1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Чего нет у вас в косметичке ?

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Елена, 2 мар 2008.

  1. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Вот такой вопрос [​IMG]
    У меня, например, нет румян, тонального крема, лака для волос...
    А у вас ?
     
  2. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Наверно проще написать, что есть - пудра, тушь, зеркало, карандаши для губ и глаз, помада, блеск для губ.
    Я румянами не пользуюсь вообще, поэтому их нет.
     
  3. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    ой, чего у меня только нет...... [​IMG] А есть практически всё. И румяна, и тени, и карандаши, и туши, и основы, и лаки.... Очень долго перечислять [​IMG]
     
  4. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Вопрос я именно так и задала " чего нет". Потому что, действительно, у нас в косметичках, чего только нет. На вопрос " что есть" проще ответить, а вы подумайте, чего все-таки нет ?
     
  5. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Елена, наверно за три года чидения дома мысли работают медленее [​IMG] Нет у меня автозагара.
     
  6. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Зимой не ношу дезодарант
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А в косметичке какой, которую с собой в сумке носим? Или вообще дома? Если в той, что в сумке, то у меня ничего нет. Я только расческу, помаду и зеркальце ношу. А если дома, то у меня нет жидкой подводки, геля для волос,а остальное вроде все есть.
     
  8. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Я тоже с собой ношу только расческу, блеск для губ и зеркальце,ещё пудреницу.Пока не работаю-силно много с собой не таскаю.
    А дома нет: жидкоси для снятия макияжа(привыкла всю жизнь умываться с мылом),крем для тела,румяна(никогда не пользуюсь)
     
  9. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    У меня нет жидкой подводки для глаз - КАК ею умудряются так тонко и точно рисовать???? наверное, у меня руки не оттуда растут, "художества" выходят годные разве что для карнавала или Хэллоуина [​IMG]
     
  10. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я с собой ношу только блеск для губ и расческу, а остальное все дома, ой нет с собой у меня всегда средство для укрепления ногтей, мажусь постоянно [​IMG]
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2008
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    у меня тоже нет жидкой подводки для глаз - аллергия, причем на все фирмы. только накрашу - резко слезы и клаза жжет. еще нет автозагара и румян - не пользуюсь. отсутствуют средства для укладки волос (волосы ращу и завязываю в хвост), так же отсутствует карандаш для бровей. нет цветных карандашей для глаз, пользуюсь только черным. еще нет помад, не люблю их.
    а навалом у меня всевозможных теней, блесков для губ и лаков для ногтей.
     
  12. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    У меня нет жидкой подводки. Согласна с Олей Седовой. Руки у нас из... Да и мне кажется, что не идет она мне.
    Нет румян и тонального крема. Никакого средства для укладки волос, все равно не держится. Около 2-х лет не крашу ногти, поэтому для снятия лака ничего нет. Пудрой пользуюсь редко, но имею две. А вот румян нет вообще. И не было никогда! Потерялся бальзам для губ [​IMG] , а цветной помадой не пользуюсь. Опять же, уверена, что мне не подходит ни один цвет. Нет теней, которые ложатся очень ярко, а так же жидких теней.
    Блин! А чем же я лицо рисую? [​IMG]
     
  13. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Счастливая, [​IMG] интересный вопрос [​IMG]
     
  14. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    да уж проще сказать что есть))) Я имею: пудру, тени(больше люблю телесные цвета),тушь и блеск. Помады не люблю, подводкой красить не умею, румянами тоже [​IMG] иногда карандашики использую(для бровей или век). А вообще в последнее время стала краситься 1 в неделю)))мне знаете ли смывать потом лень [​IMG]
     
  15. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    мне тоже [​IMG]
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а я года три назад без жидкой подводки не могла представить себя :haha:, а потом по телевтзору услышала, что девушек после 20 подводка (стрелки) старит, и все больше не пользуюсь.... Но что то в последнее время так хочется намулевать [​IMG]
     
  17. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    chereshnya, Наплюй на возможное состаривание и намулюй.
     
  18. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    ТИАНА, ладно.... уговорила [​IMG] я вот только навык уже потеряла, получается толстючее такое бревно [​IMG] [​IMG] будем тренироваться [​IMG]
     
  19. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    А у меня почти ничего не осталось. Я себя и так люблю.*ch* Есть тушь, тени, помада 3 штуки, щёточка для ресниц-бровей... Лака ни в жизни не покупала, фена тоже. Я дикарка, в общем.
    Тушь и тени использую редко, снимаю теперь диском, смоченным в оливковом масле холодного отжима, которое и в салатик кладу...
    На НГ только буду разрисовываться, чтоб людей не шокировать...:haha:
     
  20. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    У меня базы под макияж:nos:
     

Поделиться этой страницей