1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детские развивающие центры

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Женя, 19 фев 2008.

  1. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Во-во, и мы пошли только чтобы развить чувство коллективизма. Сидим дома и знаем только близких родственников.
     
  2. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Уж что, что, а коллективизма им за всю жизнь с лишкОм хватит:))
     
  3. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    NATKA,ну тогда маме полезно не только в интернете сидеть, но и на живых мамочек посмотреть. ))
     
  4. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Мы ходим на музыкальные занятия, моей дочке оч нравиться, она с большим удовольствием бегает, прыгает, поет...мне кажется, что один раз в неделю можно водить ребенка на занятия, которые ему нравятся...для ребенка это в своем роде игра, развлечение...вот для изучение букв, цифр и ин. языков в раннем возрасте - это точно всему свое время, а петь, рисовать, танцевать можно и с пеленок))))))) я беременная ходила на музыкальные занятия, мне оч нравилось...после занятий позитив и солнечные зайчики в душе, а сейчас с дочкой ходим и я вижу как ей все нравиться...не зря я пела беременной (петь ваще не умею)))))))))))))))))
     
  5. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    угу...мне интересно посмотреть на мамочек и на деток, смена обстановки полезна для мамочек в декрете
     
  6. koskinina

    koskinina Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    7
    Белка, а куда вы ходите на музыкальные занятия, и для какого возраста они, и по каким дням.
     
  7. Сладуся

    Сладуся Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мы вот тоже ходим на интонику, доче нравится, вижу по ней, к другим деткам тянется! Если где-то музыку слышит, начинает повторять то, что на занятиях делали!
    Она кроме меня и мужа никого не видит, нет у нас в этом городе никаких родственников, а друзьями еще не обзавелись, ей думаю, только на пользу такие занятия!
     
  8. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    да, интоника супер))))))правда сейчас не ходим...болеем(((((

    ходим на интонику к Тане (на форуме много мамочек с детками ходят или ходили) до НГ занятия проходили в дет. саду №15 по субботам
     
  9. koskinina

    koskinina Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    7
    Белка, скажи пожалуйста где находиться д/с №15, и у тебя есть тел. Тане, чтобы узнать про занятия.
     
  10. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    Svetik, вот номер
    89242277408
    , мне понравилось ее отношение к деткам. Очень добрая,ласковая с ними ( в отличии от некоторых других педагогов)
     
  11. u300

    u300 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Для Вас на Дземгах работает детский развивающий центр Монтессори "Радуга детства".

    Для Вас на Дземгах работает детский развивающий центр Монтессори "Радуга детства".

    Рады предложить Вам и Вашим детям посетить:

    - Монтессори-группы "Вместе с мамой" (с 8 месяцев до 3 лет),
    - занятия по йоге для детей и взрослых (с 3 лет и старше),
    - консультации и занятия с логопедом (с 3 лет),
    - занятия по подготовке к школе,
    - консультации семейного психолога.

    Предварительная запись по телефонам 8-909-86-55-333, 8-914-410-86-80.

    Адрес: ул.Ленинградская, 21, оф.113 (отдельный вход со стороны пр.Победы).

    проезд трамваем 5, автобусами 2, 15, 16 (ост. "Стоматология"), 23, 28 (ост. "Рынок Комфорт"), 19, 21 (ост. "Новый микрорайон" или "пер.Дворцовый").

    [​IMG]

    Ждем Вас :-)

    Внимание ! ! !

    ДРЦ Монтессори "Радуга детства" проводит праздничные акции.

    *** Пробное занятие в Монтессори группе "Вместе с мамой" - в подарок.

    Акция проводится в декабре и январе. Длительность занятия 2 академических часа.

    *** Приведи друга и получи скидку 10% на приобретение абонемента.
    Если по вашей рекомендации ваши друзья приобрели абонемент на занятия, то вы, покупая абонемент, получаете скидку 10%.

    Фотографии Монтессори-среды можно посмотреть в разделе "Все о детях, Развлекательные центры"
     
  12. u300

    u300 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Монтессори-группа "Вместе с мамой" находится по адресу ул.Кирова, 32 (рядом с Хлебозаводом №3), занятия по вторникам и четвергам в 17-00. Стоимость занятия 280 рублей, (абонемент из 4 занятий 1000 рублей). Интересующие вопросы и предварительная запись по тел. 8-914-400-65-45. На занятие желательно взять сменную одежду и обувь для ребенка (у нас есть зона воды *да-да* *ok* )
     
    ВакилиЯ нравится это.

Поделиться этой страницей