1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Чтобы хотелось увидеть

Тема в разделе "HandMade-клуб", создана пользователем Любовь888, 29 апр 2012.

  1. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    девченки пишите свои пожелания,какие мастер классы хотели бы увидеть,по подробней узнать и попробовать?
     
  2. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    я бы хотела мастер-класс по приготовлению китайской или корейской или японской кухни..:-)
     
  3. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    а это тоже относится к HahdMade ??)))))) хотя я как то делал мясо в кисло сладком соусе )
     
  4. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    ОООО... вот его я и хочу!!!:-)
     
  5. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    надо поискать,где брала )) как найду выставлю, хотя это наверно лучше в темку кулинарии
     
  6. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Я бы тоже хотела, меня японская кухня интересует. Это конечно не HahdMade, но ооочень вкусно :keks:
     
  7. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    А если про HahdMade, то меня занимает вот что: 1. всяческие изделия в стиле кантри, этники, крестьянские мотивы для убранства дома, но не профи, а именно то, что можно сделать легко из подручного материала (типа ценовок, кашпо для цветов, домотканных дорожек и т.п.) Сама могу показать как плести простые изделия из обычной травы: ёмкости для чаёв-трав, подставки для горячего и т.п.
    И 2. простые и дешёвые варианты для детской комнаты: как удобно разместить и хранить игрушки, как разместить учебно-игровое оборудование, изо-материалы и др., варианты полочек, ящичков, коробочек. Чтоб красиво, функционально и со вкусом, и не дорого (Я не очень люблю мебель и ценю свободное пространство, да и дети быстро растут и меняют свои пристрастия, хочется успевать под них подстраивать дом). Вот!
     
  8. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Любовь888, девочки, кто отвечает за этот раздел, давайте откроем темку "идеи для оформления детской комнаты"? У меня кое-что есть показать и хотелось бы у других глянуть, как решают проблему с размещением игрушек и т.п.
     
  9. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    ВакилиЯ, Сделаем :)))
     
  10. Blondinka

    Blondinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    158
    Мне тоже очень понравился раздел - прям по моим интересам!
    Буду ждать мастер-классы по китайской и японской кухни и идеи для детских меня тоже интересует, как и всё, что связано с интерьером.
     
  11. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    у самой руки до него не доходят,но вот нашла мастер класс, я делала все тоже самое только без имбиря)
    http://gorod.tomsk.ru/index-1318076678.php
     
  12. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
  13. Снегурка87

    Снегурка87 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А я могу предложить открытки своими руками и фигуры из конфет. Вот мои работы http://www.odnoklassniki.ru/profile/334013412710. А еще, это к HahdMade не относиться, могу предложить свои услуги визажиста и парикмахера (делаю прически и укладки, не стригу)
     
  14. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ух ты! на дому делаете или как? :-)
    Девочки, вообще у нас была задумка в рамках нашего офиса (второго помещения) собираться по интересам, в том числе для мастер классов. Была такая потребность от форумчан, но тогда у нас не было возможностей для этого. Сейчас будет проще с этим, поэтому если у кого есть какие-то задумки - предлагайте, будем помогать осуществлять и нам самим интересно в этом поучаствовать :good:
     
  15. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
  16. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Валечка, какая красотень!!! :koroleva:
     
  17. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
    спасибо, обращайтесь*йо*
     
  18. lutic2007

    lutic2007 Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 май 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
  19. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
    есть темка моя, называется "Мои творения", можете там глянуть, просто это малая часть, а на одноклассниках по-больше))
     
  20. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Девочки, а я хотела бы мастер класс по скрапбукингу и лепке из пластики. Очень нравится. Скрап в городе ещё можно найти, я имею в виду мастер-классы, а вот пластику не разу не видела, чтобы где-то было.... Хотя, наверное, люди занимаются....
     

Поделиться этой страницей