1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

ДАНИЛЕ ЛИХОДИЕНКО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Светлана Л., 22 ноя 2015.

  1. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    P1060065.JPG Здравствуйте!
    дорогие Комсомольчане и все неравнодушные, отзывчивые люди я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи для моего маленького сына Данила Лиходиенко 27.01.2012 года рождения. Не могли бы Вы помочь нам в сборе средств на лечение.
    Диагноз у Данила совершенно неутешительный ДЦП двойная гемиплегия, сообщающаяся гидроцефалия, фокальная эпилепсия. ЧНДЗ-обоих глаз. Даня хотя и родился слабеньким и раньше срока(там то же была очень печальная история родов) до 10 месяцев медленными шажочками мы продвинулись вперед Даничка многому научился как и все детки. Но так случилось что на фоне поднятия высокой температуры у Дани начались приступы и была долгая борьба с этими приступами тогда и добавился диагноз эпилепсия был поставлен синдром Веста полтора года длилась эта борьба с приступами обследования подбор противосудорожных препаратов. Сейчас по приступам есть изменения но диагноз фокальная эпилепсия пока остается. К огромному сожалению эти приступы отбросили все наши труды по восстановлению Даничкиного здоровья глубоко назад.И теперь Данилка не умеет самостоятельно сидеть, ползать и ходить. Даня любит слушать веселую музыку, любит прогулки на свежем воздухе, любит водные процедуры.И теперь наша борьба за восстановления здоровья Данички продолжается. Данички постоянно требуется лечение и реабилитация мы стараемся делать все что в наших силах для улучшения здоровья и жизни сыночка. Мы ездим на госпитализацию в Перинатальный центр г. Хабаровска, посещаем реабилитационный центр "Солнышко" где Даничка проходит курсы массажа и ЛФК, курсы уколов.В октябре мы были на госпитализации в НЦЗД г. Москва. Но к сожалению этого недостаточно что бы восстановить здоровья малыша.
    Мы обычная семья с двумя детьми и не как не ожидали что радость с появлением долгожданного и желанного сыночка будет омрачена горем постановкой вот таких диагнозов ребенку. И что вот так прейдет ся просить благотворительной помощи у милосердных людей для лечения ребенка.
    Рассылая документы Данила на онлайн- консультации и ища клиники где могли бы помочь Данички изменить жизнь и дать ему шанс на улучшения здоровья и жить без постоянной боли которую испытывает малыш.
    На сегодняшний день есть шанс пройти лечение стволовыми клетками. Ответы пришли как из-за за рубежных клиник так и из "Криоцентра"г. Москва. Лечение за рубежом в Швейцарии и Китае составляет вообще заоблачную сумму.
    Счет на лечение в "Криоцентре" составляет 462 000 руб.
    Я очень надеюсь и прошу Вас помочь в сборе средств для лечения Данички.
    Потому что жизненная ситуация совершенно безвыходная просить так трудно и неловко, но получается что без милосердия и благотворительности людей совершенно не возможно самостоятельно справится.И нет другого выхода и приходится просить. Нам помогли на Хабмаме разместили тему.Хотя мы жители Комсомольска-на Амуре. И даже один раз открывали сбор но 100 СП Хабаровска но так как сумма необходимая на лечение очень большая на сегодняшний день собрано 42 519 руб. И для окончания сбора не обходима еще очень большая сумма.
    Я прошу организаторов на 100 СП Комсомольска-на-Амуре помочь в организации благотворительного сбора для лечения Данички. Я писала и отправляла документы Данила модераторам 100 СП и они мне ответили "Попробуйте обратиться на форумы, Леди Клуб, Счастливая Семейка и Хабмама, пожалуйста.C уважением, модератор сайта 100sp moderator@100sp.ru)
    Ссылка на форум темы Данила:http://khabmama.ru/forum/topic202540.html
    Ссылка на группу Данила в ОК http://www.odnoklassniki.ru/group/51925677834458

    Реквизиты для оказания помощи. на карты мамы.
    Сбербанк России 4276 8700 1369 3663 Лиходиенко Светлана Анатольевна
    МТС Банк 4677 5670 0770 8607 Лиходиенко Светлана Анатольевна

