1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Анекдоты и смешные истории

Тема в разделе "Веселый раздел", создана пользователем Снежная, 5 янв 2008.

  1. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Сынишке Матвею 5 лет.Сидим вместе и смотрим телевизор.Вдруг Матвей ни с того ни с сего заявляет маме:
    - Мам, а ты у нас новая!
    Немой вопрос застыл у меня в глазах .Первая идиотская мысль которая пришла мне в голову: "Куда делась старая?" Потом все-таки отхожу от этой мысли и понимаю что ребенок-то мой, честно выношенный и рожденный и осторожно задаю вопрос:
    -В каком смысле новая?
    Матвей посмотрел на меня так как-будто я сейчас серьезно торможу и выдал:
    -Мам, ну бабушка с дедушкой у нас же старые.....а ты новая!
    ****************************
     
  2. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела
    не в ту сторону...

    Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три
    дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

    Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

    ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила - ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

    ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ: ВСЕ РАВНО ОТЫМЕЕТ...ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

    Каждому мужчине ,купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

    У моего ребёнка после фразы: <<Пора ложиться спать!>> Сразу начинается:
    сушняк, запор и голодняк!

    Уходят не потому, что ТАМ ждут, а потому, что ЗДЕСЬ ничего не держит...

    Объявление:Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки,
    фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

    СКОЛЬКО О СЕБЕ НИ РАССКАЗЫВАЙ, ЗА СПИНОЙ РАССКАЖУТ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!

    На требование гаишника отдать права я сказала: "Не могу, это подарок!"

    Хочу МАТРИАРХАТ!А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула
    пивка, отвернулась к стенке и храпишь..А он в слезах, собирает вещи и
    к папе, папе...

    Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить...
     
  3. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Иду из магазина, выходной, ветра нет... Неожиданно сзади, ну ясно что: ррр-гав-гав-гав и зубы клацают в пяти см от пятки.
    Ессно — легкое серцебиение типа тахикардии.
    Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой:
    — Вы не бойтесь, она не кусается, просто дурачится.
    Ну ладно, думаю, хорошо бесплатный экстрим…
    Иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо: ГАВ ГАВ ГАВ!!!
    Она от неожиданности села в сугроб, глаза круглые, лицо бледное.
    Говорю:
    — Да не волнуйтесь вы, я не кусаюсь, только дурачусь.
    Пока до дома дошел, так хорошо на душе было…
    ********************

    И зачем это,конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?На всю квартиру слышно.как я худею..

    - Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15 процентов за

    вредность!- Ты уже и там всех достала?
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Супер!!!! Анютка, тебе надо медаль за такой позифффф!!!! Это прям для меня рецепт, надо будет иметь ввиду *ржу*
     
  5. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    Лето… Еду на работу на маршрутке. Рядом сидит мальчик лет 3 с мамой и разглядывает картинки в книжке. На пустом сиденье напротив кто-то оставил очки дужками кверху. Это предыстория…

    Маршрутка трогается. Потом резко тормозит. В нее влетает парень и, не глядя, плюхается на это пустое сиденье. Треск ломающихся очков, парень удивленно вытаскивает из под себя то, что от очков осталось. Мальчик некоторое время смотрит на парня широко раскрытыми глазами, а потом спрашивает у мамы: - «У дяди на попке глазки есть, что ли?» Не дождавшись ответа, продолжает: - «Они у него плохо видят да?» Потом вновь вздыхает и грустно добавляет: «А без них у дядьки попка не увидит куда какать»…маршрутка лежала.:haha::haha::haha::haha:
     
  6. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    Отдыхала этим летом в Испании. Остановилась в отеле «Марбелья клуб». Рядом со мной жили немцы и русские. Как-то раз, дети русских соседей устроили кипиш в пять утра. Вначале они резвились в номере, потом детки вылезли в коридор, сняли со стены огнетушитель и немедля его опробовали.

    От этой милой забавы проснулись немцы. Глава их семейства пошел ругаться с родителями мол, пять утра на дворе – мы, вообще-то спать хотим! А ваши детки ведут себя как «№№»»!№ а то и хуже…

    Поразил ответ матери милых деток:

    - А ты помолчал бы! Вы на нас вообще в четыре утра напали…
     
  7. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Девочки читать всем,уписалась,история отпадная*ржу**ржу*
    [​IMG]
     
  8. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
    припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
    — Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
    буду каждое воскресенье ходить в церковь!
    Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
    обращается к небу:
    — А, всё, не надо. Нашёл!

    Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает
    шарить по карманам, а под нос бормочет:
    - Черт, кажется в машине кошелёк выронил...
    Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается. Еврей, глядя вслед
    такси, ехидно говорит:
    - А Рабинович не врёт, это правда работает...
     
  9. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    - Ваш банк дает кредиты под честное слово?
    - Без проблем...
    - А если я не верну?
    - Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
    - Когда это еще будет...
    - Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

    - Ты вообще чем занимаешься?
    - Людей достаю.
    - А они?
    - Они орут.
    - А морду еще не били?
    - Нет, пока. Я акушер в роддоме
     
  10. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Скромная, я лежала.... ой...
    и че ел-то? .....
     
  11. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    И я немножко добавлю, анекдоты у меня всякие разные: ...

    Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?
    Как-то вечером родители смотрели телевизор. Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню.
    Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!
    Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин.
    Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат,
    закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее.
    Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку,
    зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки,
    остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку,
    которая упала под стул и положила на стол.
    Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку.
    А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного
    подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери,
    выключила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила
    в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на будильник,
    приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала
    представлять осуществление своих желаний. Вот в этот то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел я спать.
    И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин?
    ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)!
     
