1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Д-р Борменталь

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Yushinka, 1 мар 2011.

  1. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Kleo79, Молодцы, стремитесь и дальше к вашему желаемому результату.:cveti::cveti::cveti:
     
  2. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Kleo79, молодцы вы с мужем!
     
  3. Kleo79

    Kleo79 Уважаемый человек

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    Девочки, спасибо большое!!!
    Так приятненько *ангелок*
     
  4. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Kleo79, скажите, как вы узнали, сколько нужно калорий именно вам и вашему мужу, например?
     
  5. Kleo79

    Kleo79 Уважаемый человек

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    koodesnica71, пытались определить по сайту www.takzdorovo.ru (кажется так пишется... его еще одно время много рекламировали по ТВ).. но по их подсчетам у нас получалось под 2000 ккал... мы попробовали два дня так... увидели, что практически ничем не отличается от нашего повседневного на тот момент количества еды. Возможно можно было и такое количество калорий, но нужно тогда было строго соблюдать соответствие белков, жиров и углеводов.... А с этим головной боли не оберешься...
    И решили, что без ущерба для здоровья можно перейти на 1200 ориентировочно. Плюс подруга в Хабаровске тоже заниматься этим начала где-то за полгода до нас... она говорит, что ей вполне хватает 1200. А меньше 1000 ккал уже может не безвредно для организма пойти (насколько я слышала. Точно или нет не знаю). Ну и постепенно снизили с 2000 до 1200. вполне хватает....
    Иногда все-таки позволяем себе и пироженку и шашлыки, а куда ж без этого... Я считаю, худеть нужно тоже с удовольствием. Чтобы не было завистливых глаз и ощущения, что ты себя ущемляешь. Ограничиваю - да, но не ущемляю *йо*
     
  6. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    то есть снижать надо не за один день?
     
  7. Jane

    Jane Свой человек

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Молодцы, что вы вдвоем на это решились. А то в одного как-то не очень, мужу все равно "корм не в коня", ест что хочет и такой же худой, а тут блин*рыдаю**рыдаю**рыдаю*:dostalo: Где бы пару найти ответственную?:neznau:
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    вот это по-моему разумно: сразу вспомнилась дивчина у меня на работе в свое время: когда она начинала худеть, это сразу было заметно, потому что она на людей бросаться начинала:volnenie:.
    Все уже знали и так и спрашивали: ты что, опять худеешь?:dostalo:
     
  9. katebir

    katebir Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    А я вот раньше пробежками занималась до беременности, надо опять начинать! Очень хорошо в тонус приводит!! Вечерком под музычку в плейере! А потом в душ! Красота!! Утром бы хорошо, но утром не получается естественно!
     
  10. Kleo79

    Kleo79 Уважаемый человек

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    14
    koodesnica71, можно и за один, но так будешь сразу ощущать, что ты себя урезал... а постепенно - вроде и не заметно.
    Еще более правильно питаться по чуть-чуть, но часто (тоже давно известная истина). но я так не могу и с работой не получается. Я ем раза три но ощутимо. Лучше конечно правильно...
    Еще заметила, как стала так питаться - ушли отеки на ногах. А до этого были постоянно, причем не зависимо от веса. Не знаю уж повлияли ли тут калории, но стало легче
     
  11. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    katebir, вообще-то когда поднимается тема пробежек:koshmar:, гимнастики:koshmar:, других физических истязаний :koshmar: - большинство врачей единодушно заявляют - "нефиг истязать себя по утрам, организм еще не проснулся - а вот вечерком самое то"*да-да*
     
  12. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    И я борюсь за стройность уж несколько лет. Пока работаю - вес в норме. А как только отдых и я наедине с холодильником - пиши пропало. :keks: Даже за выходные умудрялась так отдохнуть, что потом всю неделю стройнела*ржу* Мне лишний вес мешает физически. Изучала, испытывала разные диеты. И мое мнение, что ДБ один из самых грамотных подходов. В центр не ходила, читала книгу. Стала применять их советы по организации питания и за неделю уже увидела результаты. Кожа подтягивается сама без каких - либо физ упражнений дополнительных. *да-да* В центр, наверно, вряд ли пойду в ближайшее время.
     
  13. Брусника

    Брусника Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    А я худею летом. Когда живем на даче и много всего. Зимой, конечно выпечка, пельмени... А летом - окрошка, салатики. Муж к мясу почти равнодушен да и на работе он почти всегда. Лежу на матрасе - загораю... Редиску грызу - худею значит :haha:
     
  14. Ритыч

    Ритыч Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    2
    Девчонки, а программа Докор Борменталь действует! Пройдя эту программу, пара кг у меня ушли. Заметила это по болтающемуся нижнему белью. И к нов.году уже обновила свой "нижний гардероб".Специалисты центра помогают поменять отношение к себе, к жизни, к свои привычкам. К новому году ДБ предлагает 15% скидку на прохождение программы по снижению веса. Желаю удачи всем, кто хочет стать строй
     
  15. Ритыч

    Ритыч Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    2
    Желаю удачи всем, кто хочет стать стройной, красивой и счастливой!
     
  16. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    Ритыч, а как часто нужно к ним ходить?
     
  17. Ритыч

    Ритыч Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    2
    Вначале записывают на первичную консультацию, она бесплатна. На ней выясняют максимальную информацию о состоянии здоровья клиента, выявляют возможные противопоказания. Затем человек проходит группу по сниженю веса-это 4 дня подряд. Месяц вы живете самостоятельно, снижая вес, применяя рекомендации специалистов, и через месяц приходите на 5-ую встречу: на ней клиенты делятся своими результатами, и получают знания на закрепление результата. Ближайшие 2 группы набираются с 14 декабря.
    Если по ходу снижения веса у Вас возникнут вопросы, связанные со снижением веса, Вы можете записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к специалисту.
    Если же это вопросы личного характера-межличностные отношения, проблемы на работе, в семье и т.д.-это решается на платной консультации со специалистом! И Вы всегда можете позвонить в ДБ даже просто так!
    С прошлого месяца организованы "Секреты стройности"-это беспл. группа для тех, кто прошел программу. Все желающие могут прийти и поговорить на любую тему, рассказать о себе, своих достижениях, и просто приятно провести время!
     
  18. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    спасибо за ответ подробный
     
  19. Ритыч

    Ритыч Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    2
    Девочки, к Новому году в "Борментале" действуют праздничные скидки на уходовые программы по лицу и на чистку 20%!!!
    Приглашаем всех желающих!!!
     
  20. Гостя

    Гостя Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Полностью согласна. Насчет "стадного инстинкта". И уровня мотивации. Одна знакомая занималась в "Борменталь". Похудела немного. Прекратила занятия -- понимание правильного подхода к питанию осталось (например, пить воду чистую 1,5-2 л.) А навыки-привычки остались прежними. Воду не употребляет. И ещё, знакомая эндокринолог сказала, что если с гормональным фоном не лады, то программы похудения с помощью диеты и физупражнений могут быть неэффективными (обмен веществ нарушается и тело ведет себя так, как "захочет"). Но диета и упражнения нужны всем (конечно, с индивидуальным подходом). А насчет эффекта "бумеранга" (когда килограммы возвращаются после диеты) мне нравится статья в журнале "Похудей" № 8 за август 2012 (скачать в инете можно). Нам очень компетентно о жировых клетках-адипоцидах изложено. И о том, как мы их "раскармливаем". Думаю, в "Борментале" о том же будут излагать. Но за деньги.
     

Поделиться этой страницей