    Все выписки, документы, счета, рекомендации у нас есть.
    С уважением,благодарностью и надеждой в сердце мама Данила Светлана Лиходиенко.
    20151019_152112.jpg 20151018_182849.jpg 20151020_145659.jpg 20151025_104827.jpg 20151104_194833.jpg Криоцентр.jpg сви о рожд..jpg справка стр №1.jpg справка стр №2.jpg P1060065.JPG
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
  2. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    5.11.2017 год. Даничка 21 день в реанимации. Молитва о здравии болящего младенца в крещении Даниил.
    МОЛИТВЫ МАТРОНЕ МОСКОВСКОЙ О ЗДРАВИИ.
    Блаженная старица Матрона! Молю тебя, материнским сердцем заклинаю, пойди к Господню престолу, упроси Господа даровать здоровье рабу Божьему Даниилу. Прощу тебя, святая мати Матрона, не гневись на меня, а будь моей скоропомощницей. Попроси Господа даровать моему ребенку Даниилу здоровье крепкое. Избавление от недугов телесных и духовных. Отринь всякую хворь и болезнь от тела его. Прости меня за грехи мои вольные и невольные. Помолись о здоровье чада моего Даниила чертогах Господних. Только ты, блаженная старица Матрона, моя заступница и помощница. На тебя уповаю. Аминь.
    «Блаженная Старица Матрона, исцели мое дитя Даниила болящее и не наказывай его за грехи поколений. Аминь»
    Блаженная Старица Матрона, в скорбный час обращаюсь к тебе. Прости мне все греховные слабости и отринь все бесовские гадости. Помоги моему чаду побыстрей исцелиться и верой в Бога напиться. Не наказывай ребенка болью, хворью и телесными недугами. Не терзай его душу страданием. Уповаю на помощь твою и опять о здоровье молю. Да будет воля твоя. Аминь.
    Молитва на выздоровление:
    О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи, призри ныне мистивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний.Умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
     

    Вложения:

  3. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    6.11.2017 год. Даничка 22 дня в реанимации.
    Молитва о здравии в крещении Даниила младенца болящего.
    У Иконы Богородицы «Целительница»
    Любовию, Чистая Дево, Твою святую икону почитающим и Божию Тя истинную Матерь прославляющим и верно поклоняющимтися Целительница явися, всякое зло и болезни от сих удаляющая, яко Всемогущая.
    Яко Пресветлая Звездо, просия Божественными чудесы святый Твой образ, Целительнице, подаждь убо и нам, Богородице Марие, исцеление недугов душевных и телесных, спасение и велию милость.
    Списки «Целительницы» помещаются в больничных храмах и часовнях, а обращение к Целительнице помогает одолеть тяжкие недуги.
    Это образ Пресвятой Девы, склонившейся над постелью больного. Источником послужило чудесное исцеление пономаря Невернинской церкви (Москва) в конце 18 века.
    Даничка мое солнышка, я очень сильно люблю тебя мой малыш, выздоравливай, верю в тебя мой маленький герой, молюсь о здравии твоем мой родной сыночек.
    Спасибо Вам дорогие друзья и всем отзывчивым добрым людям за поддержку и Ваши молитвы о здравии Данички в крещении Даниил.
    #Данила#в_крещении_Даниил#молитва#иконе_Богородице_Целительница#добро#молитва_о_здравии#чудо#жизнь
     

    Вложения:

  4. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Даничка в реанимации.
    Молитва о здравии в крещении Даниила младенца болящего.
    О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Даниила, болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

    Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Даниила.

    Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Даниила.
    Аминь.
    Даничка мое солнышка, я очень сильно люблю тебя мой малыш, выздоравливай, верю в тебя мой маленький герой, молюсь о здравии твоем мой родной сыночек.
    Спасибо Вам дорогие друзья и всем отзывчивым добрым людям за поддержку и Ваши молитвы о здравии Данички в крещении Даниил.
     

    Вложения:

  5. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    В октябре был куплен Топамак для Данички. Спасибо за помощь всем Вам дорогие друзья, отзывчивые и неравнодушные добрые люди благодарю за Вашу помощь.
     

    Вложения:

  6. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Куплено питание для Данички в реанимацию Спасибо за помощь всем Вам дорогие друзья, отзывчивые и неравнодушные добрые люди благодарю за Вашу помощь.
     

    Вложения:

  7. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Куплено питание для Данички в реанимацию Спасибо за помощь всем Вам дорогие друзья, отзывчивые и неравнодушные добрые люди благодарю за Вашу помощь.
     

