1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Анекдоты и смешные истории

Тема в разделе "Веселый раздел", создана пользователем Снежная, 5 янв 2008.

  1. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    вот как оно бывает, когда трое детей!

    Беременная одежда:
    Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
    Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
    Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

    Подготовка к родам:
    Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.
    Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
    Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

    Одежда ребенка:
    Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
    Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
    Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

    Беспокойство:
    Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
    Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
    Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

    Соска:
    Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
    Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
    Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

    Памперсы:
    Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
    Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
    Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

    Времяпровождение:
    Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
    Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
    Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

    Ребенок проглотил монетку:
    Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
    Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
    Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег!=)
     
  2. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борются за пальму первенства.

    Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

    1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

    2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

    3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

    4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

    5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

    6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

    7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

    8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

    9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

    10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

    11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

    12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

    13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

    14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

    Все-таки работа — это рай…
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Бука-бамбука, покажу мужу [​IMG]
     
  4. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что я их с интернета скачала...
     
  5. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Идет операция. Слышен трагический голос больного:
    - Доктор, я кажется, не уснул.
    - Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать.
    - Доктор, честное слово, я не сплю.
    - Да бросьте вы! Доктор делает надрез.
    - А-а-а! Больно!
    - Смотри ты, и вправду не уснул.
    - Я же вам говорил.
    - Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
    - Кайф!.. Доктор, а еще можно?.
    - Можно.
    - Кайф!.. А еще?
    - Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!
    - Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
    - Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
    - Доктор, ну как там? Это опасно?
    - Больной, вы мне мешаете.
    - Я могу и уйти.
    - Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
    - Почему кретин?
    - Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
    - Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
    - А! Значит, муж стрелял?
    - Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
    - Ага, значит, участковый стрелял.
    - Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
    - Неужели, он стрелял?
    - Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
    - Так эти, что ли, стреляли?
    - Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
    - Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
    - А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
    - Стрелял?
    - Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры.
    - Рэкетиры, значит, стреляли?
    - Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!
    - Попала?
    - Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
    - Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
    - Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двустволкой.
    - Попал?
    - Да...
    - Ну наконец-то!
    - Жене пыжом в зад.
    - Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
    - Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?
     
  6. frutti

    frutti Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Непридуманная история.
    В автобусе сидит дама, с ней ребенок лет 5-ти.
    У ребенка на голове надета хрустальная ваза, сразу видно, что дорогая.
    Многие удивленно поглядывают на ребенка, но спросить, зачем на ребенке ваза, не решаются.
    И тут мальчик спрашивает у своей мамы: - Мама, я царь?
    На что та ему отвечает с явным раздражением:- Падла ты, а не царь!
    Сердобольная соседка возмутилась: - Разве так можно ребенка ругать?
    - А он в посудном отделе, пока я отвернулась, на голову вазу натянул.
    Всем отделом пытались снять, не получилось, пришлось купить...


    Добавлено (09.12.2008, 00:28)
    ---------------------------------------------
    НОВОГОДНИЕ АНЕКДОТЫ

    1.
    - Снегурочка, ты куда торопишься? Наверное, в дом пионеров на елочку?
    - Нет, в дом офицеров на палочку.

    2.
    31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
    - Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!
    - Зачем это?
    - А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.

    3.
    Три возраста мужчины:
    Когда он верит в Деда Мороза,
    Когда он НЕ верит в Деда Мороза
    И когда он сам СТАНОВИТСЯ Дедом Морозом.

    4.
    Телефонный опрос, проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие результаты:
    2 процента опрошенных ответили "да"; 3 процента - "алло"; остальные 95 процентов затруднились ответить.

    5.
    Сын - отцу:
    - Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил?
    - А это чтобы ты, малыш, их до Hового года не скушал.
    - Так что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?

