1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Автошкола "Дальневосточная"

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Ninelka, 13 янв 2012.

  1. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    У вас горка 8%, у нас 14,5. У вас японец, а у нас жигули. Российское сцепление раза в три слабее.
     
  2. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Вы ездите на своей машине и умеете, а это уменьшает расходы в разы. Повторюсь- не путайте нормальной эксплуатацию с обучением.
     
  3. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    И тебя приглашаю на автодром- прокатись)
     
  4. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Где это у на и где это у вас?
     
  5. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Чем отличается вчерашний ученик, от сегодняшнего уже водителя с правами? Тем что нет рядом инструктора и права у него есть, а остальное только с опытом приходит...только расход бензина с опытом не уменьшается, только если движку с 3-х литров на 1.5 сменить))
     
  6. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Спасибо я в свое время накаталась, а на жигулях тем более не хочу)
     
  7. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    а у вас масло как бензин, постоянно заправляете )))

    за день вы примерно наматываете на автодроме 10 км, масло меняем 1 в 10000, чтобы израсходовать ресурс масла примерно надо 3 года,езды каждый день не менее 8 часов
    есть нормы расходы, чего их считать, по вашим словам ваш ученик ездит все время обучения из рук вон плохо )))) научить человека трогаться с места 2 дня
     
  8. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Александр, думаю можно закончить разговор, каждый из читающих тему сделали свои выводы, я например ни за что не пойду учится на ваших "развалюхах" , узнавала в ДОСААФ , там стоит обучение на жигули 30 тыс и бензин заливаешь на заправке сколько необходимо, деньги инструктору не отдаются
     
  9. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Если ты в своей машине двигатель с 3-х на 1,5 поменяешь расход увеличится) тебе Валерий подтвердит.
     
  10. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Для Вас может и норма два дня учить трогаться, а обычно получаса хватает. Рад что вы не у нас будете учиться, а в досаафе вероятно бензин дороже, потому как полное обучение не дешевле 40т.р.
     
  11. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Александр, а вы бензин из расчета 6 на 10 списываете? А если пол часа хватает научить трогаться, что ж они вам сцепление жгут, слишком много неправды вами написано, что вы уже запутались, обучение в ДОСААФ на жиге стоит 30 тыс , только что вам написали. А слабо все это на камеру сказать и в эфире показать? Вы ж профи инструктор должны знать что 3-х литровый движок на полторашку не поменяешь, тока вместе с авто,
    если не поняли что имела ввиду Лёнка, учите мат. часть и не рассказывайте сказки про авто.Зайдите на сайт ВАЗа поправьте пробелы в знаниях по расходу топлива и ГСМ, или вы лучше производителей знаете что по чем.
     
  12. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    я в своей менять ничего не собираюсь, меня и 3-х литровый очень даже устраивает...Наверно неправильно выразилась не двигатель менять, а машину на с меньшем объемом движка..
     
  13. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Выбирая Автошкола смотрите на ее показатели (процент сдачи)
     
  14. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    бензин списывает по факту, в путевой листе идет учет. При желании можно любой двигатель воткнуть, лишь бы по размеру входил. Учить матчасть?))) Не вам думаю мне об этом говорить, я хоть и лох в механике, но основы знаю. Что-то вы вроде грамотные, а спорить на выгодных условиях не хотите. А вообще вы умение с навыкам разделяете, или это одно и тоже?
     
  15. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    Александр, ну так исходя из цены в 120 - 150р получается за 50часов - 3000тыс рублей на топливо, а 4,5тыс в месяц на масло? я лью в свою кабанёнку оригинальное хондовское масло раз в 7000-8000тыс это примерно 3 раза за 2 года, масло стоит 1850р, даже если его поменять раз за эти 50 часов и то денежка должна остаться :)
    Автошкола хорошая никто не спорит - цена на бензин завышена :))) ну хоть убейте.
     
  16. Mariykaii

    Mariykaii Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я ничего инструктору не платила, все платила в кассу официально. Только не пойму, зачем мне идти судиться, когда в договоре все черным по белому сказано и если я его подписала , значит меня устраивает и цена, и количество.
    Вообще не пойму о чем сыр бор - если кому то в голову взбредет, что за ГСМ вообще платить не стоит , а все входит в стоимость обучения, будем спорить пол года на эту тему, а цены то от этого не понизятся! Я так считаю, пока людей устраивает такая цена за образование - люди учатся и плевать им сколько бензина при этом тратиться. А вот как перестанут по такой цене учиться, тогда и цены упадут. Может быть )))
    Может проведем еще расчет , почему так дорого стоит обучение в КнАГТУ на популярном факультете , в год примерно 50 тысяч? не многовато ли?
     
  17. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Ах да, совсем забыл, у нас тоже деньги инструктора за нам не дают)
     
  18. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    150 умножте на 50. Довертесь калькулятору) ну ни как 3000 не получается, может у меня калькулятор заточен вас обманывать? А может я сейчас все Автошкола защищаю с какой-то целью?)
     
  19. Mariykaii

    Mariykaii Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да действительно, 7500 руб. Да мне собственно и не важно, я права получила, и все остальное мне по барабану. Вести эти пустые споры дорого у нас обучение в городе стоит или нет - никакого толку не дадут. Кто может себе позволить - тот учиться.

    так я и говорю , что в Дальневосточной училась - там деньги отдавала все только в кассу. Все официально.
     
  20. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Да я не тебе), математикам. У нас и после получения прав спорят о топливе и хотят деньги вернуть. Люди всякие бывают, порой жалеешь что студент с первого раза сдал на права.
     

Поделиться этой страницей