1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детки 2008 года.

Тема в разделе "Ребенок и общество", создана пользователем nina_kiki, 20 фев 2009.

  1. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Lesya, классные хвостики!!!!
    У меня Владька наоборот любит у меня заколку-крабик забирать и чтобы ему чёлку в хвостик собирали и закалывали [​IMG] потом идет и в зеркало любуется,папа злится...говорит сына не превращай мне в....(ну сами поняли в кого).... [​IMG]
     
  2. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    У меня кстати тоже, то обручь нацепит, то крабики, то заколки. И краситься повторяет, нос пудрит, типа тенями мажется. У меня просто еще 2 сестры и мы часто в гости ходим, вотнасмотрелся:)
     
  3. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    красится мы тоже любим, у нее помада есть своя (игрушечная) она ей себе сначла губы красит, а потом подходит и мне вазюкает [​IMG]
     
  4. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    А у меня так лечить любит, ходит всех слушает, носики капает, горлышко прыскает, причем это все озвучивает. Носик капает говорит "Чик", а горлышки"Хх"
     
  5. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    А это мой малыш мамину тушь нашел!
    [​IMG]
     
  6. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Счастливая, [​IMG] я сначала не сразу поняла,что это...ну Егорка красавец!!!мы пока только румяна наносим хорошо мамины,и кремчиками мажемся. [​IMG]
     
  7. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Катюша, а как он возмущался, когда отобрали, да красоту смыли!
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Счастливая, rлассный пират! [​IMG]
    я, когда своего такого же красявого после знакомства со своей тушью увидала - сразу в охапку и отмывать. И только после отмывки дошло, какой бесценный кадр промухала, абыдно, блин [​IMG] инстинкт сработал
     
  9. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Счастливая, а что, соображает, что красить надо. Ну немного промахнулся [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Маргоша, они уже все соображают, что и куда, даже лучше нас. Мой знает, что румяна на щеки, тушь на ресницы. Из лекарства помнит что куда...
     
  11. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Счастливая, [​IMG] [​IMG]
     
  12. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Счастливая, [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    у меня алина когда мы на улицу собираемся я губы крашу тоже губки в трубочку сворачивает и подставляет [​IMG]
    а ещё любят с кристиной " мамину косметику нюхать" и порядок на полочке наводить кристина как уберётся так всё пиши пропало. я раз свою помаду неделю искала, а потом нашла в сумке в маленьком кармашке, оказалось дочь положила " вдруг захочешь на работе губы этой помадой накрасить"))))
     
  13. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Счастливая, [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Мой тоже любит моей и бабушкиной косметикой красится. Тут раз не доглядела он бабушкиными румянами накрасил щечки (оказалось, жутко дорогие), а на след. день оставила его в комнате спать, тихо было, думала спит, слышу зовет меня, а там, ужас, мало того, что сам весь в тенях и в карандаше черном, так и вся тумбочка и зеркало тенями разрисованы.
     
  14. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    Счастливая,
    Ну Егорка украсился!!! [​IMG] Визажист!
     
  15. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    А мы начали разговаривать предложениями [​IMG] [​IMG] [​IMG] Сегодня подходит ко мне и говорит мама дём гуять там папа би-би [​IMG] перевожу мама пойдём гулять там папа на машине приехал [​IMG] или вайся да??гуять да??
    (одеваться да, [​IMG] гулять да??) кушать содиться говорит сям ням-нам буду [​IMG] сам кушать буду,

    Разбрасал обувь я ему говорю кто бардак навёл?? Ся-ся я ему каму по жёпе дать?? он мне Фа-ве(Славе)
    В садик заходим за Славиком а Сашка ему кричит Фа-ва вай-ся дём гуять(Слава одевайся пойдём гулять) [​IMG] [​IMG] [​IMG] короче дома веселуха у мелкого рот не закрываеться [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  16. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    мамочка, Здорово!!молодцы!!!Мы пока предложениями не говорим,но тоже начали словечки новые говорить.Сегодня Катя сказал [​IMG] [​IMG] Еще птич говорит(это птичка то есть [​IMG] ),чырык-чырык(это птички так чирикают,правда у него это так смешно получается..что даже не напишешь...А недавно узнала,что буйди-буйди это оказывается уйди-уйди... [​IMG] эх..так сложно расшифровывать этот детский лепет. [​IMG]
     
  17. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Катюша, [​IMG] приколно [​IMG] я над своим смеюсь он на кошку гоаорит косика [​IMG] это кошечка
     
  18. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    мамочка, поздравляю [​IMG] молодцы вы какие [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  19. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    мамочка, вот и дождалась))))) Пряздрявляю!
    а моя тут отмочила, блин... Сидит такая себе и мультик смотрит ну с ТАКИМ умным видом, что не поддразнить было просто грех! Ну я ей рожицу и скорчила: глаза выпучила, язык высунула, что-то еще и промычала. Она медленно от телека взгляд отвела, на меня без тени улыбки поглядела и...: "Мам! ... ты здоровая?" я так и поперхнулась... а бабушка под стол съехала глубоко-глубоко. Теперь меня все семейство при случае дразнит [​IMG]
     
  20. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Sedova, [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    я сама уже под стол съехала [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Юльк молодец [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей