1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Автошкола "Дальневосточная"

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Ninelka, 13 янв 2012.

  1. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Ну это очень хороший расход, всем рекомендуете эту автошколу, тем более обучение дешевле 40т.р. на автодроме у жигулей гораздо больше.
     
  2. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    yulyakms, в какой ты школе училась?
     
  3. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Не, не оставляю. У нас в кассу платят и за обучение и за ГСМ.
     
  4. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Да, люблю пари. Но больше люблю проигрывать, ведь это говорит о том что я не прав)
     
  5. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Привет. С какой целью телефон?)
     
  6. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Ну да- туплю) у меня свой стилист больше десяти лет.
     
  7. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    Кратаня, УККАТ на павловского. Toyota Probox 1,5 литра, автодром тоже самое только коробка.
    У меня обучение вышло 2010-2011г - 30тыс + бензин около 3,5тыс.
     
  8. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Спасибо! :cveti: здорово, только далековато...
     
  9. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    Кратаня, а я пешком ходила, мне близко. мне обучение по минимуму вышло, однако не очень удачно с экзаменом, на тот момент у школы были терки с ГАИ поэтому сдача затянулась аж на 2 месяца, нервы потрепали, померзли прилично.
     
  10. элина

    элина *семейный парикмахер*

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    76
    Александр, у меня "нокиа" последней модели _муж подарил.а у вас?
     
  11. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
  12. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Реально развезли. И Александр остался виноват в том, что в Комсомольске цена на обучение высокая. А почему не задаете вопрос, "почему по крайней мере в центральной части России теория в автошколах стоит 8-15, а в Комсомольске от 30 тысяч???". Когда я шла учиться в Дальневосточную, я обзвонила не одну школу, по сумме теория+вождение дешевле 42 я нигде не встретила, но так как денежки мои кровные, то я и пошла туда, хотя бы сэкономить 2,5. И к чему такие высказывания типо "в вашу школу ТОЧНО не пойду" как будто я не знаю, чем то вас там уже обидели. Сравнивать жигули со студентами на автодроме и в городе уже с водителем вообще не стоит. На автодроме кто был, тот знает, один студент решаясь заехать на горку думает-газует секунды, а другой минуты 4 не может решиться, то скатывается назад. Есть как и везде те кто "тупит" и "не тупит". Тема создана для отзывов, выбирая автошколу пол года назад я реальных отзывов-рекомендательных не нашла в просторах интернета об автошколах Комсомольска, те что нашла, как то было больше негатива, поэтому ничем не рискуя пошла в эту. Здесь же одна девушка написала о завышенной цене и свалили все на школу, между прочим она первая сдала экзамен и первой из группы получила водительское, договор подписывала рукой, думала мозгами, ну и шла бы туда, где дешевле. Мои инструктора Александр, Михаил, Василий Иванович отличные инструктора! И выше написавшая отзыв Оксана Б обычная студентка, вместе мы учились, не заинтересованное лицо, зачем так накидываться, если даже она сюда пришла только лишь оставить отзыв. Зачем тогда вообще существует форум? Вообще девочки агрессия непонятная какая то, необоснованная.
     
  13. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    вы очень не внимательно читали, этот вопрос задавался..

    лично я писала, что не хочу учится на машинах,которые постоянно требуют ремонт ( это сам инструктор писал)

    вот я и оставила свой отзыв, а вам не понравилось или нужно только положительные отзывы оставлять???

    это сравнивает сам инструктор..

    агрессия как раз со стороны инструктора, мы просто поинтересовались почему такая цена на БЕНЗИН, а не за ОБУЧЕНИЕ, а инструктор пошел в какие то дебри о ремонте и т.п. и постоянно споры предлагал, сравнивал учеников и опытных водителей

    Еще раз повторю НИКТО не сказал что школа плохая ))))
     
  14. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    в договоре написано "Оплата ГСМ-7500" всё, речи про стоимость часа нет, с чего взяли, что деньги кто-то должен вернуть, ведь каждый читает договор и соглашается или не соглашается с ним.
    видать не инструкторы, а рыться я думаю с верхушки города надо, с автошкол которые раньше открылись, кто эти цены взвинтил и не дает снижать, если новая школа на рынке установит цену в разы меньше, всем понятно, что недолго ей сидеть на этом самом рынке, сожрут в два дня. Поэтому какая разница, ну напишут в новом договоре цену на ГСМ 3000, тогда просто за теорию не 32, а 36500, легче будет? Я тоже считаю, что 40 тыс очень дорого, у меня муж за высшее меньше в год платит.
     
  15. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    я как студент вообще не интересовалась, требуется им ремонт или нет. На автодром пришла, машины стоят, исправные, села, поехала. Когда уж им там что меняют, мне всё равно, в то время когда идут занятия машина тебя всегда ждет. А то, что жгут сцепление, вырывают ручники, так это чистая правда, видела вырванный ручник. На город, вообще новые корейцы у них ходят.
    ты не отзыв оставила, а просто начала нападать. Отзыв был бы-если бы там училась и написала + и -. Просто темку на форуме надо было создать про стоимость обучения в автошколах.
     
  16. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Отзыв о машинах написал сам инструктор, на что я оставила свой отзыв,что не хотела бы учится на таких машинах

    я на него не нападала )))) никто не заставлял инструктора писать как обстоят там дела, ну раз он сам стал все рассказывать, каждый имеет право сделать свой вывод о школе,это же не запрещено )
    вот вам понравилась школа ну и хорошо, никто же с вами не оспаривает ваше мнение

    разговор зашел именно об этой школе и именно о стоимости на бензин

    опять же мы рассчитывали по литрам, а по часам почему то рассчитывает сам инструктор ))
     
  17. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Любовь888, ты в какой школе училась??? я вот зимой думаю все-таки собраться с силами и вперед ))
     
  18. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    насколько я поняла Люба еще без прав
     
  19. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    это точно ))) пока времени нет учится, а к школам я пока присматриваюсь )))
     
  20. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    советую идти учиться в авангард, а конкретно к Вере Дорогуша она учит ооочень хорошо. сама у нее училась только тогда она работала в дасафе не знаю как правильно пишется((
     

Поделиться этой страницей