1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Чтоб деньги водились

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем KonfeTka, 13 сен 2013.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    [​IMG]
    1.ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

    • Дешевый кошелек притянет к вам бедность.
    • Дорогой кошелек со многими отделениями для мелочи и купюр - притянет деньги.
    • Кошелек не должен быть из искусственного материала, т.к. любая синтетика блокирует энергетические отоки и в данном случае денежный поток.
    • Лучше всего кошельки из кожи или замши, несколько хуже - матерчатые.
    • Кошелек просто обязан быть привлекательным и солидным.
    • Как определить качество кожаного кошелька и убедиться, что приобретаешь кожу, а не кожзаменитель?
    • Самый надежный способ - это попытаться согреть кошелек в руках. Если вещь действительно выполнена из кожи, то она примет тепло руки, а если нет - останется холодной, на ощупь похожей на клеенку. Кроме того, даже крашеные кожаные вещи сохраняют под слоем краски характерный "кожаный" рисунок. Хорошая кожа должна быть мягкой и свободно сжиматься в кулаке.
    • Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек - иначе появятся они там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.
    • Ни в коем случае не обращайтесь с купюрами небрежно. Привычка при покупке запихивать деньги в кошелек, не заботясь о том, что они могут быть помяты, может дорого вам стоить. Чувствительная денежная энергия не любит неуважительного отношения.
    • Купюры в кошельке нужно держать в порядке - пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними - купюры другого достоинства.
    • Чтобы водились деньги, их нужно складывать в кошельке лицевой стороной наружу, а оборотной внутрь, иначе убегут.
    • Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
    • Деньги надо складывать в кошелек аккуратно, т.к. если вы уронили деньги или из вашего кошелька высыпались монеты, учтите - это не к добру.
    • Нельзя вкладывать в прозрачные вставки кошельков фотографии своих детей, любимых. Между деньгами и фотографиями может возникнуть обратная связь - деньги окажут воздействие на тех, кто изображен на фото, и последние имеют шанс стать слишком расчетливыми и меркантильными.
    • Если очень хочется всегда иметь при себе изображения своих любимых, то для этого подходят только портмоне.
    • В кошельке не должно быть никакого мусора. Очищайте кошелек от ненужных проездных билетов, квитанций, записок.
    2.ТАЛИСМАНЫ для кошелька

    Замечательно, если вы положите в ваш кошелек денежный талисман.
    Например, три китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой (их можно приобрести в магазинчиках фэн-шуй).
    Надо носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться деньги.
    Деньги в ваш кошелек также притянет лист мяты или клевера.
    Можете вместо листа положить в кошелек пакетик с мятным чаем, особенно если на пакетике нарисована мята.
    Вообще имейте в виду: мята, клевер, зеленый и черный чай, виноград - это растения, притягивающие деньги.
    В народе существует еще одно поверье: для привлечения денег надо в укромный кармашек или отделение кошелька положить либо веточку вереска, либо маленький корешок хрена.
    Для привлечения денег советуют носить в кошельке орех-двойчатку.
    Кстати, американский доллар тоже может служить денежным талисманом. Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха. Этот символ - всевидящее око на египетской пирамиде.
    Очень хорошо притягивают и удерживают деньги некоторые обозначения магических рун, а именно - две из них. Надо вырезать из небольших кусочков кожи два квадратика или два кружочка и нарисовать на них руны: на одном - руну "Феу", а на другом - руну "Отал" Если первая из этих рун притягивает и приумножает богатство, то вторая - охраняет его. Рисунки на кожу наносят либо золотой краской, либо обычным маркером. Когда изображения высохнут, вложите их в прозрачную вставку, чтобы они были видны.
    Если вы приобрели кошелек в подарок, то дарить его надо непременно с монеткой, чтобы у нового владельца кошелек по швам трещал от купюр.
    3.ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком

    1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
    Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее.
    Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.
    2.В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести:
    "Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".
    Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.
    3. Прежде чем положить деньги в новый кошелек, скажите:
    'Всякий раз, когда буду Бога вспоминать,
    Всякий раз, когда буду рублик вынимать,
    Господь пусть вспоминается, а рублик умножается.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.'
    4. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
    'Как звёзд на небе не перечесть, как воды в океане - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!'
    5. Заговор на полный кошелек в новом году.
    До полудня на Рождество застелить стол белой тканью, поставить крестом следующие иконы:
    'Святая Троица','Рождество Христово',
    'Рождество Пресвятой Богородицы',
    'Собор Михаила Архангела'.
    Перед каждой иконой установить по одной церковной свече. На стол между иконами положить кошелек, а рядом с ним - купюры достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей и монеты 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль, а также спички. Теперь можно приступать к выполнению обряда.
    Зажгите свечи и скажите:
    'Господи Иисусе Христе, сын Божий, в День Твоего Рождения, благослови меня и мой кошель на злато и добро, полно серебро, от беды и нищеты укрой и защити'.
    Затем трижды прочитайте 'Отче наш' и столько же раз Молитву Святому Духу. После этого трижды произнесите:
    'Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да спасемся Тобою от бед. Ты бо еси спасение рода христианского'. Возьмите кошелек в руки. Откройте его. Прочитайте заговор (по 3 раза на каждое отделение кошелька): 'Господь народился, Господь окрестился, Вифлеемская звезда над пещерой горела, к младенцу Христу волхвы пришли, с поклоном дары принесли. Принесли ладан и миро, монеты да золото. Монета от Христа по миру пошла, ко мне в кошель зашла. С собой прибыль привела. Как месяц народился, как Господь окрестился, так в моем кошеле монета лежит всегда. Монета золотая, монета серебряная. Да монета медная. Месяц нарождается, в кошеле денег прибавляется. Дело мое слажено, на Рождество заложено. Молитва отчитана, монета положена. Аминь моему делу. Аминь моему аюву. Аминь моему полному кошелю. Как горит Вифлеемская звезда, так и монета в моем кошеле всегда. Аминь. Аминь. Аминь.'.
    Сложите купюры в кошелек до Богоявления. Не тратьте их до этого праздника, позже можно.
    Монеты уберите в божницу. Если у вас ее нет, то завяжите монеты в уголок нового носового платка и спрячьте под матрас постели в изголовье.
    6. Чтобы призвать деньги в вашу семью.
    Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 10, 50 и 100 рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по 10 копеек; тринадцать по 50 копеек
    Не закрывая кошелька, наговорите на него:
    'Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!' Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: 'Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!'
    Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: 'Люди - не звери, вернется потеря!'
    Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите: 'То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно'
    Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.

