1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

антитабачный закон

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Кэтрин, 20 авг 2013.

  1. mama2009

    mama2009 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    101
    Кэтрин, и я про то же) Я имела в виду курящих женщин, которым делаешь замечание, а они на тебя тявкать начинают)
     
    KonfeTka нравится это.
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    mama2009, а я на днях приятно удивилась, сделала девушкам замечание, они сказали больше не будут курить в подьезде)
     
    KonfeTka нравится это.
  3. mama2009

    mama2009 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    101
    @Кэтрин, видимо, бывают еще исключения)))
     
  4. Катериночка

    Катериночка Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    А я - курильщик. Хотя, дым сама не переношу
     
  5. Катериночка

    Катериночка Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    10
    Девчата, а я вот курильщик. Бывает и в подъезде курю в окошко. У нас тоже есть некурящие соседи. Бывает, ворчат, но я всегда говорю, что дико извиняюсь. поэтому конфликтов у нас в принципе и нет
     

Поделиться этой страницей