1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Давайте поможем маленькой девочке

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Kristyusha, 8 фев 2012.

  1. Kristyusha

    Kristyusha Королевна

    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    svetta, я всем разослала кому смогла, ну я думаю что на счет можно переводить, я в сбер онлайн еще не заходила, мне зарплату на днях переведут, попробую
     
  2. Ninelka

    Ninelka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    186
    Я попробовала отправить - частному лицу на счет в сбере через онлайн - у меня не получилось - просит еще указать ИНН и адрес частного лица. Если кто-то разберется как - пишите
     
  3. Kristyusha

    Kristyusha Королевна

    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    № карты сбербанка: 4276720011274091(для перевода с карты на карту): Да доконала я их, дали номер карты, ну все на благо девочки
     
  4. Kristyusha

    Kristyusha Королевна

    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Ninelka, спасибо огромное за помощь
     
  5. Kristyusha

    Kristyusha Королевна

    Регистрация:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2

Поделиться этой страницей