1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детский сад № 9

Тема в разделе "Детский сад", создана пользователем АГУША, 1 сен 2010.

  1. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Эээх, надеюсь что мы к вам присоединимся осенью,ооочень хочу в этот садик попасть. Мама у меня массажист и весной ходила туда деткам массаж делала. Ей все очень понравилось,с заведующей подружились. Говорит, интеллигентная, адекватная женщина. Воспитатели тоже говорит хорошиеgirl_in_love

    Снегурка87, а вот у меня вопросик. Как у вас обстановка в группах с непривитыми детьми. Не медотводными , а отказниками? Много и как отношение к таким деткам? Как происходит схема их посещения во врея полио вакцинации?
     
  2. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Снегурка87, ух, вот ить тырнет тесный какой)))))) А наша Юлька из всех мальчиков в группе все время ток про Егора трындит. Спросишь, с кем играла, в ответ радостно: С Егооооркой!!!!!
     
  3. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Анн@, с моей группы мальчишке делали массаж, ему очень нравилось, а мы всегда желали тоже лечь и расслабиться за массажем)))) На счет не привитых детей. Очень многие родители отказываются от прививок, т.к. во-первых, дети плохо переносят, а во-вторых, просто не хотят. Родители пишут письменное заявление что они отказываются и все. Это право каждого. Но от того что есть у ребенка прививка или нет, отношение не меняется))))
    Sedova, а детки в группе вообще интересные. Я когда летом один день у них была - я отдыхала, наши подготовишки шумные, а тут в ясельках тишина и покой, даже как-то не привычно было. Но перейдут они в сад и тоже будут шумными))))
     
  4. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    А я сына вожу в группу напротив вашей к Елене Эдвардовне и Оксане Александровне:stisnenie:....
     
  5. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я сама ходила к Елене Эдвардовне)))) Лена, как утренник, понравился??? По моему детки молодцы)))))
     
  6. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    И я в этом саду выросла)))))

    Понравился! Мой сын пришел к бабушке и взахлёб рассказывал про тётю с цветочками на голове!!!! Спасибо!
     
  7. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Наша заведующая просто отличная, и коллектив под себя подбирает достойный. Я просто имела негативный опыт общения с заведующими других детских садов - ЖУТЬ (Брат нечаянно заплатил квитанцию в другой сад, так при разборках тамошняя заведующая жене брата прямым текстом сказала, что наверняка у вашего мужа в тот садик ещё какой-то ребёнок нагулянный ходит...от большого ума видать...)!!!!
     
  8. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Прикольно)))))
     
  9. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Это точно!!! Хоть многие и жалуются, но с такими проблемами как у нее не все справяться. сама еще когда училась и проходила практику узнала сколько всего им приходиться делать. А коллектив у нас на самом деле очень хороший, более опытные педагоги всегда готовы придти на помощь. И самое главное, что у всех не наплевательское отношение к детям!!!!
     
  10. perscheron

    perscheron Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Анна Николаевна, это мы к вам ходим)))
    А вообще садиком довольна. Я сама там выросла, была в одном из первых выпусках... правда тогда еще деревя все были малюсенькие
     
  11. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Валентина Олеговна, очень рада вас здесь видеть)))) И вашим сынишкой мы тоже довольны и очень рады, что он попал к нам в группу)))
     
  12. Ninelka

    Ninelka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    186
    мы тоже писали заявление только на этот сад...интересно попадем? И живем в двух шагах от него.
     

Поделиться этой страницей