  12. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    А вот тоже про автобус:

    На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
    На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
    Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
    А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота.
    Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

    Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
    Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........
    Дама просит остановить маршрутку.

    Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
    Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха.
    Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.

    Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину....
    Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье....
    Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач!
    Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10 руб. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".....
    Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
     
  13. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Хочу, чтоб парни были , как Дед Мороз :
    засыпали подарками , а взамен требовали только стишок
    * * * * *
    Гаишник на Рублевском шоссе


    Москва, Рублёвское шоссе, гаишник останавливает шикарный Бентли, превышение скорости трёхкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник беря под козырек:
    - Инспектор Петров, ваши документы.
    Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман. Гаишник:
    - Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать
    Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.
    - И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.
    Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:
    - Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно
    Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:
    - Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
    Снова рука с купюрой.
    Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем
    прокашливается и произносит: - А сейчас - стихи!!!
    * * * * *
    В суде слушается дело о разводе.
    Жена:
    - Я требую, чтоб нас развели: муж без мого ведома продал все кастрюли,а деньги пропил.
    Муж:
    - Я тоже прошу нас развести: пропажу кастрюль эта идеальная хозяйка обнаружила только на 16-й день!
     
  14. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    kokoladka,*ржу**ржу**ржу**ржу**ржу**ржу*
    Но про маму - это даже не анекдот, это быль! Сама такая же))))))))))
     
  15. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    Печень с тревогой ожидалa предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придется много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, ж* переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось.
    И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!!
    * * * * *
    Объявление:
    Выйду замуж на время кризиса. Готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит.
    * * * * *
    Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой.
    К тому же она еще и вибрирует! Простите, а это точно бритва?
    * * * * *
    Мальчик спрашивает у мамы:
    - Мама, а почему кот пьет воду из унитаза?
    Мама:
    - Потому что вода в унитазе чистая и холодная!
    Мальчик, задумчиво:
    - Да?.. А откуда ты это знаешь?..
    * * * * *
    В SEX SHOP заходит дамочка лет тридцати и очень стеснительно подходит к прилавку с аппаратами.
    - Простите, можно мне вон тот беленький, вон тот черненький, и вон в углу красненький...
    - Белый - пожалуйста, черный - вот, но, мадам, огнетушитель мы вам продать не можем...
    * * * * *
    Письмо отца сыну-студенту. “...Высылаю тебе десять рублей, как ты и просил, только запомни— десять пишется с одним нулем, а не с двумя!!! ”
    * * * * *
    и ещё 66 листов...
     
  16. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Весной происходят очень любопытные вещи. Все в природе оживает, набухают почки и распускается зелень, играют гормоны и в организмах молодых людей. При этом у самых юных, которые еще живут с родителями, но при этом уже познали радость плотских утех, появляются дополнительные возможности в связи с открытием дачного сезона. Именно так и произошла эта смешная история про любовь с нашими героями, а назовем их, скажем, Витя и Маша.

    Суббота. Родители Маши только уехали на дачу, как наши герои уже встретились у нее на квартире и занялись сами понимаете чем. После нескольких минут страстных объятий, влюбленные разошлись по своим делам. Витя отправился в сортир. Одеваться он не стал (чего уж тут стесняться), лишь прихватил с собой газетку, а Маша по понятным причинам решила после "развлечений" принять душ.

    По всем известному закону подлости, в тот момент, когда наши герои были один в сортире, другая в душе, начинается развязка этой смешной истории – вернулись Машины родители, которые, как оказалось, что-то там забыли на балконе, то ли рассаду какую, то ли инструмент. Вот заходят они домой, понимают, что не все так, как обычно, но что именно "не так" - еще не просекли. Маша вроде купается в душе, больше никого. Уже собрались уезжать, как отец решил заскочить на дорожку в сортир. Распахивает дверь - а там Витя, в неглиже читает газетку.

    Немая сцена, дальше у Виктора проходит минутный ступор, и срабатывает выработанный за последние месяцы рефлекс: когда отец Маши открывает дверь, Витя, как правило спрашивает того, дома ли Маша. Вот и в этой ситуации, после нескольких неловких секунд Виктор выдал бессмертную фразу:

    - Маша дома?

    Отец оказался не из зануд, и обладал определенным чувством юмора. Его ответ был достоин вопроса:

    - Она в душе, зайди попозже, - и закрыл дверь!
     
  17. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Ситуация из жизни консультанта по лактации:
    Ко мне домой сегодня молодые родители приезжали на консультацию. Малышка за месяц набрала всего 100 г и постоянно жалобно плачет. А моя мама, когда маленькие плачут, обычно отключает мозги и кидается их спасать [​IMG] Ну так вот... Я потихоньку работаю с лактостазом, вопрос с весом отодвинула на конец консультации. Все под контролем, все путем, ребенок время от времени всплакивает. Моя мама тревожно слушает под дверью, как там "эти сволочи" мучают беззащитного младенца. Наконец-то дошли до веса. Ага, кормят 6 раз в день, а если плачет, то качают, качают, качают... На этом месте моя мама не выдержала, засунула голову в дверь и посоветовала: "Деточка, ты как жрать захочешь, выйди на середину комнаты и качайся, качайся, качайся..." [​IMG]))
     
    Ежевика нравится это.
  18. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    аххахах))блин))
     
  19. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    хохотала)))
     
  20. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Из жизни многодетной семьи...

    Дедушку, у которого много внуков, и который их обожает, как то спросили: так много детей, потому что ваши дети баптисты?... ответил: нет! они детисты!
     

Поделиться этой страницей