1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Что вы будете готовить на Новый год????)))

Тема в разделе "Готовим дома", создана пользователем LIMONKA34, 17 дек 2011.

  1. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    вкуснятинка какая:good:
    а вот фото к сожалению нет,курочка получается красно-золотистая такая,даже описать не могу
     
  2. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Салат "Валентина"
    Ингредиенты: грудка от целой курицы гриль, я пробовала делать этот салат с копчёными окорочками,тоже очень вкусно.Наверное можно и с отварной курицей ,но я не пробовала)) Приготовление: 1) Курица + 2 обжаренные луковицы, заправить майонезом, перемешать-это будет первый слой 2) 2 отварные моркови+3 отв. яйца(на крупн. тёрке), заправить майонезом, перемешать-это будет второй слой 3)Сыр на тёрку+консерв. ананасы мелко порубить, заправить майонезом, перемешать-это будет третий слой Сверху посыпать рублеными гр.орехами
    хочу попробовать, а потом, если семье понравится - приготовить, только вот у меня муж морковь не очень есть... Чем заменить посоветуете?
     
  3. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    сыр твердый - 150гр
    яйцо - 2шт
    ветчина - 150гр
    чеснок - 2зубчика
    листья салата
    майонез
    ruletiki.JPG
     
  4. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    Какие красивые :good:
     
  5. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    Может картошкой заменить?
     
  6. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    LIMONKA34, какие аппетитные рулетики! Беру на заметку :spasibo:
     

Поделиться этой страницей