1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ароматерапия ❀❀❀

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lollipop, 16 янв 2015.

  1. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    У меня много чего было с айхерба, стик масло какао то же есть, я брала разные витамины себе и дочери, из эфирок Aura Cacia у меня роза в жожоба, маме хондопротекторы брала в 2 раза дешевле обошлись, чем в наших аптеках
     
    lollipop нравится это.
  2. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    Это конечно не ароматерапия, но не поделиться не могу )
    Витаминки с "рыбьим жиром" http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-250-mg-180-Soft-Gels/4206, лучший производитель в мире, вкус клубники, ребенок ест/глотает с удовольствием. Очень полезен для развития мозга, нервной системы. Брала чтобы купировать вечерние истерики связанные со сном. Пока все нравится.
    Масла для ухода за кутикулой http://ru.iherb.com/Badger-Company-Organic-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-75-oz-21-g/48933, пахнет лимоном, нравится.
    Поливитамины для женщин http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Energy-Multivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293, с повышенным содержанием витаминов группы В, нуууу, я бы хотела еще активности. В отзывах все хвалят.
    Сухое козье молоко http://ru.iherb.com/Meyenberg-Goat-Milk-Non-Fat-Powdered-Goat-Milk-12-oz-340-g/38796, брала по отзывам что тааак полезно и тааак вкусно. Но моя семья пить его не смогла, пахнет козой (удивительно правда???).
    Обалденное черное мыло http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242. Великолепно. Оно для проблемной кожи, я забыла что такое прыщи. Пахнет вкусненько, пенится шикарно, моюсь вся вместо геля для душа. Чуть сушит кожу - это все же мыло. Очень часто бывало что после душа с гелями у меня чесалась кожа, тут такого нет. В общем обязательно буду брать еще. И никакие умывалки не нужны.
    Шейкер http://ru.iherb.com/iHerb-Goods-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Green-28-oz/62678, брала для протеина, очень классная вещь! Все быстренько и без комочков перемешивает. Многие так делают тесто для блинов/оладушков...
    Какао порошок http://ru.iherb.com/Ghirardelli-Premium-Baking-Cocoa-8-oz-227-g/52713, натуральный, вкусный. 2 ложки + сахар = энергетик. Прям то что надо )
    Шикарный травяной комплекс для поднятия иммунитета/лечения http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-180-Tablets/4562, очень сильно меня выручает. Часто болею, так этим чудо-средством можно избежать болезни. Банка большая, хватит на всю зиму. Рекомендую всем!
    Еще супер-средство от болезней горла http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Wild-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085, у меня хронический тонзиллит, поэтому чуть что - сразу болит горло, эти таблетки вкусненькие и очень действенные. Буду брать много )
    Натуральный витамин С - порошок ацеролы http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Whole-Food-Vitamin-C-Complex-6-35-oz-180-g/17628, большая банка, попробовала только 1 раз, кислый порошок. Должен справляться с простудой на первых порах.
    Спрей от насморка http://ru.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Xylitol-Saline-Nasal-Spray-with-Xylitol-25-fl-oz/64861, не дает бактериям размножаться, бутыль маленький, понравился
    Сывороточный протеин http://ru.iherb.com/Optimum-Nutriti...y-Protein-Isolate-Cake-Donut-2-lb-907-g/64281, классный, пью на работе когда некогда поесть, мне максимально на 4 часа хватает. На вкус не противный, с ароматом пломбира...
    Спонж http://ru.iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Miracle-Complexion-Sponge-1-Sponge/52027, самый лучший спонж из тех что у меня был. Очень хорошо вбивает тонак. Границ нет.
     

Поделиться этой страницей