    Вложения:

  8. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    прошло 9 ноября Даничка 25 дней в реанимации молитва о здравии Даниила младенца болящего Аминь.
    «Батюшка наш Серафим! Помолись пред Господом за здоровье раба божьего Даниила и помоги исцелиться, поддержи в борьбе с недугом и преумножь силы. Помоги избавиться от страданий и увидеть радость в земной жизни! Помилуй, спаси и сохрани!»
    Аминь.
     

    Вложения:

  9. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Куплено питание для Данички в реанимацию Спасибо за помощь всем Вам дорогие друзья, отзывчивые и неравнодушные добрые люди благодарю за Вашу помощь.
     

    Вложения:

  10. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Прошло 11 ноября Даничка 27 дней в реанимации молитва о здравии Даниила младенца болящего Аминь.
    «О, Святой Николай Чудотворец. Припадаю к твоим ногам и прошу о выздоровлении больного ребенка. Ниспошли с небес чудо и помоги ему справиться с тяжким недугом. Заступись пред Господом Богом за мои прегрешения и попроси у него великодушного и милосердного прощения. Да будет так. Аминь».
     

    Вложения:

  11. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте дорогие друзья, добрые наши сердечки. Я очень благодарна каждому человеку с доброй отзывчивой душой, за то что все это долгое время Вы снами дорогие наши друзья. Очень давно не писала новостей о Данички у меня не было возможности сделать это. Благодарю Вас, что не забывали о Дани спрашивали о его состояние. Благодарю за Ваши молитвы вмести с Вами нам удалось вымолить жизнь Дани у Бога. Но здоровье и состояние Данички еще очень сложное остается еще можно сказать даже тяжелым. По этому молиться о здоровее Данички продолжаю и благодарю каждого кто не забывает Данила в своих молитвах.
    Благодарю Вас добрые люди, что вы понимали и понимаете также, что оказываемая Вами финансовая помощь для Дани то же очень важна, и она продолжала приходить не смотря на мое долгое отсутствие с новостями о Данички.
    Все Ваше тепло, поддержка, Ваше добро это очень важно и очень трогательно, мы очень дорожим Вашей заботой дорогие друзья.
    Итак Даничка провел 40 дней в реанимации, что изменило его фактически до не узнаваемости. Это можно сказать уже по его внешнему виду. Даничка сильно похудел он и так не имел большой физической мощи,поэтому потеря двух с половиной килограмм очень заметна. Ушли его слегка пухленькие щечки, подбородок очень заострился. Ножки и ручки стали еще тоньше. А еще сами ручки и кисти пострадали и деформировались суставы от того, что руки все время были привязаны и Даня крутил ими все время. И вообще много боли и страданий пришлось вынести и выдержать Дани в реанимации. Глазки теперь совершено не веселые. На лице больше не сияет Даничкина веселая и задорная улыбка. Даня больше не смеется. Он все время плачет от боли. А плачет Даня теперь без звука. Мы учимся жить по новому. Ведь в реанимации у Дани пострадали верхние дыхательные пути в результате интубации и в результате того, что Дани пришлось в течении пяти дней лежать там привязанным и мне говорили когда я приходила в реанимацию, а меня не пускали к ребенку, что Даня все время кашляет и сильно беспокоиться но дышит самостоятельно. И в понедельник когда Даню должны были перевести в отделение он не выдержал и задохнулся от собственного кашля. И с начало Даню за интубировали и двое суток он дышал, через интубационную трубку, после был подключен к ивл на вспомогательный режим. После чего в отделении реанимации Даня перенес инфекционные заболевания которые присоединились на его очень слабый иммунитет. И в результате всего этого единственным выходом, забрать Даню из реанимации оказалось это операция по установки трахеостомы. Вот поэтому Даничка теперь плачет без, звука и больше не смеется. Потому что голосовые связки то же пострадали.
    После реанимации 22 дня мы с Даней полежали в ДГБ где нам очень помогли. В реанимации элементарно даже не было должного ухода за нежной кожей под подгузником, об этом уходе я просила постоянно. Но то что я увидела во что превратилась кожа на мошонки, на внутренней поверхности бедра и сама попка это была бордовая корка, и прикосновение к которой вызывала токую боль. Но сейчас я уже с этим справилась и вылечила нежную кожу.
    Но самочувствие у Данички очень сложное и тяжелое. Даня перестал спать по ночам. Много страдает и плачет. Ведь теперь и трубочка в горле требует специального ухода, ее приходиться санировать очень часто, что тоже вызывает боль и плач. Да и вообще по чему то трубочка у Дани вылетает много раз за день и ее приходиться вставлять обратно, что также вызывает боль и плач. Мы учимся жить по новому режим очень сложный. Очень большое количество лекарств нужно дать Дани и делать процедур. Но самое главное, что Даничка дома вмести снами мы очень сильно любим нашего малыша.
    Также хочу поделиться такой новость у нас подошла очередь в Русфонде на коляску а это значит, что основная сумма за коляску с минимальными комплектующими будет оплачена через фонд. Мне звонили и сказали что бы прошел сбор необходимо снять телеролик поэтому после 25 декабря должны будут перезвонить, когда будет сниматься телеролик на сбор денежных средств на коляску. Очень волнуюсь ведь Даничка теперь чувствует себя почти все время плохо, надеюсь что это пока ведь для восстановления нужно теперь много времени и сил. Всему нужно учится за нова. Я очень благодарю всех кто нам помогает ведь без Вашей помощи это очень сложно, спасибо,что понимаете что ваша помощь очень важна и нужна.
    Также 25 декабря у Дани комиссия по продлению инвалидности.
    Вот такие у нас новости.
     