    6.
    Новый Год. Семья - мама, папа, сыночек сидят и ждут боя курантов, на столе шампанское, оливье, елка в углу... Раздается звонок в дверь. Сынишка:
    - Это Дедушка Мороз, он подарки нам принес, - бежит открывать.
    В дверь вваливается пьянющий дедушка, облокачивается на косяк и тяжело вздыхает. Мальчик с радостью:
    - Дедушка, Дедушка Мороз! Я хочу на Новый Год большую красную пожарную машину!
    - Xорошo! - cкaзaл Дед Мороз и поджeг квартиру...

    7.
    Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - за окном уже темнеет...

    8.
    Дед Мороз:
    - Дорогие детки! Я примчался к вам из далекой Лапландии, загнал по пути трех оленей, тулуп и шапку. Я так люблю детей, что мне даже за это статью хотели пришить!

    9.
    А сейчас послушайте новогоднее обращение президента к народу! Президент:
    - Вот и все, ребята!

    10.
    - Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
    - Какой, сынок?
    - Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.

    11.
    Лондон…Туман…Кафе… Сидят два джентельмена. Один другому:
    -Скоро Новый год, хорошо!
    Второй:
    -Ну и что. Секс лучше.
    -Да, но Новый год чаще…

    12.
    Июль месяц. Приезжает комиссия в детскую больницу с проверкой заходит в холл и видит: посреди зала стоит елка (украшенная новогодними прибамбасами), а вокруг этой елки детки с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод водят. Ошалелая комиссия прибегает к главврачу:
    - Что это у Вас в холле происходит?
    - Как что? Новый год встречаем.
    - Новый год же в январе.
    - Ну так они до января не доживут.
     
  7. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?:
    "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
    "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
    "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
    "Как вам стульчик Чико-Полли?"
    "Не дают драть обои!"
    "Как подкрасться к коту?"
    "Поход в районную поликлинику. Накипело"
    "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
    "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
    "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
    "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
    "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
    "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
    "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
    "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
    " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
    "А вас целуют в попу?"
    "Подскажите логопеда для бабушки"
    "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
    "Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
    "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
    "Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
    "У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
    "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
    "Помогите! Растут волосы!!!"
    "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
    "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
    "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
    "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
    "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
    "Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"
    "Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
    "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
    "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
    "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
    "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
    "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
    "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
    "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
    "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
     
  8. frutti

    frutti Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Пьяный ежик себе не хозяин

    Вернувшийся из поездки в Англию друг Серега поделился трагикомической новостью: местные ежики стремительно спиваются и, того и гляди, выродятся как вид. Гостя на загородной вилле, он лично видел на проселочных дорожках неадекватно ведущих себя хмельных обладателей колючих шубок. Один из них даже попытался укусить его за ногу.
    Оказывается, в провинции обладатели садов и огородов традиционно борюстя с садовыми слизнями и улитками, выставляя в сад ловушки - наполненные пивом миски и крынки. Но британские ежи восприняли пивную халяву как приглашение повеселиться в бесплатных "ежовых барах". Пристрастившиеся к пиву ежики не только хронически отравляют себя алкоголем, но и впадают в состяние эйфории и рискуют своей жизню.
    Встречаясь с природными врагами, колючие пьянчужки не сворачиваются в клубок, а ведут себя как ни в чем не бывало и подчас даже сами агрессивно лезут на рожон. Многие из них засыпают, лежа на боку, становясь легкой добычей хищных зверей и птиц. Некоторые пьяные ежики погибают не отходя от "пивушки" - их подчас аходят застрявшими головами в сосудах с пивом и захлебнувшимися.
    Последние годы экологи бьют тревогу: уже более 80 процентов ежей (причем не только в Англии, но и в других европейских странах) страдают алкоголизмом, и их популяции розит вырождение. К счастью для отечественных ежиков, наш народ так "разбрасываться" пивом не привык, и алкоголизм животным не грозит.
    Что любопытно, ради прикола мой вернувшийся из-за рубежа друг пытался сознательно напоить пивом забредшего к нему в подмосковный огород русского ежа, но потерпел фиаско. Колючий гость пить отечественный пенный напиток наотрез отказался, зато налитое в миску молоко вылизал за милую душу. Остается загадкой - то ли пиво у нас делают не очень вкусное, то ли наши ежики гораздо умнее своих европейских собратьев.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Сегодня по аське прислали, я после прочтения слегка офихела, насколько же я немудрая жена [​IMG]

    Инструкции для молодожёнов, 1894 год. ...касательно поведения в интимных супружеских отношениях для возрастания духовной чистоты благословенного таинства брака, написанные Рут Смитерс, возлюбленной супругой преподобного Л.Д.Смитерса, пастора Аркадской Методистской Церкви Восточной Региональной Конференции, в Лето Господне 1894.

