1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детские встречи в "Аркаде" 2.02 и "Мадагаскаре" 3.02

Тема в разделе "Наши встречи", создана пользователем Ежевика, 25 янв 2013.

  1. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    в 14 .00 мы не сможем придти, самое время сна
     
  2. Tufel'ka

    Tufel'ka Важный форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    50
    да произошли изменения всё начинается в 14:00
     
  3. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Девочки, ВСТРЕЧА СЕГОДНЯ В 15.00.

    Я позвонила в Аркаду, они удивились, говорят, нет, сегодня начало в 15.00, как обычно.
    Непонятно, откуда взялась инфо про перенос времени, хорошо бы это выяснить.
    Но администратор, я ей звонила дважды, подтвердила, что все без изменений.
     
  4. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    я только что позвонила, сказали в 14-00 тел 53-50-93
     
  5. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    В общем, интрига разъяснилась)

    53-50-93 это телефон вахты. Вахта ходит по таким вопросам консультироваться к администратору.
    Телефон администратора 53-21-88, или сотовый +79142181010.

    Администратор мне сказала, что сегодня кто-то заказал детский День рождения, для них начало в 14.00. Все остальные, кто идет не на этот ДР, могут прийти в 15.00, программа будет до 17.00, как обычно. Зал на ДР не закрывают. То есть мы можем прийти к 15.00. Я дополнительно спросила, не получится ли, что мы придем в 15.00, а все уже пройдет, она сказала, нет. Для Дня рождения они начинают пораньше, но обещанная программа будет с 15.00 до 17.00. Там будет клоун, детское караоке, детская музыка, сладкий стол.
    Батутов там нет.

    Можете для надежности сами позвонить администратору. Я ей уже три раза звонила, так что если у нее будет нервный срыв, не удивляйтесь)
     
  6. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Мой телефон +7914214821О (Марина), если в Аркаде потеряетесь, звоните мне)
     
  7. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Ну, девоньки, как сходили то?))
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Как сходили? расскажите, как впечатления от мероприятия в Аркаде? :)
    Я вроде тоже завтра собираюсь быть, надеюсь ничего не поменяется, буду Я+2 детей и моя сестра+2 детей
     
  9. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    А есть встречи только для маленьких (лет так с 2 до 5) Мы бы то же пошли.
     
  10. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    такие и будут завтра в Мадагаскаре :)
     
  11. Lucky

    Lucky Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Мы сходили в Аркаду - доче очень понравилось ;)! Детки были и совсем лялечки, и школьники - вроде скучающих не было!
    Вот несколько фоток

    DSC05002.jpg

    DSC05042.jpg
    DSC05041.jpg


    DSC05050.jpg


    Завтра идем в Мадагаскар http://***dv.ru/images/smilies/%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B6.gif
     
  12. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Lucky, Надя, расскажи что там в программе?
    По фоткам вроде как видно, что конкурсы для деток проводят ростовые куклы? Все два часа или танцы или песни под караоке еще есть? :) Мамы как, смогли отдохнуть? :)
     
  13. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Программа в Аркаде хорошая, она началась в четвертом часу, шла где-то до пол-пятого, были клоун-ведущая и ростовая кукла. Они и игры с детьми провели, и танцы устроили, и пение под караоке.
    Оформление зала (как и всей Аркады) очень красивое, свежий ремонт, светящаяся сцена, в зале тепло.
    А вот с питанием там сегодня был полный бардак. Все наши (было 7 мам, 9 детей) пришли заранее, разделись (в раздевалке была очередь) и в 15.00-15.05 мы были уже в зале. Зал был на удивление полный. Один только стол был свободен, мы его и заняли. Столики там длинные, с мягкими уголками, нам потребовалось еще стулья доставлять. На вопрос, где наш сладкий стол, официантка, молодая девушка, сказала, что "сладкий стол не подается порционно, он весь выставлен на общие столы, подходите и берите". На вопрос, какие столы считать общими, если за каждым сидят люди, и почему тогда за нашим столом ничего нет, она подвела нас к столу возле сцены и указала на две начатых тарелки с хворостом, три полупустых стакана с соком и сказала, что вот. Что это всё, что они не рассчитывали на такое количество детей, и если нам мало, то мы можем заказать за свой счет 0_0. Просто обалдеть). Обратились к администратору, она сказала, что кухня сейчас что-нибудь приготовит взамен сладкого стола. Нам на стол принесли полтора графина компота (все, что было), один графин сока (как выяснилось позже, грейпфрутового - горько-кислого, дети его, конечно, практически не пили и пол-графина так и осталось - желаю тем, кто налил детям такой сок, всю жизнь только такой и пить), а также принесли тарелку жареных во фритюре пельменей, тарелку картофельных шариков (крокетов), тарелку картофеля-фри и фруктовую тарелку. Потом мы с "общего" стола еще забрали "трофеи" - хворост и пельмешки.

    Ценник в меню недешевый, бутылка воды 0,5 стоит 50 руб, 300 мл.молочно-фруктового коктейля - 100 рублей, литр сока 200 руб. и т.п. Так что мы не очень вдохновились на заказы.

    Но бардак с едой все-таки компенсировался хорошей программой.
    Что посоветовать тем, кто собирается туда идти, не знаю. Наверное, прийти на полчаса раньше, ну и предварительно хорошо поесть и попить дома). Надеюсь, что администрация все-таки наведет порядок с обеспечением посетителей обещанным сладким столом. Еда в зал все-таки должна подаваться пропорционально числу гостей в зале, и вновь пришедшие (замечу, вовремя, в согласованное с администратором время) люди не должны слышать, что только что оплаченный ими стол уже успели забрать другие люди). А если еда подается по типу шведского стола, то он не может заканчиваться через 5 минут после начала, это смешно).

    Спасибо всем, кто пришел и составил компанию. Надеюсь, что анекдот с питанием не слишком сильно испортил вам настроение.
    Многие мамы вместе с детьми участвовали в конкурсах) У меня что-то есть на фотоаппарате, но я еще не смотрела.
     
  14. Lucky

    Lucky Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Букетик, Клоун и Нюша были с детками часа 1,5 (пришли, когда детки уже немного перекусили и ушли незадолго до окончания, когда детки уже бесились самостоятельно) Караоке пели и плясали вместе с клоуном. Конечно, есть небольшие недоработки (например, сладости пришлось заказывать дополнительно, т.к. к 15-10ч от "сладкого стола" уже ничего не осталось. и такое ощущение, что ТАК много деток в тот день не ждали...) Но в целом нам понравилось - кто хотел, тот повеселился ;)
    А вот пообщаться почти не получилось, т. к. я почти все время была с дочей... Так что для общения надо собираться собираться без деток...
     
  15. Lucky

    Lucky Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Моя доча ни к еде, ни к напиткам так и не притронулась (как-то мы к этому равнодушны, если есть танцы и клоуны ;)), так что заморочки с едой нас не очень огорчили...
    Хотя ей все-таки захотелось посидеть в баре (как взрослая) и пришлось заказать мороженного ;)
     
  16. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    А мы уже пряников купили на завтра, для чаевничания в Мадагаскаре)
     
  17. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Скажите, кто был в Мадагаскаре, там жарко или холодно? Думаю во что детеныша завтра одеть, футболку или что-то с рукавами.
     
  18. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Я туда заходила, администраторы там в футболках, тепло. Сына планирую одеть в длинный рукав и взять про запас футболку.
     
  19. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    были там сегодня, оочень жарко. мой был в майке,футболке с коротким рукавом, колготки, сверху штанишки немного утепленные, носки. Короче весь красный был, хотя он сильно то и не носился в силу возраста. Еще прикол, мы специально купили сандалии, так как забыли взять из сада. Но администратор сказала что в обуви нельзя (уточнила на батут и карусель), поэтму мы бегали в носках(там чисто и тепло). На батуте модно и родителям прыгать (моя мечта сбылась )))) ). Минус: чтобы пойти посидеть в кафе, нужно обуться. Сок "МАЛЫШАМ" 200мг стоит 35 рублей. Больше ничего не покупали. В целом там клева, если бы не 33 недели, я б еще и в лабиринт залезла*ржу*
     
  20. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Значит, тапочки надо взять!)
     

Поделиться этой страницей