    Вложения:

  12. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте! друзья и все гости.
    Как я и писала, что должен сниматься телеролик от Русфонда в помощь В сборе денежных средств на коляску для Дани. Ролик был снят 26 12.2017 года. 28.12.2017 года его показывали в теле новостях, телевидение г. Хабаровска. В телеролики объявлена сумма сбора в 359 352 руб. Я думаю может быть это в связи с изменением стоимости коляски и ее комплектующих. Потому что я изначально обратилась в Русфонд со счетом на коляску и всеми необходимыми комплектующими и он составлял 328 593 руб. Но с фонда пришел ответ, что счет необходимо уменьшить и переписать письмо, что смогут оказать помощь в сумме 254 632 руб. И из первоначального счета были частично исключены также необходимые комплектующее. Большое всем спасибо добрые, отзывчивые и неравнодушные люди, дорогие друзья, что поддерживаете и помогаете нам с Даничкой на не легком пути в борьбе с болезней. Благодарю за Вашу душевную теплоту и понимание, что без Вас нам не справиться. Низкий Вам поклон.
    Спасибо всем людям на доброй Земле!
    Спасибо улыбке, веселому взгляду!
    Подать беззаветно готовым нам руку.
    Спасибо мечте и спасибо надежде,
    Спасибо всем людям.
    Дающим нам силы мечтать, как и прежде!
    Спасибо, вам люди, живущие рядом!
    Желаем Вам люди здоровья, любви и тепла,
    Чтоб жизнь интересной и долгой была,
    Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
    Чтоб дом защищен был от горя и бед.

    мама Данила
     

    Вложения:

  13. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте дорогие друзья.

    Прошу прощения, совсем приустала, вообще нет свободного времени, Даничка сейчас требуется очень много заботы.
    Но думаю, что для пожеланий и поздравлений никогда не поздно.
    Поэтому от души Вас дорогие поздравляю с уже наступившим новым годом,
    Очень хочу пожелать Вам и вашим близким здоровья, большой удачи в делах.
    Только приятных, нужных и радостных встреч.
    Пусть наступивший год будет во много раз лучше прежнего.

    Вот и сегодня Леди с форума Комсомольска-на-Амуре Ирина и Оксана оказали нашей семье такое приятное и трогательное внимания, благодарю что не забываете о нас. Спасибо за замечательный новогодний подарок и за покет с фруктами.
     