    Для чувствительной девушки, имевшей счастье получить правильное воспитание, по иронии судьбы день свадьбы — самый счастливый и самый ужасный день жизни. Положительной стороной является сама свадьба, в которой невеста становится центром внимания в прекрасной и вдохновляющей церемонии, символизирующей ее триумф, когда мужчина гарантирует обеспечение всех ее нужд до конца ее жизни. Отрицательная же сторона — это брачная ночь, во время которой невеста должна, так сказать, заплатить за музыку тем, что вынуждена впервые испытать весь ужас половой жизни.

    В этой связи, дорогая читательница, позвольте мне поведать Вам одну ошеломляющую истину. Некоторые девушки встречают испытание первой брачной ночи с любопытством и удовольствием. Опасайтесь подобного отношения! Эгоистичный и похотливый муж может легко извлечь выгоду из такой жены. Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: Давать мало, Давать редко, и, главное, Давать неохотно.

    Иначе то, что могло бы быть истинным браком, способно сделаться оргией полового вожделения. С другой стороны, террор, осуществляемый молодой женой, не должен доходить до крайностей. Поскольку половая жизнь является в лучшем случае отвратительной, а в худшем — весьма болезненной, женщины вынуждены терпеть ее и делают это от начала времен, что находит воздаяние в моногамном доме и детях, ее посредством производимых на свет.

    Конечно, идеальным был бы тот муж, который приближается к супруге только по ее требованию и только в целях зачатия потомства, однако подобного благородства и бескорыстия нельзя ожидать от обычного мужчины. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли.

    Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание. Мудрая жена всегда готова находить новые, более совершенные методы отказа своему мужу и обескураживания его любовных начинаний. Хорошей жене следует стремиться к тому, чтобы свести соития до раза в неделю к концу первого года брака и до раза в месяц к концу пятого года.

    К десятой годовщине многим женам удается завершить деторождение и достичь конечной цели: завершения всех половых контактов с мужем. К этому времени, чтобы удерживать мужа дома, она уже может использовать его любовь к детям, а также общественное воздействие. Стремясь свести частоту половой жизни до возможного минимума, мудрая жена должна в равной мере обращать внимание на ограничение качества и уровня половых контактов. Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов. В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.

    Нагота, разговоры о половой жизни, чтение рассказов о ней, рассматривание фотографий и рисунков, изображающих и показывающих половую жизнь, являются пагубными занятиями, которые у мужчин легко входят в привычку, если им это позволять. Мудрая жена возьмет за правило никогда не позволять мужу видеть свое неприкровенное тело и никогда не позволять ему показывать свое неприкровенное тело ей. Половой акт, если он непредотвратим, должен совершаться в полной темноте.

    Многие женщины находят полезным располагать плотными хлопчатыми ночными рубашками для себя и пижамами для своих мужей. В них следует переодеваться в отдельных комнатах. Их не нужно снимать во время соития. Таким образом, лишь минимум тела оказывается открытым. Когда жена оденется в свою ночную рубашку и выключит весь свет, она должна лечь неподвижно на кровать и ждать мужа. Когда же тот ощупью войдет в комнату, она не должна издавать никаких звуков, которые могли бы указать ему, в каком направлении она находится. чтобы они не послужили для него знаком одобрения.

