1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Чтобы хотелось увидеть

Тема в разделе "HandMade-клуб", создана пользователем Любовь888, 29 апр 2012.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    естьт у нас один магаин студия в городе, там проводят всякие МК платишь, а все материалы и инструктор их)) Могу сказать, думаю не будет рекламой.
    В ВЕГЕ есть на цоколе сборку магазин "Зеленый зонтик", вот там все и происходит. Думаю всем, кто творчеством занимается очень полезно будет. Можно узнать что то новое, выбрать материалы..
     
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    А, да, знаю Зелёный зонтик. Покупала там как-то недавно.... Много там интересного....
     
    Амалия нравится это.
  3. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    мног
    о, я зашла, хоть и не совсем рукодельница, а столько всего из чего хотелось бы что то сделать..ух))
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  4. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я тоже хотела бы мастер-класс по этим кухням, очень люблю корейскую и японскую кухню.
     
  5. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
  6. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
    есть у нас в городе еще один салон "Вдохновение" (ул.Советская,12/2), где можно записаться на мастер-класс http://www.odnoklassniki.ru/irinasladkie.podarki
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  7. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
  8. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Хороший салон, была там один раз.... Но у них маленький выбор пока мастер-классов.... А магазинчик хорошенький у них!:good:
     

Поделиться этой страницей