1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Что подарить на свадьбу?

Тема в разделе "Отдых и Праздники", создана пользователем CRYSTALL, 1 май 2013.

  1. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    А сколько вопрос конечно сложный, я думаю по возможностям. Совсем недавно была на свадьбе подруги, свадьбу делали пышную, больше 500 тыс в нее они вложили, гостей около 90 человек, причем жених был из достаточно обеспеченной семьи, много приглашенных гостей тоже было не из "бедных". Я когда ложила 5 тыс в конверт еще подумала, а вдруг мало, надо больше.. Но в тот момент у самой было немного напряженно с деньгами, положила все-таки 5 тыс, но еще 5 тыс на всякий случай положила в карман, чтобы если что еще доложить. А оказалось потом, что все гости так и дарили и состоятельные и не очень. Только родители гораздо большие суммы подарили, поэтому свадьба им все таки окупилась полностью и еще даже в плюсе остались!!!)) но молодые сразу сказали им только деньги!
     
  2. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
  3. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
  4. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
  5. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
  6. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
  7. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Мне кажется, все уже давно переняли опыт Запада и составляют список подарков, которые хотели бы получить.
     
  8. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    Я тоже за практичные подарки ). Или деньги, или на выбор из ранее подготовленного списка. Чтобы выделиться/или отвести душу можно и рукодельную красоту вдобавок наваять.
     
  9. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    А по мне так: подарки деньгами - это скучно и неинтересно. Никакой интриги и сюрприза. В крайнем случае - подарочный сертификат.
     

Поделиться этой страницей