    Ей следует предоставить ему возможность самому нащупывать свой путь в темноте. Всегда есть надежда, что он споткнется и получит какое-нибудь легкое повреждение, что может быть использовано ею как вполне извинительный предлог для отказа ему в соитии. Когда же он находит жену, та лежит максимально неподвижно. Любое движение ее тела может быть истолковано оптимистичным мужем как половое возбуждение. Если он делает попытку поцеловать ее в губы, она должна слегка повернуть голову, так чтобы вместо этого его поцелуй без вреда попал на ее щеку.

    Если он пытается поцеловать ее руку, ей следует сжать ее в кулак. Если он поднимает ее ночную рубашку и пытается поцеловать куда-то еще, она должна быстро одернуть рубашку, выпрыгнуть из постели и объявить, что естественная нужда заставляет ее сходить в туалет. Это будет, как правило, гасить его желание целовать туда, куда запрещено. Если муж стремится соблазнить ее сладострастными разговорами, мудрая жена должна неожиданно вспомнить какой-нибудь обыденный неполовой вопрос, который она тотчас задаст ему.

    Со временем, муж поймет, что если он настаивает на половом контакте, то он должен идти к нему без эротического оформления. Мудрая жена позволит мужу поднять ей ночную рубашку не выше пояса и разрешит ему приоткрыть только ширинку пижамы, чтобы через нее совершить соитие. Она будет совершенно безмолвна или же будет лепетать что-то о своем домашнем хозяйстве, пока он будет силиться и пыхтеть.

    Более того, она будет лежать совершенно неподвижной и никогда, ни при каких обстоятельствах не будет издавать стонов и придыханий в процессе совершения полового акта. Когда же муж завершит акт, мудрая жена должна начать пилить его по поводу множества мелких заданий, которые она хотела бы дать ему на следующий день. Многие мужчины получают большую долю полового удовлетворения от спокойного расслабления непосредственно после окончания акта.

    Таким образом жена может заставить мужа убедиться в том, что в это время невозможно насладиться никаким покоем. В противном случае он приобретает стимул в скором времени попытаться повторить это. Обнадеживающий фактор, за который жена может быть благодарна, — это если и семья ее мужа, и школа, и церковь, и социальная среда в течение его жизни содействовали тому, чтобы внушить ему чувство глубокой вины в отношении его полового инстинкта, так что он приходит к брачному ложу с чувством вины и стыда, уже наполовину поверженный и подчиненный.

    Мудрая жена ухватывается за возможность воспользоваться такой ситуацией и неустанно следует к своей цели: сперва ограничить, а позже — окончательно свести на нет стремление своего мужа к любым проявлениям половой жизни.

    Первоисточник: ”The Madison Institute Newsletter”, Fall Issue 1894.
    Spiritual Guidance Press, New York City.
     
  10. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи,
    а не зацикливаться, как дура, на шубе.
     
  11. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    При раскопках индейского поселения Тау-хау была обнаружена
    золотая статуэтка бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан
    - бога дикции и памяти.
     
  12. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    nina_kiki, [​IMG] [​IMG] [​IMG] главное памяти [​IMG]
     
  13. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Про 8 марта.

    У меня сегодня праздник,
    Круче он, чем Новый Год.
    Ты с утра в постель мне подал
    Замечательный компот.
    Не нашел на кухне кофе.
    Он - на полке, где всегда.
    Ты про это знать не можешь.
    Впрочем, это ерунда.
    Ты компот налил в бокальчик
    Со щербинкой на боку.
    Не нашел, сказал ты, чашки.
    Это я понять могу.
    Я ж не зря вчера старалась
    Спрятать всё, что жалко бить.
    Чтоб сегодня самой доброй
    И терпимой самой быть.

    Пол бокальчика
    компота
    На постель ты расплескал.
    Не волнуйся, милый, что ты,
    Дай-ка мне скорей бокал.
    Я допью его с улыбкой,
    С благодарностью допью.
    А за новую простынку
    Как-нибудь потом убью.