    Вложения:

  14. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте друзья и гости.
    Это первая тема о недавнем прошлом.
    Трудно возвращаться назад после того, что пришлось пережить нам с Даней. Прошу простить, что не сделала это раньше. Очень надеюсь, что поймете меня. Благодарю Вас добрые люди за помощь, благодаря которой Даня смог пройти ознакомительный реабилитационный курс в CMTR с использованием технических средств реабилитации, особенно остались довольны примеркой можно так сказать -коляски Х- Панда она действительно является идеально подходящим техническим средством реабилитации для деток с ДЦП в этой коляски ребенок может находиться в анатомически верном положении, что очень важно для правильного приема пищи, и для правильной работы мышц во всем теле. Теперь и данная коляска стала мечтой.
    Итак за курс реабилитации было оплачено- 9 800 руб.
    В г. Пушкине была снята комната - 6000 руб.
    Проезд в центр реабилитации и обратно- 6000 руб.
    Итого: 21 800 руб.
    БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ - БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ БЫ НЕ СПРАВИТЬСЯ,
     

    Вложения:

  15. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    продолжение темы
     

    Вложения:

  16. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ И ВСЕ ГОСТИ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ!!!
    Крещение Господне — Святое Богоявление.
    Хочу я с этим праздником поздравить Вас сейчас,
    От всей души желаю я Вам стойкого терпения,
    А также просвещения в тяжелый темный час.

    Пусть в Вашей жизни ценятся и Вера, и Любовь,
    В душе пусть будет радость всегда без лишних слов.
    А любящее сердце умеет пусть прощать,
    И ангелы-хранители Вас будут навещать!
     

    Вложения:

    Svetta нравится это.
  17. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте друзья и гости.
    Это вторая тема о недавнем прошлом.
    Трудно возвращаться назад после того, что пришлось пережить нам с Даней. Прошу простить, что не сделала это раньше. Очень надеюсь, что поймете меня.
    Итак постараюсь объяснить. У Данила помимо всех его диагнозов связанных с неврологией. Есть диагноз продвинутый вывих тазобедренного сустава, и это ортопедический диагноз. Вывих был выявлен во время госпитализации в НЦЗД. И с тех пор мы прошли не одну консультацию врача ортопеда и вывод был такой, что для восстановления сустава необходимо оперативное лечение. Операция считается очень сложной. Я долгое время искала где могут помочь Дани. Вот тогда была найдена клиника и это за границей в г. Шварценбург (Германия). Там профессор Штробель делает данные операции таким деткам и самое главное это что после операции ребенок не находиться в гипсу там применяются специальные устройства. Тогда по решению данного вопроса все складывалось относительно хорошо, понятно что операция была бы платной но уже была выделена значительная часть немецким фондом, который отправил в клинику гарантийное письмо. И для окончательного решения вопроса нужно было пройти консультацию у профессора Штробеля в клиники. Куда нам и пришлось поехать с Даней на один день в клинику Rummelsberg. Консультацию мы прошли. Письменный ответ от профессора получили позже. К огромному сожалению Ведь мы не можем знать ни чего на перед, что будет дальше можем только предполагать и планировать. Но как Вы знаете этим планом пака не суждено сбыться. Их перечеркнула болезнь которую Даня перенес позже.
    Консультацию и переводчика нам помогли оплатить - волонтеры.
    Остальные расходы были следующими:
    консульский сбор- 6 460 руб.
    Проживание- 6 600 руб.
    билеты на самолет- 20 000 руб
    проезд аэропорт- 2000 руб.
    Итого: 35 060 руб.
    Очень нежную встречу и помощь в Германии нам оказали волонтеры молодая семейная пара Ирина и Игорь, очень признательна и благодарна им. И это еще одно доказательство и подтверждение, что мир не без добрых людей, и они есть люди с открытыми сердцами и чистой душой готовые прийти на помощь совершенно незнакомым людям, а это и есть ДОБРОТА которая дарит надежду на будущие.
    БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО от всей души Всем ВАМ добрые люди,что Вы с нами и помогаете моему сыну Данички в борьбе с болезнью. Благодарю за понимание, что к сожалению в нашей жизни многое зависит и от денег - как это все таки страшно. СТРАШНО понимать, что порой жизнь и здоровье зависят от денег.
    Очень БЛАГОДАРЮ каждого отзывчивого человека за помощь, поддержку, ваши пожелание, молитвы о здравии Данички.
    НИЗКИЙ Вам поклон дорогие сердечки, что Вы с нами. Очень надеюсь,что и дальше Вы будите с нами. Без Вашего участия нам не справиться.
    ВЕДЬ СДАВАТЬСЯ НА МИЛОСТЬ БОЛЕЗНИ НИКАК НЕЛЬЗЯ.
    И это я вижу и по Данички, порой мне кажется, что выдержать столько боли и испытаний сколько выпало такому маленькому ребенку просто не возможно. Но не смотря не на, что Даничка очень старается и постоянно доказывает мне, что сдаваться нельзя. А происходит это так просто Даничка пока не часто НО снова нам улыбается.
     

