1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Дети в нищих многодетных семьях

Тема в разделе "Ребенок и общество", создана пользователем Букетик, 23 янв 2013.

  1. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Скромная, а какие соц. службы у нас есть? Я знаю только что в ГОМ можно, но будут ли там меня слушать... Они могут наверное по факту реагировать, когда там избиение или что то такое происходит уже...
     
  2. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Я не Скромная, но есть еще органы опеки, которые находятся в администрации.
     
  3. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Спасибо, сегодня выловили их, всей семьей ловили, они убегали, значит боятся еще кого то... Предупредили что будем писать и подавать на них. Обещали больше не приставать. Посмотрим. Попозже иду мимо, наблюдаю картину: сидит "обожратый" папаша, все лицо синее от синяков, пьет пиво с горла 1,5л бутылки, а вокруг него вся эта милюзга...А в этой семье вроде бы еще девочки есть, потому что рядом там сидели общение "всей семьей" наверное это называется...Страшно кто вырастет там, хорошо если нормальные люди, но мне кажется таких единицы...
     

Поделиться этой страницей