    Ты яичницу пожарил?!?!!!
    Прямо будто я в раю?
    Пусть она со скорлупою,
    Я её пережую.
    Ой, а это что? Мимоза?
    Да когда же ты успел?
    Ах, вчера? И ловко спрятал?
    Удивить меня хотел?

    Где же ты её припрятал?
    Да-а? В костюм свой выходной?
    Ни за чтоб не
    догадалась!
    (Чистить буду в выходной.)
    Сам помоешь ВСЮ посуду?
    Две тарелки? БАЦ! Одну.
    Не волнуйся, всё в порядке.
    Веник вон стоит, в углу.

    До чего ж ты мил сегодня,
    Просто хочется рыдать.
    Собираться? К маме в гости?
    Не могу тебя узнать!
    Тёщу - мамой? Это круто!
    Я не смела и мечтать.
    На руках нести не надо,
    Лучше за руку держать.

    Я не вздрогнула ни разу,
    Улыбалась во весь рот.
    Не сказала ни "зараза",
    Ни "безрукий", ни
    "урод".
    Хорошо, что праздник женский
    Не решили удлинить.
    Ведь реально невозможно
    Долго это выносить.
     
  14. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
  15. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
  16. Оленька

    Оленька Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ ХОТЬ РАЗ ПРОИЗНОСИЛА ЛЮБАЯ ДЕВУШКА )))
    1. ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!
    2. Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ И КУПИЛА.
    3. Я НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛА,ОНО САМО!
    4. ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗВЕДЁТСЯ.
    5. МЕНЯ УГОВАРИВАЛИ ПОСТУПАТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ.
    6. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,С КЕМ НЕ БЫВАЕТ,МНЕ ВСЁ РАВНО ПОНРАВИЛОСЬ.
    7. ПРАВДА, Я СИЛЬНО ПОХУДЕЛА?
    8. МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЮТ.
    9. МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ.
    10. И НИЧЕГО МНЕ НЕ БУДЕТ С ОДНОЙ ПИРОЖЕНКИ.
    11. НЕ В МЕНЯ!!
    12. МАМА,ТЫ ЧТО? МЫ ПРОСТО ДРУЖИМ.
    13. ДВЕ БУТЫЛКИ ВОДКИ,ПОЖАЛУЙСТА.
    14. ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
    15. О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ?
    16. ААА!!! ПАУК!
    17. РАЗУМЕЕТСЯ, Я НЕ ИМИТИРОВАЛА.
    18. ВТОРАЯ ПОЛОСОЧКА, НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ, НУ МИЛЕНЬКАЯ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!
    19. Я НЕ МОГУ, Я НА КАБЛУКАХ.
    20. ВАМ ВСЕМ ТОЛЬКО ЭТОГО И НАДО
     
  17. Оленька

    Оленька Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    За столом: отец, мамаша,
    рядом маленький сыночек.
    Сын не хочет кушать
    кашу
    и капризничает очень.
    Мать сказала: - Анатолий,
    сын не
    хочет кушать кашу.
    Повлияй на сына, что ли,
    ты же всё-таки, папаша...
    И отец, сынишке фразу
    шепчет в ушко, по-секрету,
    и сынок, почти
    что сразу,
    ложку взял и... каши нету!
    А жена спросила мужа:
    Что сказал? А ну, колись-ка!
    - Я сказал: "Есть кашу нужно,
    чтобы выросла
    пиписька."
    И жена ему по глазу!
    Муж: - За что так бьёшь, послушай?!
    - А за то, что ты, зараза,
    в детстве мало каши кушал!!!
     
  18. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    О женской логике:
    Случай в автобусе.
    Едет девушка в автобусе и думает: надо передать на билет! Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться: на ты или на вы? Рассуждаю логически... Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. к моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу! У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. Оля, передай на билет! Девушка ошеломленно: « откуда вы меня знаете?»
     
  19. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
  20. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Тайна, [​IMG] [​IMG] [​IMG] да полна жизнь
    неожиданностей!!!
     

Поделиться этой страницей