1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

болталка для мамочек Хурбы

Тема в разделе "Хурба", создана пользователем Svetta, 16 фев 2012.

  1. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Девочки, привет! Я тоже с Хурбы. И тоже с военного городка. Будем знакомиться?
     
  2. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    привет! давай познакомимся!
     
  3. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    Меня зовут Оксана, в Хурбе живем 2 с лишним года, перевелись из Переяславки. Вы давно в Хурбе живете?
     
  4. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Привет, Оксана! Меня зовут Ольга. В Хурбе живу уже 8 с небольшим лет! :dostalo: Крайне дико было сюда приехать с большого города (я сама с Волгограда), потом потихоньку привыкла.... Да так время и полетело....
     
  5. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Астоля, и ульянка85, приятно познакомиться))) В Хурбе полгода, но еще не привыкла ко всем "прелестям" здешней жизни :stisnenie:
     
  6. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Ой забыла представиться, Наташа )))
     
  7. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Привет, Наташа! Рада знакомству! Привычка дело времени! Но лучше привыкать к хорошему!
     
  8. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Астоля, еще лялю ждем))) Поэтому пришлось познакомиться с местной медициной, как частной так и муниципальной. Что весьма не обрадовало(((
     
  9. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Я уже поняла, что у вас скоро пополнение! Квартиру получилось снять? Или уже дождались ведомственной? Медицина у нас оставляет желать лучшего! Я от нее в свое время очень сильно пострадала, поэтому мой совет: будь предусматрительна и перестраховывайся лишний раз. По беременности в Хурбе на учет встала или в город получилось?
     
  10. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Астоля, квартиру так и не сняли. Живем с друзьями в хурбе-1((( Встала в Хурбе. Гинеколог нормальная, главное меня не так уж и много беспокоило (токсикоз и сейчас поясница) на что она говорит "прйдет,это нормально". Удивило что узи по беременности нету здесь... Ну и стоматолог своим вопросом "вам страшно?если да то приходите с такими то уколами" меня отпугнула напрочь и деочки мне подсказали что в альфа-дент можно))) На узи в семейную записались на 17, примерно хоть пол узнаем)))
     
  11. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    babajka, в семейной говорят Улусьян (не знаю как точно пишется фамилия) хорошо УЗИ делает. А зубы в нашем климате летят со страшной силой, тем более в интересном положении... Насчет Альфа-дента ничего сказать не могу. Можно и в бесплатной клинике и в платной нарваться на эскулапа. Попробуй на Шиханова есть стоматологическая поликлиника (примерно возле ТЦ Платинум).
     
  12. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Астоля, спасибо))) Была в альфа-денте, врач которая будет ставить пломбы - злая тетка, а которая зубной камень очищала. Всё объяснила, и щетку подобрала и пасты и чем полоскать и т.п. И переживала бедная, что без обезболивания, т.к я беременная))) А квартиру не знаете у кого снять в хурбе 1 или 2 можно? А то так хочется отдельную квартирку :stisnenie:
     
  13. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Квартиру снять проблематично... В основном все действующие офицеры в них и живут. Но свободных квартир в наличии прилично, надо просто как-нибудь подсуетиться с оформлением документов. Некоторые, я слышала, сами в Хабаровск их даже возят. По поводу Хурбы-1 я узнаю - если что напишу в личку.
     
  14. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Астоля, буду ждать))) Да муж тоже в Хабаровск повезет на след. неделе) Но некоторые и по полгода ждут((( А так хочется заехать отдельную квартиру ЛЮБУЮ :schaste:
     
  15. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Не, в любую не надо! Поверь мне, здесь есть такие экземпляры.....!!!!
     
  16. Астоля

    Астоля Уважаемый человек

    Регистрация:
    8 янв 2012
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    46
    Вообще, мне кажется тебе эту недельку точно стоит подождать (пока муж не съездит в Ха) - там уж хоть что-нибудь скажут! а потом уже и место обитания новое искать. А то кочевать с места на место тоже не комильфо, тем более в интересном предложении... Напиши потом результаты его поездки.
     
  17. Valeria6666

    Valeria6666 Леди

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте девочки! Во вторник-среду (29-30.01) едем к вам в Хурбу. Так что если что нужно делайте заявки. Дополнительной платы за доставку НЕТ! У нас проходит акция по японским подгузникам GOON, сейчас их можно приобрести с хорошей скидкой! Если будут вопросы звоните по тел 9241141914 или пишете в чате на сайте www.limpopo-kms.ru
     
  18. mamaSandra

    mamaSandra Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    37
    Привет будущим соседям, как сейчас обстоят дела в военном городке? перевелись, подали на регистрацию, ждем, вот интересно сколько у них это дело тянется? и какие потом еще доки надо?
     

Поделиться этой страницей