1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Бассейн Детского реабилитационного центра

Тема в разделе "Спортивные школы", создана пользователем Маргоша4112, 31 авг 2010.

  1. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    нет,вас запишут то вместе,просто как вы с двумя детками то одна будете...бассейн то глубокий,всмысле для деток.
    Старший уже раньше посещал бассейн?
    занятия есть с утра,и по вечерам.самое позднее вроде 17.15.Но вечером очень много народу!!!
    Занятия проходят во все дни,кроме выходных и среды,вроде бы..(за точность информации не ручаюсь [​IMG] )
     
  2. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Золотце, я не думаю, что тренер пустит в бассейн одну мамочку с двумя детьми. Хотя бы исходя из требований безопасности. Думаю, что тут вообще без вариантов - один родитель - один малыш. Да и это ж именно занятия, а не просто купание в бассейне. Разминка, спецупражнения, где у родителей всегда задействованы обе руки))))
    А папочка может с вами вечерами ходить. Последняя вечерняя группа (ну по крайней мере в этом году) была на 19-00 (мы ходили на 18-00 - очень много папочек с детками плюхалось).
     
  3. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    Да, я сама не рискну!
    Нет.
    Надеюсь, что все-таки в разные группы определят, хотя если будет на 19, то вариант всей семьей плюхаться очень даже нравится.
    Спасибо Катюша, Sedova,
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    а нам сказали какие-то памперсы специальные покупать для воды. [​IMG] и где маленькую шапочку взять?
     
  5. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    СНЕЖНАЯ, я в туристе купила 150 рэ. А памперсы сказали в Новой аптеке на Васянина есть - кто-нить ходил? есть? Девочки, вы сланцы брали на малышей, с фиксацией на пяточке? Наш лап в 19 размер не влез [​IMG] [​IMG]
     
  6. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    НатаС, большое спасибо! а в 6 мес.тоже сланцы нужны? [​IMG]
     
  7. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    СНЕЖНАЯ,
    вам нет - а нам да [​IMG]
     
  8. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    у вас ножка сколько см?мы на ножку 15см,брали сланцы с фиксацией на пяточке,на рынке Юбелейном.
    мы шапочку купили в магазине Пульсар,на остановке Швейная фабрика.Отличная шапочка,ни где не болтается,и не жмет.
     
  9. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а я свою тканевую шапочку для Юли слегка подшивала (пимпочку на затылке сделала, даж забавно получилось))
     
  10. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Ходят там мамы с двумя детьми без проблем, главное, чтоб один ребенок умел плавать. И я ходила с двумя с 3-х летней и 1,4 года, когда бабушка не могла с нами, дочка сама плавает. Там ведь есть мелкое место, можно там заниматься с маленьким, и приглядывать за старшим. Со стороны тренера вообще никаких претензий не было.
    Да не так уж там всё серьезно. Игра в общем круге с тренером не больше 5-7 минут и всё - поплыли каждым своим делом заниматься. Конечно, тренер смотрит, если нужна помощь, поможет, научит нырять, подскажет, но по сути каждая мама сама занимает деток своих, как хочет. Меня это всегда устраивало, не люблю, когда ко мне сильно лезут. Так с Эрикой было, мы ходили 2,5 года вообще без перерыва.
    А про памперсы это вообще какое-то новшество [​IMG] . Раньше говорили тугие трусики малышам надо. Ну в принципе понятно, бассейн много раз закрывали и очень надолго после очередного "покАка" ребенка туда.
     
  11. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    СНЕЖНАЯ, памперсы в новой аптеке есть, я сегодня брала их вообще привезли мало всего 2 коробки после обеда должны были распродовать стоят 300р 6штук. Я вчера была там т.к они были еще не оприходованы, я попросила мне оставили. А утром приехала и забрала. Завтра может не быть, она мне сказала что народу много приходило спрашивала. А шапочку себе и сыну купили в туристе, в Паларисе нет шапочек.
    Вот такие мы себе купили шапочки. А вот такие памперсы.
    [​IMG][​IMG]
     
  12. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    мы в купальнике плавали,и я тряпочку подкладывала,не было происшествий ни разу. и про сланцы впервые слышу.а вмнсто шапки у нас был чепчик [​IMG]
     
  13. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Мы сегодня сходили в бассейн с ребенком (3 года) в первый раз.
    Я здесь читала много не очень лестных отзывов о Марине Олеговне.
    Я с ними не согласна. Тренер очень внимательный, чуткий, все объясняла и показывала.
    Лиза по началу боялась воды- но потом привыкла.
    и дом. задание нам дали, и на воде учили держаться, и все-все-все....
    Поэтому нам занятия оч понравились.
    Будем продолжать ходим.

    [​IMG] [​IMG]
     
  14. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    ИринаИ, спасибо, ты меня прям успокоила.а тоя так из за тренера уже переживала!
     
  15. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    ИринаИ, ну и здорово! Просто, значит, на тех занятиях она не в настроении была,а мож, проблемы какие личные или рабочие - все мы люди! ) Здорово, что дебют такой удачный состоялся! Больших вам плавательных достижений! [​IMG]
     
  16. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Sedova, спасибо:) вам того же:)
    надеюсь через года уже будем ходить в бассейн дом пионеров [​IMG]
     
  17. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    мы тож, надеюсь))))))))) тас встретимся [​IMG]
     
  18. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А мы сегодня не попали,так как наш анализ затерялся. Очень обидно,так как готовились неделю. Теперь в понедельник только. [​IMG]
     
  19. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    СНЕЖНАЯ, ничего, попадете обязательно!
    мы вчера уже дома в ванне упражнения на дыхание делали:)
    дети все понимают на личном примере.
    мама в ванну голову опустила, ребенок за мной и повторил. а сама сначала боялась.
     
  20. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Мы сегодня были в бассейне нормальная тренерша. Все обьясняет показывает помогает. Мы сначала забоялись водички, а потом нормально стали. Ну ни че привыкнет быстро, главное что нравиться сыну.
     

Поделиться этой страницей