1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Авто-Леди

Тема в разделе "Душевные разговоры", создана пользователем gentle_angel, 9 апр 2013.

  1. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Я вот не знаю устройства машину и что и как - ну вооПще :) Думаю, таких как я - :dash2: , много. Давайте делиться друг с другом всем-всем-всем.....
    У меня вот такая проблемка возникла: перестал играть динамик со стороны пассажира (впереди). Включаю ОЧ громко - играет, делаю по-тише - тишина :( И куда мне съездить, чтобы реально помогли. Некоторые видят, что девушка не БУМ-БУМ и наворачивают в три короба )))
     
  2. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    Ой и у меня куча вопросов ))) вот бы нам какого-нибудь специалиста :nos:
     
  3. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    надо нам мужей своих загнать сюда, чтоб ответили:stisnenie:
     
  4. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    вот у меня муж не особо понимает в машине....... иду к вашим мужьям :)))
    не, девочки, реально... давайте делиться... вот например мне надо отшлифовать лобовое стекло. А где это сделать????
     
  5. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    А мне нужна комплексная полировка в короткие сроки, максимум 2 дня, где делают качественно? прям вот чтоб очень довольны остались?
     
  6. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    ну ка... расскажи-ка.... что это за полировка???
     
  7. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
     
  8. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    нам с вами похоже в одну контору надо

     
    льДИНЬка нравится это.
  9. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    хочу полировку фар, как бы узнать где и сколько стоить будет? :jdu:
     
  10. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    Девочки, вам надо в тему Алексея KomsTorg зазвать, он мужчина за рулем. Помнится есть еще на форуме фЫрк, по поводу машины я не в курсе, но мне кааца многие мальчики разбираются в авто
     
  11. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Девочки, обратитесь на Полярную, у них там все делают от электрика до автомастера + дают гарантию на свою работу, в случае чего можно претензию предъявить.
     
  12. lutic2007

    lutic2007 Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 май 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    На комсомольской 61 кажется (это пересечение с васянина) есть магазин Автозвук. Вот там очень толковые ребята работают. Уже лет 7 там обслуживаемся, ответ есть на любой вопрос. Все время нас выручают. Попробуйте туда обратится. Я тоже особо не разбираюсь в автомобилях (как муж говорит: "ездун") но стараюсь потихоньку вникать
     
  13. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Обзвонила весь город, объездила все гаражные закаулки - не делают у нас полировку (шлифовку) лобового стекла :(
     
  14. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    А какой смысл его шлифовать? И еще, я вот тут ремонтировал стекла (синим значком отмечен заезд, куда нужно попасть):
    https://maps.google.ru/maps/ms?msid...&ll=50.53675,137.034209&spn=0.000834,0.002626
     
  15. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Вечером, ночью не могу нормально ездить - видимость плохая - глаза болят... дело в том, что свет фонарей, фар встречного движения расплывается по всему стеклу стрелками.... видимо царапины большие после дворников.... Покупала машину - днем этого не заметно :(
     
  16. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Сомневаюсь, что стекло смогут отшлифовать. Да и если смогут, что это будет стоить недорого. Возможно, дешевле будет вообще его поменять. Там, где я указал, меняют стекла где-то тысяч за 5 (само стекло + работа).
    Пробовали стекло хорошо обезжирить с обеих сторон? Может быть просто оно не совсем чистое. Это раз. А во-вторых, вечером и ночью от фар все равно блики могут быть достаточно сильные. Лично я плохо вижу при фонарях и встречных фарах и без разводов на стекле. Кто-то может вполне нормально видеть. Это ведь еще и от человека зависит. У всех восприятие разное. Например, слышали о таком понятии, как "куриная слепота"?
     
    kisa+100 нравится это.
  17. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Фары, ночь... у меня все плывет.
    Я сразу мужу руль - пусть рулит, а мне некомфортно.
     
  18. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    не, тут проблема со стекло - брата посадила, тоже говорит - стело поцарапано... Чистила - бесполезно :( Вот тоже уже думаю - поменять.... Спасибо за подсказку где поменять )))
     
  19. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Сегодня был там по одному делу. Спросил специалиста, можно ли отполировать. Он сказал, что это бесполезно, так как все равно будет бликовать. Да и стоимость полировки будет сравнима, если не выше, чем установка нового. Так что меняйте смело и не мучайтесь с полировкой.
     
  20. льДИНЬка

    льДИНЬка Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте, все! Я с недавних пор тоже автоледи:stisnenie:Может тут найду единомышленников! Вернее единомышленниц!:cveti:
     

Поделиться этой страницей