1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Автошколы Комсомольска-на-Амуре.Отзывы.

Тема в разделе "Предприятия и организации", создана пользователем KonfeTka, 8 ноя 2013.

  1. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    А я училась в этом году в Дземги Авто, выбирала самую ближайшую школу с лицензией к дому. Т.к. зимой шли все пертурбации с лицензированием, то училась 3 месяца, преподаватель по теории мне нравился, много материала на слайдах/фильмах/роликах. Да иногда не хватало стандартной теории, потом слышала нелестные отзывы от курсантов об этой методике преподавания. Но я и сама в своей предыдущей работе любила показывать слайды, фотки, поэтому его не осуждаю. А вот с инструктором по вождению не заладилось...Он вогнал меня в жуткую депрессию, отбил всю охоту, шла на вождение как на каторгу. Потом сменила инструктора и этот золотой человек просто вернул мне верю в себя. Петров Виктор Юрьевич, если кто его знает, передавайте привет и поклон! Я ему очень-очень благодарна.
    Сдала вождение и теорию с 1 раза. Перед вождением так трясло, что когда села за руль - успокоилась как удав, сама не ожидала.
    Но страх все равно остался, езжу так как будто извиняюсь что я такая малоопытная ))). Даже думала поискать инструктора чтобы научил водить не по правилам, а по реалиям наших дорог. Никто не знает - есть такие отзывчивые люди? )))
    Был еще очень неприятный момент, у нас 2 подгруппы учились на коробке, так вот в день экзаменов выяснилось что у машины 1 подгруппы на которой они учились нет соответствующих документов! И руководство об этом знало, на что надеялись - непонятно. Представляете шок людей, теорию сдали, а на автодроме выяснилось...Пришлось им за свои деньги брать еще 2 недели вождения уже на другой машине. А потом все по новой...нервы\преживания...
     
    Ленуська и Svetta нравится это.
  2. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Я училась в автошколе на Павловского и сдала с первого раза. Но действительно в группе, с превого раза сдали единицы буквально
     
  3. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Я училась а автошколе форсаж на дземгах поближе к дому хотелось. Теорию преподавали отлично и за снежной зимы не успели откатать все положенные часы и освоить ниву (что бы сдать автодром на коробке). Вот прям перед самым экзаменом нам под запись диктовали как ей пользоватся :haha:ужас не то слово.Теорию сдала с первого раза, а вот автодром на ниве с 3.:dash2:
     
  4. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    А конечно каким-то чудесным образом, все сдала с первого раза, но это реально "чудесным". Я даже не поняла как это произошло. Правда было это уже 8 лет назад. Ощущение, что правил я совсем и ни знала никогда, поэтому как сдала, так можно сказать с вождением и завязала(((
     
  5. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Вам повезло
     

Поделиться этой страницей