1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детки 2008 года.

Тема в разделе "Ребенок и общество", создана пользователем nina_kiki, 20 фев 2009.

  1. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а у нас папа вешал сегодня азбуку на стенку и притащил в зал перфоратор. Софийка его испугалась....зато решилась проблема с пальчиком. говоришь слово дрель или папа сейчас дрель принесет и палец тут же из ротика вытаскивается... блин, ну незнаю как еще отучать. ничего не помогает!!!!!! может хоть так
     
  2. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Девочки, признавайтесь, кто уже деток в весеннее переодел? И когда это делать? С какой уличной температуры начать переодевание? У Егора костюм весенний есть, а никак понять не могу, насколько он теплый. А в зимнем уже жарковато. Или я рано об этом задумалась?
     
  3. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Я еще не переодевала. Мне кажется, еще прохладно, особенно по утрам. Сама я тоже еще в зимнем хожу :)) Если потеплеет, можно просто под куртку меньше надевать, тем более, что у нас еще нет весеннего наряда [​IMG]
     
  4. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Мы сову сегодня обновили, но я рискнула Аринку одеть полегче только в машину, потому что вчера, пока катались, она вся взмокла. А просто на улицу я бы пока не рисковала в весеннем выходить.
     
  5. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    мы тоже еще в зимнем,хоть зимний и теплый,просто одеваю под низ майку и водолазку и все,и колготки.А валенки почти не одеваем.Уже сноутбутсы одели.А весеннего еще нет пока.ждемс...когда придет он нам.... [​IMG]
     
  6. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Катюша, а нам в магазин за весенним топать придется :((((((( боюсь, рука не поднимется, а кошелек не откроется, как цены увижу [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  7. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    я вчера и сегодня одевала младшему осенний костюм но только в машине а сейчас пришлось идти в осеннем комбезе на первом этаже горела квартира и дома не выносимо было находится всё было в дыму а как на зло зимний костюм постирала пришло быстренько напялить осенний и бежать в садик но скажу ещё рановато в осеннем днём ещё можно а вот вечером уже прохладно
     
  8. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Маргоша, да,я уже глянула одним глазом на весенние костюмы на наших мальчуганов,и опупела слега увидев цену на кикко 3200 [​IMG]
     
  9. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Катюша, да повезло нам успели с Леммненгом я как представлю двоих одевать аж волосы встают дыбом [​IMG] [​IMG]
     
  10. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    мамочка, Катюша, девочки,когда нам его ждать то, леминга этого? скоро ведь и правда переодевать детей в весеннее нужно будет!?
     
  11. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Lesya, вроде как завтра прилетят и ещё примерно 2-е недели на пересылку с Хабаровска [​IMG] это если почтой
     
  12. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    мамочка, да ну, две недели! Мне все посылки доходили на 6-й день. Обычной почтой. А если экспресс-доставкой, то вообще на второй день.
     
  13. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    я сегодня обувку из Ха получила, а отправили простой почтой в понедельник. Перед новым годом посылка ЕМС-почтой столько же шла
     
  14. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Sedova, Бука-бамбука, [​IMG] [​IMG] [​IMG] уже совсем не в терпёж [​IMG] увидеть нашу красоту [​IMG] [​IMG]
     
  15. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    мамочка, ух ты!!!чаво я слышу!!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] наши костюмчики скоро прибудут!!!!уря!!!!!!!!!!
     
  16. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    девочки,у нас на работе дела с Ха в посылках приходят в течени 10-12 дней после отправки [​IMG] [​IMG]
     
  17. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Лесь, ну у вас там, наверное, особы каналы и особые процедуры отправки и получения...
     
  18. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Sedova, да нет, вроде ничего особенного...
     
  19. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а это доча с двумя хвостиками, правда заплетать себя дает крайне редко, и мало ходит заплетенная-срывает всё с себя
    [​IMG]
     
  20. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    и чёлку не дает подстричь [​IMG] наверное придется бабушку на помощь звать, чтоб держала [​IMG]
     

Поделиться этой страницей