1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Автошкола "Дальневосточная"

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Ninelka, 13 янв 2012.

  1. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    А если Тумане больше ничего не интересно, так это ее право
     
  2. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Простите, Оксане (Т9)
     
  3. ELENA PREKRASNAYA

    ELENA PREKRASNAYA Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну ты везучка!!! А я планирую завтра прорваться!!!
     
  4. ELENA PREKRASNAYA

    ELENA PREKRASNAYA Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Оксана, это тебе адресовано. Зайди на одноклассники тебе там тоже мэседж)))
     
  5. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    ее право,но если вы обратите внимание это форум МАМОЧЕК и всем понятно зачем люди регистрируются ,напишут пару сообщений - пиар и больше не появляются
     
  6. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Человек нашел первый попавшийся форум про Дальневосточную автошколу и высказал свою благодарность, так что здесь плохого? Про другие Автошкола здесь тоже шла речь- это тоже назовем пиаром?
     
  7. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    те кто обсуждает другие школы,обсуждают и другие темы, а не только одну....
    обратите внимания на количество наших сообщений и те кто пишут только про ЭТУ школу
    и никто не сказал что школа плохая или плохо преподают, речь была о завышенной цене на топливо!!!
     
  8. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Но мы вроде здесь разобрались что цена не завышена, или у кого-то сомнения по этому вопросу?
     
  9. Б. Оксана В.

    Б. Оксана В. Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    И снова здравствуйте! Сколько людей - столько и мнений... Благодаря Автошколе "Дальневосточная" уже забываю, что такое трястись в переполненом автобусе домой после трудового рабочего дня.
     
  10. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    у меня сомнения... вообще, странные цены в Комсомольске на обучение вождению... у меня мама в г. Биробиджане училась на права за 15 т.р. + 3 т.р. на бензин. К слову, бензин там стоит так же как и в Комсомольске. Видать, комсомольские инструкторы ооочень высоко себя ценят))) П.С.: не принимайте близко к сердцу, это не только овашей школе, но вообще обо всех комсомольских...
     
  11. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    в точку *молодец*
    :haha:
     
  12. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    это единственный пока форум про вашу школу))) специально сейчас погуглила*да-да*
     
  13. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    а вообще, мне уже как-то стыдно) заклевали мужчину, их и так у нас мало, вообще на форуме перестанут появляться))) или вы не испугались, Александр? *комп*
     
  14. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Я инструктор- чем вы меня можете напугать? ))) Кратаня, а ваша мама сколько часов откатала? И почему инструктора высоко себя ценят? Они сами чтоль ставят цены?) У меня ощущение что Кратаня и Любовь888 не имеют водительских прав и их мужья тоже не имеют прав на управление. Хотя возможно они ленятся поинтересоваться у них в некоторых вопросах.
    P.S. слухи о том, что права будут стоить 90 ни чем не подтверждаются. (пока ничем)
     
  15. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
     
  16. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Александр, у моего мужа 20 лет стажа за рулем, так что вам до него точно далеко!!!и то что вы здесь пишите про то как меняете в машине каждый месяц на 20000,это смешно,либо у вас такие машины,что разваливаются на ходу ))), вы думаете я расчеты с неба взяла? ))))если сомневаетесь в расчетах,напишите марку машины и я вам с точностью напишу ее расход )), а вот если судить по вашим высказыванием,создается впечатление,что вы год за рулем ((
     
  17. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Чет не так я цитировал) ну да ладно, поймете и простите неопытного чатланина))
     
  18. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Жигули. Пишите расход на автодроме, в городе, как часто менять сцепление, масло, цилиндра сцепления, ручник, ручки дверей, стеклоподъемников, как часто двигатель перебираться в летний период)) я сам бы не поверил пока не стал инструктором. На многом ездил и в разных условиях, вот интересно что ваш муж скажет.
     
  19. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    10,8 литров на 100
    у нас Жигули была с 87 года,продали в 2007, т.е 20 лет,меняли сцепление 1 раз

    каждые 10 000 км меняется масло

    не меняли не разу, на жигах они хорошие ))

    ))))расмешили, что ж у вас там ученики с ними делают )))) когда ученик за рулем,ему по моему некогда со стеклами играть )))



    на своем жигули не перебирали вообще, все зависит от прокладки между рулем и сидением, жигули у нас прошла 2 спидометра и в городе и в лису ( это если возник вопрос в эксплуатации машины, в гараже она не простаивала ))
    а мне вот интересно,что бы сказало ваше начальство,если б увидело вашу рассуждения
     
  20. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ))))) Вы девушка точно не имеете прав- несомненно. При одном хозяине в машине сцепление не раньшераза в пять лет меняется, даже если часто вытягивается кого-нить, или застреваете, все остальное не чаще раза в 10 лет. Если расход у жигулей 10,8- выкиньте это ведро- расход у жигулей 6-8 литров, когда 9, уже плохо. При обучении, повторюсь- ОБУЧЕНИИ, не только расход большой, но и девушки умудряются вырывать рычаг коробки передачь, ручной тормоз и даже мне рассказывали руль. Когда я еду на учебной машине в хабаровск, расход 6-8, сегодня по рулевому листу на автодроме 2км- 8 литров. Возразить, или могу предложить спор- я на автодроме делаю расход 30 литров на сто, если меньше- вам моя машина за 500, если больше 40л вы свою за 300- рискнете?;)
     

Поделиться этой страницей