1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Comedy club

Тема в разделе "Фильмы,передачи", создана пользователем Ленусик, 29 мар 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Как вам Харламов и вся его шайка?Пацаны конечно прикольные,но на мой взгляд у них уже измученный стиль,какие-то матерные шутки с издёвками..Вообщем в начале было лучше и смешнее.
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Никогда не смотрела, не понимаю такие шутки, считаю это не правильно, когда вот так с экрана мы слышим мат, а потом этот же мат от наших детей.
    Издевки тоже не для меня, слишком нежная для этого.
     
  3. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Поначалу смотрела, а сейчас смотрю, если по ТВ ничего другого нет.
     
  4. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    а я не могу на это смотреть [​IMG] не приятно и обидно
     
  5. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Я раньше прямо бунтовала и из комнаты уходила, когда муж Камеди смотрел, меня коробило. Но, видимо, в мозги все равно просачивается со временем, как-то незаметно для себя стала иногда смотреть, там есть и шутки "на грани", но без ее переступления. И все равно - всю программу не могу съесть, ловлю себя на том, что становится в какой-то момент неприятно и где-то даже стыдно смотреть. А еще я была в шоке, когда увидела на концерте Камеди в Комсомольске совсем еще мелких деток - лет 10-11, о чем родители думают???
    Может, где-то и грустно, но общая наша культура меняется, как менялась всегда и безостановочно. Нам неизбежно будет казаться, что мы жили в более доброе и приятное время. чем наши дети, и что шутки у нас были безобиднее, и культурнее мы были и тд и тп. Но расстраиваться слишком, думаю, не стоит - это проблема извечная. Вспомните своих бабушек и даже мам: они ведь тоже искренне верят, что их жизнь была безопаснее и добрее, что оголять колени неприлично и некрасиво, что шутки Райкина, Петросяна и Ко гораздо понятнее и смешнее КВН-а... перечислять можно бесконечно)))
     
  6. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Да согласна, раньше комеди смотрела очень нравилось, а сейчас что-то не катит, слишком уж!
     
  7. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    Расслабились они) раньше моложе были веселе. Теперь у них денег и так много имя на них работает.
     
  8. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    согласна.....
     
  9. Дева

    Дева Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Первый год смотрела камеди на одном дыхании, даже несколько дисков есть, пересматриваем с мужем иногда и смеемся от души.
    Сейчас шутки повторяются (например шутки про "раздать паспорта" у одного только Маркирасяна слышала раза три), нет ничего инновационного.
    Лишь иногда радуют Слепаков, USB и дуэт им. Чехова.
     
  10. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    Мне тоже дуэт им.Чехова нравится больше остальных, у них шутки более "добрые" и сами артисты молодцы!
     
  11. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Я Слепакова обожаю! Каждое слово в песне крылатая фраза!
     
  12. Lambada

    Lambada Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Обожаем эту передачу. Смотрим постоянно.
     

Поделиться этой страницей