1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Автошкола "Дальневосточная"

Тема в разделе "Школы", создана пользователем Ninelka, 13 янв 2012.

  1. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Если инструктор пьян, или не выходит по графику вы обязаны об этом сообщить в соответствующие инстанции. И не надо говорить за всех
     
  2. Mariykaii

    Mariykaii Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да у нас куча автошкол, просто думаю это рыночная цена такая. Кого не устраивает - тот и не идет учиться. Раньше до подъема цен вообще тысяч 15 стоило , так записаться было невозможно, очередина на год расписана была!
    И вообще можно самим учиться и сдать экзамен в ГАИ , только вот для нашего города это очень маловеротный вариант.
     
  3. Mariykaii

    Mariykaii Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    так как наша группа ездила - там вообще можно было менять пару раз в неделю...на автодроме смех был и только. Мы девчата аккуратненько ездием, потому что слушаем что нам говорят инструктора, а вот мужики вечно возомнят о себе и давай пыхтеть, в горку подняться не могут. Как дадут газу - аж дым столбом, а толку мало
     
  4. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Но при этом сцепление никто не менял и вы всю учебу на нем ездили, да еще и следующая группа будет будет ездить
    Я тоже там училась, но у меня только положительные воспоминания и ничего плохого сказать не могу. Хотя моя знакомая за пару месяцев до меня училась, тоже расписывала мне ужасы(((
     
  5. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    ооо.... это та еще контора...:-)
     
  6. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Это было возможно до 1 января 2012 года. И то только на категорию "Б". Сейчас по -моему такой вариант отменили.

    P.S. Не знаю, на сколько инфа достоверная, но говорят, что около 3-х мес. назад ученик из ДОСААФа наехал задним ходом на человека, он умер. Инструктор был пьян.
     
  7. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    По-моему с 1 января 2012 года такой вариант отменили. Так можно было сдать только на категорию "Б". И у нас тоже можно было..
    P/S Не знаю на сколько достоверна инфа, но говорят, что около 3-х мес. назад ученик из ДОСААФа сдавая задом, насмерть сбил человека. Пьяный инструктор сидел рядом
     
  8. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Извиняюсь, инет тупит, не видела что сообщение уже добавилось
     
  9. Б. Оксана В.

    Б. Оксана В. Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Уже получила водительское удостоверение. Автошколе "Дальневосточная" ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленное классное обучение!
     
  10. Blondinka

    Blondinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    158
    Я в Амурске училась, "Автодром", у меня там родственники живут, по цене дешевле выходило, чем здесь учится. Так там тоже был случай в нашей группе, инструктор со злости чуть не наехал на девушку, задом сдавал на неё, попугать решил. Идиотов, видимо везде хватает.
     
  11. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Б. Оксана В., первое сообщение на форуме и сразу реклама... ай-яй-яй! :dobrqj:
     
  12. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    виноват в любом случае инструктор.
     
  13. Б. Оксана В.

    Б. Оксана В. Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А почему бы и нет?
     
  14. Ninelka

    Ninelka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    186
    Девчата, теперь и я получила права благодаря школе Дальневосточной. Отзывы у меня только положительные, плохого в адрес преподавателей или инструкторов сказать нечего.
    Особо было приятно, что руководительница и инструктора автошколы на экзаменах волнуется вместе с нами , поддерживают и подбадривают всех учеников.
     
  15. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    просто вызывает подозрения, что вы заинтересованное лицо и это пиар данной школы... если это не так, то извините.
     
  16. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    поддерживаю на все 100 %)))
     
  17. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    А разве эта ветка на форуме не для того, чтоб определиться где учиться на права???
     
  18. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    да конечно, но
    Б. Оксана В., написала только 2 сообщения и только в этой теме, получается ее больше ничего не интересно.....
     
  19. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Александр,а вы какое отношение к Дальневосточной автошколе имеете?:stisnenie:
     
  20. Александр

    Александр Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Скрывать не буду- я инструктор в этой автошколе.
     

Поделиться этой страницей