1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детские развивающие центры

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Женя, 19 фев 2008.

  1. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Оксана,мы в Умку давно уже не ходим,т.к.в сад пошли,и забросили.А так очень нравилось.Но вам рановато еще,с годика думаю можно было начать ходить.мы в Умку начали ходить с года и трех.
     
  2. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    А мы на всех занятиях крест поставили. У детя какой-то кризис возраста. На занятия в ревом собирается, а с последних трех нас после 15 минут выводили из класса - был рёвный скандал. решили, нефик из детя невротика делать, хватит с него сада и бассейна. Попозже, мож, и попробуем снова (хотя вряд ли)))))
     
  3. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Мы тоже все развивающие центры забросили. Решили, что нам самим под силу вести такие занятия дома - буквы, цифры, чтение, рисование, лепка, чем и занимаемся. Достаточно нам бассейна, танцев, роликов и катка.
     
  4. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    сегодня слышала от знакомой, что у нас берут в художественную гимнастику с 2 лет. Знаю что на Дземгах, а в городе есть такое чтоб двухгодовалых брали? Снежнокатя, твоя лера куда ходит? со скольки там лет берут?
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Мы на акробатику ходили. На амурстали есть худож.гимнастика,мы узнавали,нас не взяли,сказали с 6 лет.
     
  6. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    странно. обычно в худ.гимнастику с 3 лет брали всегда насколько я помню. Во всяком случае в 6 лет я сама ее уже бросила:dostalo:
     
  7. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Vampa, мы в Интонике с 10 месяцев стали заниматься, в принципе очень нравилось
     
  8. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Lesya, в Переменке нас с треском в 2,8 взяли. Попробуй туда позвонить.
     
  9. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Светкомса, а что вы там делали? я просто еще слабо представляю,что может ребенок в таком возрасте? я бы если чес, сама бы где нить подсмотрела, и занималась с деткой)) единственное, почему хочу, коллективизм с младу прививать. Хотя в принципе,она у меня и так общительная, ко всем идет без разбору:matjidetja:
     
  10. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Настеньkа, а там что за гимнастика? художественная? или какая оздоровительная?
     
  11. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Lesya, там художественная гимнастика, но без фанатизма.
     
  12. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    недавно видела, что на Молодогвардейской, недалеко от клавпочтампа скоро будет открыт детский развивающий центр "Сема"!
     
  13. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Прикольная описка! :haha: Я чой-то даже задумалась - где это такое!
     
  14. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Лена, :stisnenie:
    :volnenie:
     
  15. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    На "дзёмгах" в 50-ке есть "Филиппок". Нам 1,7. Может кто ходил...поделитесь впечатлением. Собираемся через пару дней на пробное занятие.
     
  16. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Петровна,я водила племяшку -очень нра (и ей и мне). Там занятия проходили(ят) отдельно от родителя - играет детка со всеми, а родитель сидит, ждет. А своего котика я в "Сему" 1 раз сводила -он им там "порядков" навел своих - горох рассыпал, шнуровки открутил, кубики "Зайцева" в руки и бежать... ну теперь мы дома сидим:ttt:
     
  17. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Петровна,сводишь, пиши. Я тоже хочу. Но вот к 9 утра оооочень рано...
     
  18. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Какие 9 утра??????? Пробное к 11,40, а вообще там запись на разное время. Если всё понравится, то к 10,30 хотим записаться. Полный отчёт предоставлю в среду)))
     
  19. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Петровна,не к 9 утра? клево..как сходить на пробное? по телефону запись? или самой идти в полтинник? не хочу в среду, хочу сегодня знать!!! :pardon:
     
  20. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Петровна,хочу с вами в 11.40 на пробное
     

Поделиться этой страницей