1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детский сад № 29 (Ручеек)

Тема в разделе "Детский сад", создана пользователем Валенсия, 31 авг 2011.

  1. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    Девочки, кто в 29 дет сад своих деток водит? Какие отзывы? Как воспитатели и руководитель садика? Вроде как сад с направленностью физического развития. Один раз утром видела, как деток на зарядку на улицу видела, больше либо, не было, либо не попадала. В чем это развитие у них заключается? Спорт комплекс есть, бассейн?

    Дет сад №29 - это на Дземгах, за ТЦ Солнце. Рядом еще один по пр. Орехова, номер не знаю. Может и туда кто-то деток водит?
     
  2. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Мы ходили в этот сад давно-давно. Ходили примерно два месяца, воспоминания не очень хорошие. Потом перешли в 132 сад.
     
  3. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    132 это по ул. Орехова? Чем сад не понравился? Можете подробнее рассказать? Как отношение к деткам?
    А каким образом осуществляется переход из сада в сад, потом, в случае необходимости? Мы уже на путевку в 29 сад встали.
     
  4. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я не знаю как сейчас, но когда был переход с нефтезаводского сада в муниципальный этой было что все воспетки увольнялись. Отношение со стороны медсестры ужасное (тогда она все решала). Мы тогда с медсестрой очень сильно поругались и тк нас без путевки по знакомству в этот сад взяли( хотя мы в очереди на него стояли) мы пришли за путевкой и объяснили ситуацию и нам там поменяли путевку на 132(он находится по орехова). Тогда мы несколечки не пожалели и до ходили до самой школы)
     
  5. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    Вот так значит.. Мед сестра там все решает и устраивает всем райскую жизнь. ГГгггг, ну я уже в предвкушении, тк мы не привитые пойдем.
     
  6. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Валенсия, если там таже медсестра, то это теран((
     
  7. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    Что прям совсем? не люблю тиранов, особенно когда они со мной связываются. Почем зря*аха-ха**аха-ха**йо*
     
  8. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Тогда была да. Может ее уже успокоили. Ведь когда он был нефтезаводской она там всем рулила, что хотела то и делала и все ей подчинялись(
     
  9. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    А из условий там что? Бассейн есть вроде говорят? Что там за физ наклон?
     
  10. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Бассейн есть. А физ наклон он практически во всех садах сейчас.
     
  11. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    Валенсия, моя доча перешла в сад 29 после 128, нам показалось это раем, зава (заведующая) замечательная, воспитатели тоже хорошие, ну а то что там медсестра тиран, тоже замечено не было, я была оч. довольна. А мне есть с чем сравнивать, уж поверьте мне. Маленького тоже отдам туда, без раздумий.
     
  12. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    yanus_ka, ну хорошо)), будем смотреть значит)).
     
  13. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    Валенсия, в принципе сады 29 и 132 и стоят ридом, и вообще мало чем отличаются, оба хорошие, смотрите какой ближе.
     
  14. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    мы пока в 29 на очередь. Пойдем туда, а там уже видно будет. Конечно, надеюсь, что сад хороший!
     
  15. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    А чем 128-й так ужасен? Мы туда пойдем. Я уже расстроилась.
     
  16. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    Малышка, да не ужасен он, это личное,просто нам не повезло с воспитателями. Старший сын отходил туда и мы были очень довольны, единственное, что мне не нравилось, это то, что муз. зал там проходной и нет бассейна. В то время там был отвратный психолог. А так, в принципе, нормальный сад.
     
  17. Луна

    Луна Солнышко

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Девочки,случайно увидела что про наш сад пишите ( №29). Я там уже 3й год работаю,сад такой же как и другие. нормальный. что-то хорошо,что-то плохо,но к детям отношение хорошее,мед.сестра у нас отличная и вовсе не тиран,кто-то кто-то а Татьяна Анатольевна знает свое дело,уже больше 20 лет работает. Если и бывают проблемы с родителями то только по уважительным причинам,то вовремя прививку не сделают,то справку не принесут. Воспитатели тоже нормальные,не все,но много. Если детки пойдут только в ясли,советую в группу № 4 или в группу № 1 отдавать,там отличные воспитатели. Никогда не ходите в группу № 3,там воспитатель просто ужасный, ни чему хорошему научить детей не сможет. В саду есть бассейн,посещают его детки с трех лет,ясли не ходят,раз в три месяца кислородный коктейль дают,психолог очень хороший,всегда идет на встречу. Заведующая,тоже нормальная. Так что не пугайтесь,отдавайте деток, сад как сад,не лучше и не хуже других.
     
  18. Marinkin

    Marinkin Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    У меня дочка ходит в 29 дет.сад (ну как ходит, мы там иногда появлеемся, а вообще, т.к с младшим дома сижу её частенько в отпуск забираем), в группе №4, действительнро, чудесные воспитатели, детки там накормленные, опрятные. Бассеин в саду есть, но дети туда ходят редко, постоянно то карантин, то еще что нибудь...А вообще, главное что бы с воспитателем повезло, ведь с заведующей и медсестрой общаться приходится не каждый день....На мой взгляд, преимущество 29 сада перед 132, в том что находится он во дворах, а не на дороге, дети на участках пыль от машин не глотают....Младшего тож через год в 29 поведу, будем просится в 4 группу.
     
  19. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    Ну вот, свершилось! Пошли мы в садик, ну как пошли - два дня сходили - заболели на 2 недели, потом три дня сходили - праздники. Попали в группу № 5, очень хотелось в четвертую, но там мест не оказалось. Но я довольна, группа уютная, воспитатель мне понравилась, она как курица за детками носится, детки чистенькие, спокойные. Вторую не видела, она в отпуске, но бум надеяться на лучшее.
     
  20. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    yanus_ka, поздравляю!! ну за вами просто не угнаться )))), а все началось с того что вы на 3 дня раньше родились )))))
     

Поделиться этой страницей