1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Авто-Леди

Тема в разделе "Душевные разговоры", создана пользователем gentle_angel, 9 апр 2013.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    льДИНЬка, привет! Проблема с единомышленниками на дорогах? :))
     
    yulyakms нравится это.
  2. льДИНЬка

    льДИНЬка Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Да не то что бы проблемы... Просто с тех пор как я за рулем столько наслушалась насмешек про "блондинок на авто" от мужиков. Обидно... Хоть тут поболтаю без этого ехидного - "ну что ж с бабы взять...":pardon:
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    да, тут ничего не поделаешь, ))) ты хоть стописятраз асом будешь, всё равно не угодишь :smile107: Поэтому, ну их :u-u:
    По статистике, кстати, женщины намного реже в аварии попадают, чем мужчины!
     
  4. льДИНЬка

    льДИНЬка Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Вот-вот и я о том же!
     
  5. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    так хочется скорее пополнить ряды авто-леди. реально,столько возможностей открывается разу..
     
  6. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    ага, наподобе даже анекдот есть

    Встречаются два приятеля:
    - Ты, я слышал, машину купил?
    - Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за “Тосолом”. И как бы я все это без машины успел?
     
    kisa+100, Кэтрин, KonfeTka и 4 другим нравится это.
  7. льДИНЬка

    льДИНЬка Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Смех смехом, но действительно на машине гораздо больше успеваешь, да и непогода нипочем, а то пешком тридцать раз подумаешь, тащиться ли по дождю и ветрищу с детьми, а тут сел, раз-раз, и все что хотел сделал.:good:
     
    kisa+100 нравится это.
  8. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    льДИНЬка, когда есть машина почему дел становиться в сотню раз больше, причем не связанных с машиной, и зимой поверте и на машине не хочется ехать если конечно теплую под попу не подадут )
     
    Agata нравится это.
  9. льДИНЬка

    льДИНЬка Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Ну не знаю, я бы не сказала, что дел становится больше. Просто некоторые дела я откладывала, потому что неохота тащиться, или не успеваю. А теперь если что-то надо - все решается моментально. А уж зимой машина вообще бесценна. Лично я права получила как раз под первый выпавший снег, и поначалу было страшновато ездить по скользкой дороге, но промерзнув несколько раз на автобусных остановках, я решила - пофигу, буду ездить несмотря ни на что. Машина была новая, сига не слушалась, периодически замораживала машину по незнанию и неумению. Но я преодолела все, потому что даже в холодной машине, теплее чем на улице в 40градусный мороз. А теперь я уже кайф ловлю от езды, даже рада случаю куда-то поехать!
     
  10. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    я 4-й год как автоледи, люблю ездить за рулем /правда устала уже, не так интересно как первое время/ был порыв выучиться на мастера проф.обучения вождению-выучилась!!!
    просто хочу сказать, выйдя из дверей автошколы не забывайте чему вас научили))), а то удивляюсь порой: так строго учат- но на дороге ощущение что никто не учился:leshu:
     
  11. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    *рыдаю* я тоже хочу в ваши ряды "Автоледи", но пока никак не получается :dash2:
     
  12. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    это точно! муж постоянно ругается на водителей. едут-как хотят.
    так страшно становится.
    я сама на права училась в 2007, в городе как то не пришлось ездить - жила в другом месте тогда, а сейчас, глядя на все безобразие, которое творится на дорогах, я просто боюсь садится за руль. Столько дураков, боже мой *obmorok*
     
  13. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    Да,кстати))Лишний раз никуда не охото)
     
    Полуночниц@ нравится это.
  14. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Морально готовлюсь пополнить ряды автоледи))):leshu:

    [​IMG] радикал фото

    женская парковка)
     
    Загадка нравится это.
  15. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    прикольно
     
  16. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Мои младшенькие (по 2,5 года) вообще на автобусе один или два раза в жизни ездили, всё на машине передвигаемся. Так они как автобус увидят, глаз с него не сводят, для них это вообще что то невиданное...А старший очень любил на автобусах ездить...Сама уже и не помню когда на автобусе ездила, зимой если только...
     
  17. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Мои младшенькие (по 2,5 года) вообще на автобусе один или два раза в жизни ездили, всё на машине передвигаемся. Так они как автобус увидят, глаз с него не сводят, для них это вообще что то невиданное...А старший очень любил на автобусах ездить...Сама уже и не помню когда на автобусе ездила, зимой если только...
     
  18. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    А что именно не получается?
     
  19. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    Завалила экзамен первый раз, а сейчас я уже с Вами
     
  20. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Я вроде как тоже за рулём , права как 2 года назад получила , но зимой машина в гараже стоит , ездить начинаю только в конце весны и до осени.Сейчас вот машину одну продали , муж мою забрал, тяжко очень на автобусах ездить , отвыкаешь быстро.
     

Поделиться этой страницей