    Как привлечь деньги, чтоб они прилипли
    В ДОМЕ
    Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .
    НА РАБОТЕ
    О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
    ОДЕЖДА
    Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
    В КОШЕЛЬКЕ
    Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся и не будут идти в руки.
    КИТАЙСКИЙ АММУЛЕТ
    Продеть через три монетки с дырочками посередине красную ленточку и постоянно носить у себя в кобельке. Каждый раз, открывая кошелек, ласково поглаживать талисман - он отзовется прибылью.
    ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
    (выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
     
  2. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Надо Богу помолиться и самим усилия приложить, чтобы деньги водились!!
     
  3. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Да,причем усилия не маленькие))))
     
  4. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    Это правда, так хочется одеться красибо, покушать вкусно, отдохнуть на море за границей! Почему наша страна не может дать нам возможности заработка? Очень обидно! Иногда работаешь без выходных, чтобы на жизнь хватило и на нужности разные!
     
  5. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Ledi_T, Потому что наша страна на этом наживается.... душит средний и малый бизнесПомню в том году была на встречи предпринимателей города.. он собирались выступать против налога в 26%(если не ошибаюсь)...я уже не говорю о том,что простому рабочему человеку содержать семью очень тяжело, а про отдых за границей вообще молчу..
     
  6. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Девочки, а у нас по статистике самые лояльные налоги. Прожиточный минимум так сказать конечно не просто низковат, а вообще в самой низине. Если далеко не ходить, то в том же Хабаровске (только для Хабаровчан), есть поддержка малому бизнесу, в крупных городах, помогают молодым мамам, так сказать запущены проекты, где пособие платят до 3х лет, а не как у нас до 1,5. Поэтому хоть заколдуйся на свой кошелек, а если не найдешь ср-ва доп.дохода будешь всю жизнь сидеть и мечтать о море, доме на Богамах и крутом и шикарном бизнесе как Эпл.
     
  7. Фродя

    Фродя Пользователь

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    У меня были монетки с красной лентой. Действительно работает.
     
  8. Miria

    Miria Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    О, очень полезная темка, деньги не помешают, нужно будет попробовать парочку советов))
     
  9. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    В народе два комнатных цветка связывают с финансовым благополучием: толстянку (крассулу) и замиокулькас. Приметы, связанные с первым - денежным деревом - заставляют нас обратить внимание на собственное благополучие вообще. А вот второе в народе называют деревом не просто денежным – долларовым! Почему? Потому что оно влияет на количество этих самых зелёных бумажек, столь приятных нам, в собственном кошельке. Проще говоря, порождает замиокулькас приметы такие. Растёт кустик здоровым, листья не желтеют, стебли не склоняет – значит, и доллары к вам текут полноводным ручейком, притягивает их оно. Но если болеет деревцо, хиреет, пропадает – беда! Ваш долларовый поток тоже начнёт таять. И запасы, имеющиеся дома, потихонечку испарятся. Что делать? Спасать замиокулькас! Приметы, правда, говорят и о том, что если вылечить растение не удаётся, не ждите, пока оно погибнет совсем.
    Следует срочно приобрести новое и поставить близ умирающего, чтобы оно передало новому талисману свой положительный настрой и энергетику. Только вот незадача! Его нельзя покупать в магазине – следует только либо украсть, либо получить от кого-то в дар. И ещё одно суеверие, с которым связан замиокулькас. Приметы строго велят: даже за подаренный цветок вы должны откупиться, отдать хоть небольшие деньги. И сами, если даёте отросток кому-то, возьмите за него пару монет – «на развод». Таким образом, делаем вывод: хотите получить постоянный канал долларовый – берегите и лелейте свой зелёный куст. Мечта Буратино, между прочим!
     
  10. Незнакомка

    Незнакомка Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    если лежать на диване и плевать в потолок ни один цент не упадет в кошелек,хоть все подоконники заставь долларовыми цветами.Везде нужен труд и усилия,даже на покупку лотерейного билета))А кто в лотерею выигрывал крупные суммы??))Есть такие счастливицы??
     
  11. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    Вообще я заметила закономерность: деньги к деньгам. Если начать зарабатывать, то новые капиталы не заставят себя долго ждать.
    Никогда нельзя говорить и думать что у меня нет денег, я не могу себе это позволить и т.п. У меня пока на ЭТО нет денег.
    Если расширить свои горизонты и снять психологические блоки многое становится доступным...
    Деньги любят легкость, но не транжирство! Их нужно любить, но не молится на них. Это средство для достижения целей и свершения планов. Нужно всегда идти в цели. И все "невозможное" станет реальным.
    А ритуалы, приметы, амулеты работают всегда! Но не лежа на диване это уж точно, вы должны быть достойны больших денег. И будьте за них благодарны и щедры к окружающим, тогда все удвоится и утроится.
     
    Svetta и LuchikNata нравится это.
  12. emilianna9

    emilianna9 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Интересная информация!
     

Поделиться этой страницей