    Вложения:

  18. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте друзья и гости.
    Это третья тема о недавнем прошлом.
    Трудно возвращаться назад после того, что пришлось пережить нам с Даней. Прошу простить, что не сделала это раньше. Очень надеюсь, что поймете меня.
    Итак постараюсь объяснить.После возвращения с консультации по ортопедии, мы никак не могли улететь домой сразу, билеты эконом класса поэтому пришлось тогда ждать даты вылита. И за это время посетили клинику восстановительной неврологии где Даня прошел консультацию профессора -невролога и прошел обследования, потому что без результатов обследования не могли дать ответ подлежит ли Даня лечению по методики применяемой в клиники. После обследований было сказано, что могут принять Даню на двух недельный курс лечения. Но тогда мы должны были улететь домой. Да и денежных средств, что бы оплатить курс лечения не было, и еще тогда бы пришлось покупать и новые билеты.
    Теперь и этот шанс пройти курс восстановительного лечения пришлось отложить. Но терять надежду мы не будем.
    Расходы были следующими:
    Консультации профессора- 2900 руб. (первичная), -1450 руб. (повторная).
    Обследования 5 видов - 15 000 руб.
    Проезд в клинику - 2 400 руб.
    Проживание - 3 200 руб.
    Проезд в аэропорт- 1 800 руб.
    Итого: 26 750 руб.
    Благодарю Вас дорогие друзья, что Вы с нами. Большое спасибо, добрые сердечки, что понимаете и помогаете моему сыну Данички в борьбе с болезнью. Ваша поддержка и участие в судьбе Дани очень нужна, без Вас нам не справиться. Вы наша надежда на будущие. Ведь всем вмести действительно можно справиться и подарить шанс малышу.
    Хотя пока данное лечение и отложено. Но что бы восстановить силы Даничка нуждается сейчас как в усиленном специализированном дополнительном питание. Так и в интенсивном дорогостоищим медикаментозном лечении. Также пока у Дани стоит трахеостомическая трубка и уход за ней так же требует больших денежных затрат. Да и с коляской ситуация остается прежней все такие нужные дополнительные комплектующие нужно будет покупать.
    Поэтому прошу если у Вас есть возможность помочь Дани помогите - Будим признательны и благодарны за любую помощь, ведь помощь не бывает маленькой или большой она или есть или ее нет.
    [​IMG]РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ для Данила[​IMG]
    [​IMG] СБЕРБАНК РОССИИ: № карты - 4276 8700 1369 3663. (мама Лиходиенко Светлана Анатольевна)
    [​IMG]89098986346- Билайн.- номер привязан к карте, или можно просто пополнить баланс.
    [​IMG]ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ - № 41 00 1201 860 8243.
    БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ НЕ СПРАВИТЬСЯ ПОМОГИТЕ!
    #Данила#Спасибо#жизнь#здоровье#добро#благотворительность#волонтеры#ДЦП#помогите#друзья#чудо#
     

    Вложения:

  19. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    [​IMG][​IMG][​IMG]ДАНИЧКА МОЙ РОДНОЙ, ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК!
    Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    ДАНИЧКА, ПОЖЕЛАТЬ ХОЧУ ЗДОРОВЬЯ!!!
    ЧТОБ НА ВСЕ ХВАТИЛО СИЛ,
    ЧТОБ ТЫ ЧАЩИ УЛЫБАЛСЯ!!!
    И ЗАДОРНО ТЫ СМЕЯЛСЯ!
    ЧТО БЫ НА ПУТИ ТЕБЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ,
    ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ!
     

    Вложения:

    Svetta нравится это.
  20. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Жизненно необходимое лекарство для Данила, принимает ежедневно утром и вечером. Поликлиника не выдает данный препарат по бесплатному рецепту. У них такое объяснение НЕТУ. В прочим как и НЕТУ и депакина в сиропе и препаратов для печени тоже НЕТУ.
     

    Вложения:

  21. Светлана Л.

    Светлана Л. Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    38
    Для правильной фиксации головы, (на несколько часов в день) Дани необходим головодержатель.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей