1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детские встречи в "Аркаде" 2.02 и "Мадагаскаре" 3.02

Тема в разделе "Наши встречи", создана пользователем Ежевика, 25 янв 2013.

  1. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    я за мадагаскар,
     
  2. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    А я тоже хочу, но мы еще мелкие. Вот если кто с 1,5 годовасиком решится, то мы за компанию))
     
  3. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Я в принципе тоже не против.
     
  4. Конфетка

    Конфетка Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    А в Мадагаскаре сколько стоит? Моей пять будет. Мы бы сходили
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Давайте определяться с местом! *молодец*
    Подытожим, какие предложения у нас уже есть - какая там программа предлагается, за какие деньги и для какого возраста. Хотелось бы конечно найти место, чтобы угодить сразу всем возрастам по максимому :)
    Девочки, я профан по части всех детских мест - кто-нить, пожалуйста, выведите резюме по всем предложенным :) Место с игровыми автоматами предлагаю сразу исключить, поскольку хочется, чтобы дети между собой общались и заводили дружбу в играх, а не от автоматов их оттаскивать )) и чтобы мамы сами могли тоже отдохнуть пока дети резвятся.
     
  6. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Я заеду сегодня в мадагаскар
     
  7. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Да! Женя, узнай, пожалуйста, там заранее надо билеты брать? Или можно прийти к 15 и купить билет?
     
  8. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Можно вот куда!
    Дорогие друзья! У кого есть желание посетить детскую вечеринку в РЦ Queen (Аркада) в субботу 2 февраля. Сладкий стол, веселая ведущая, аниматоры в ростовых куклах. Вход 200 руб. Родителям бесплатно. Дети резвятся родители отдыхают)))
    "Программа с 15.00 и до 17.00.Возраст детей не ограничен. И годовалые приходят, и 13-летние... Всем весело и интересно!!!"
     
  9. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    Я хочу в Мадагаскар и в Аркаду) Готова пойти в оба, а то мы скоро уедем и до лета не приедем.
     
  10. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    а давайте опрос поставим кто за что???я вот в аркаду сходила бы)))
     
  11. Ежевика

    Ежевика Свой человек

    Регистрация:
    8 ноя 2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    158
    А тут можно в первый пост опрос для голосования добавить? Я пока еще не привыкла к интерфейсу форума.
     
  12. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    честно незнаю!!
     
  13. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    так может туда и туда сходим? :) Мадагаскар для малышей подходит, Аркада для детей по старше вроде как - дошкольников и младших школьных, ну может и для малышей сгодится ))) Аркада только 2-го, а Мадагаскар можно и 3-го сходить. Давайте две встречалки делать? Кто куда может, тот туда и приходит :)
    Женя-бука-бамбука обещала съездить узнать про Мадагаскар на 3-е, если свободно, то можно его планировать, если нет, то можно еще вариант подобрать для малышек.
    Марина, в опциях темы посмотри, там его можно настроить, только потом его уже не отредактируешь. Давай уже точно место второе кроме Аркады определим и тогда будем собирать коллектив кто куда может? :) В Аркаду, насколько я понимаю, уже много желающих.
     
  14. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Наташа, ты, наверное, про Аркаду? Это у Туфельки надо спросить, я про нее не знаю, а вот про "Мадагаскар" сейчас расскажу.

    Работают они с 10 утра до 9 вечера и, как уверяет визитка, предназначены для детей от 8 месяцев и до 10 лет. НЕ знаю, что там делать с восьмимесячным карапузиком, но с годовасиком уже можно себя чем-то занять. Для совсем малышей есть отдельный уголок с маленькой горкой, какими-то качалками вроде, мягким конструктором. Для детей постарше в наличии лабиринт для лазанья и батуты, причем сегодня, прямо на моих глазах устанавливали батут-карусель (как в "Прыг-Скоке"). Есть кафе, где можно посидеть, попить чай, перекусить, пообщаться в тишине, единственное условие - напитки должны быть их, еду любую можно принести с собой.
    Вариант 1. Стандартный сценарий детского праздника таков: весь центр не выкупается, т.е. возможно вместе с нами будут другие детки, продолжительность 2 часа, 30-40 минут из них с детками работает аниматор, дальше развлекаемся сами. ИТОГО: 3500 руб. до 10 детей + 250 руб. за каждого последующего ребенка.
    Вариант 2. Выкуп центра на 2 часа - 5500 руб., дальше программа та же. Если выкупаем центр то по времени ограничение: либо после 18-00 либо в 10 утра.

    Я предлагаю все-таки обойтись без выкупа центра и сходить туда 3 февраля в 16-00. Поэтому сегодня до вечера составляем список желающих, чтобы я могла вечером отзвониться и забронировать время, а завтра внести предоплату. По окончательной стоимости пока не сориентирую, давайте исходить из того, что общая сумма будет разделена на количество мам, а не деток, чтобы и мамам с двумя детками было не очень накладно.
     
  15. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    И вариант с Аркадой тоже не отметаем, я также сходила бы на обе встречи. Начинаю формировать списки желающих в первом сообщении.
     
  16. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Точно! Перепутала :) Наташа, говорит, что можно туда просто прийти и сразу купить билет.
    Запишите меня точно в Аркаду, про Мадагаскар подумаю еще, у нас бассейн до полтретьего...
     
  17. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    schurevich, Людас, пошли в Мадагаскар? Чтоб моя мелочь хоть кого-нибудь из сверстников вналичие имела ))))))
     
  18. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    А в Аркаде где все действо происходит? В Танц зале? В холле по выходным так накурено что мне кажется и за неделю не выветрится.... Девочки, у кого нибудь годовалые детки идут в Мадагаскар? Алина вы пойдете?
     
  19. Tufel'ka

    Tufel'ka Важный форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    50
    бывшая аркада, 2й этаж в новом зале караоке Опера.
     
  20. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Если вы мне то конечно!только где это находится?
     

Поделиться этой страницей