1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детский Центр "Карамель"

Тема в разделе "Развлекательные центры", создана пользователем maximkakms, 5 янв 2012.

  1. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    а за взрослого, сопровождающего ребенка в лабиринте, платить нужно?
     
  2. tytsi

    tytsi Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    18
    нет.только за ребёнка.
     
  3. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    tytsi, Тима засмотрелся фото. Говорит - идем!
     
  4. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Мы там были. нам очень понравилось!!!!!!!
     
  5. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Девочки, мы завтра с дитями пойдем! :)
     
  6. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    MarryPitterson, а кто МЫ???
    че т я не в курсе ((((
     
  7. Zayka_Tanya

    Zayka_Tanya Королевна

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    Я тоже хочу со своими, но как в такой мороз :u-u:
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Вот-вот, поддерживаю! чегой-то мы не в курсе :u-u:
    Полин, ты с мужем идешь? Давай на разведку если что, хотя у нас тут уже кто в разведке не побывал ))) И как морозы чуть спадут, а то правда - дубак ужаасТТтТный, так можно коллективом собраться - детей и себя заодно развлечь :)
     
  9. Лиса

    Лиса Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Я планирую день рождения сына там организовать (9 лет), предварительно узнавала, очень понравилась директор этого центра (это вообще агенство "Весёлый Шурик", у них появилось своё помещение), пойду в понедельник оформлять заказ. То, что нет кафе, конечно недостаток (они откроют его позже), но мне сказали, что поставят стол, усадят детей, клоуны у них есть. Понравилось, что большое помещение, не сравнить с тем же Лимпопо, есть где детям "развернуться", учитывая возраст моего сыночки, единственное - очень пахнет краской, видимо, после ремонта. Вообще, это конечно находка для нас! В связи с празднованием дня рождения, мы уже всю голову сломали, как детей организовывать. Кстати про это центр я узнала ЗДЕСЬ!!!!! За что отдельное СПАСИБО!!!
     
  10. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Лиса, а сколько стоит день рождение отметить?
     
  11. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Я иду туда с мужем и дитями. :) Сегодня тоже все по разведую. Вот запах краски насторожил. Морозно, согласна. Но мы пока на машине. :) поэтому мооз менее страшен.
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Если она могу ставить стол и стулья, то нам тоже есть возможность организоваться и посидеть, пока детвора тоже пробует жизнь на вкус. :ura2:Может как раз через пару недель и запах краски развеется.

    Лиса, Аня, а сколько стоимость по дням рождением, сколько по времени? и потом расскажи, пожалуйста, что там входило в эту стоимость вообще.
     
  13. Лиса

    Лиса Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Обязательно всё расскажу, я так поняла, что конкретных тарифов на проведение праздников пока нет, этот вопрос ещё у них в работе. Будем решать всё в индивидуальном порядке, будет зависеть от количества детей, нужен клоун или нет, ну и по времени сколько там будем
     
  14. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Мы сегодня сходили, всё понравилось, запаха краски нет.
     
  15. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Мы вчера сходили. Весело конечно, но, показалось, весьма накладненько. За 2 ч. за двое детей ушл 1 тыс. р. что касается форумской встречи с дитями, то я бы не советовала ее там устраивать, т.к. там родителям негде будет посидеть и пообщаться6 кафе пока нет и посидеть особо негде (есть несколько стульев). В центре полно шумных автоматов. Думаю он больше подходит для детей от 4-5 лет и младших школьников. Малышам 1,5-2 г. лучше что-то типа "Прыг-Скока" посещать. Если собираться на форумскую встречу, то там особо не пообщаешься. Здание довольно большое, дети разбредутся. Так, что я за детскую встречу в Прыг-Скоке.
     
  16. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
  17. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
  18. ТатаСВ

    ТатаСВ Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Девочки, расскажите, кто отмечал в этом центре детский день рождения, как впечатление? кафе сделали?
     
  19. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    сестра отмечала сыну день рождение-9 лет. программу вели две девочки-тематика пиратская, поразвлекали, поздравили и дети побежали дальше в комплексе играть. стол сами накрывали, потом покупали им жетоны на игровые автоматы. все ушли довольные. мне там нравится,что места много
    мы с сыном туда тоже на ДР ходили с бабушками и дедушкой, правда без аниматоров. дети просто там побегали, сладкий стол, потом на игровых автоматах играли и дети и взрослые. среди недели вообще народу не было
     
  20. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    ИРЭНА, а по цене как? И самим стол можно накрывать без торжественной части?
     

Поделиться этой страницей