1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Анекдоты и смешные истории

Тема в разделе "Веселый раздел", создана пользователем Снежная, 5 янв 2008.

  1. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

    ***
    Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, наверно справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате, и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам - так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз купите бахилы. Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо посмотрев на терапевта, себе на голову надели.
    Терапевт:
    -Ну заходите... голубые береты!
    *****************
    Прибегаю домой. Все делаю на «автомате». Обед на плиту, салат нарезать и т. п. Стою на кухне курю, пишу СМС мужу: « Ты где? Когда будешь? » Пишет ответ: « Я в туалете. Журнал дочитаю и выйду!!! »
    ******************
    Сын писал в школе сочинение на тему "Моя семья".
    Читаю.
    Аккуратный детский почерк, и такое хорошее начало: "моя мама - экономист. Я горжусь ей. Нашему коту она всегда говорит: "Жри кашу свою за двадцать два-писят".
    Как теперь идти на собрание? ...
    *************************


    Есть у нас на работе потрясающий человечек, он работает водителем. В общем захотелось ему в отпуск, простым путём он не пошёл и вместо заявления написал "челобитную"... Мы рыдали всем офисом неделю
    (пунктуация и орфография сохранены, вместо имени директора поставила только ХХХ)

    Начальнику всемогущему
    Принебесной конторы инвестиционной
    Боярину ХХХ
    От холопа дел ездовых Ваньки

    ЧЕЛОБИТНАЯ

    Ой ты гой еси Красно Солнышко, ХХХ свет ХХХ! Благодарствую тебе, боярин наш, за заботу твою и блага прочие! Шлёт поклон тебе отрок дел транспортных и прочих важных поручений Ванька. И просит дать вольную о 5 дней рабочих , дабы изведать землю заморскую, Румынией нарекаемую… Вопреки наговорам злым и всяким беснопениям прочим, зарекаюсь яко агнец быть, не пужать жителей тамошних и другие творить безобразия, дабы не посрамить контору нашу Принебесную и имени твоего светлаго… Да ниспадёт на тебя всемилостивый государь благодать неземная, благолепия невиданного хоромам твоим и много злата в твои закрома. Надеюсь на тебя и уповаю…

    Начальник не моргнув глазом подписал, потом ходил 2 дня с улыбкой в 32 зуба)))
     
  2. Чуда

    Чуда Принцесса

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
  3. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    из нета:

    Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить - выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа не 100%, но постараюсь. А дальше со слов мужа:
    Встаю. Полусонный иду, ставлю чайник. Звонок.
    - Здрасти, Коля Николаев?
    - Да.
    - Выключите чайник.
    В анабиозе иду выключаю. Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею. Иду ставлю чайник. Звонок.
    - Здрасти, Коля Николаев?
    - Да.
    - Выключите чайник.
    Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что же за лажа такая? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:
    - Коль, привет, ты чайник выключил?
    Объяснялись долго...
     
  4. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Я в восторге от наших учителей.
    Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"
    Рассказал ему про финикийский алфавит как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.
    Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
    Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
    Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется :-)


    Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ненормальном городе...
     
  5. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Игры, которые помогают расслабиться после тяжёлого трудового дня:
    Для игры Вам понадобится:
    1) Человек (Вы сами).
    2) Ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья.
    3) Колготки.
    Как играть:
    Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
    Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
    Если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.
    Если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка.
    Если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
    Если добавить в воду керосина, то получится самолет.
    Если при этом в воде останется фен - всё, капец, Вы - ракета)))
     
  6. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из церкви.
    - Давай напугаем их, - предлагает один.
    - Я сам! - заявляет другой, подходит к новоиспечённому супругу и говорит: - Отличный выбор, папа!
     
  7. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Да-да-да, над этой игрой мы ржали года 2 назад. У подруги даже в статусе часто стояло что она сегодня "ракета".
     
  8. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    -Мам,дай ириску- -А попа не слипнится? -Мам,я её в рот положу.
     
  9. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    :haha::haha:*аха-ха*
     
  10. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    ваще ржака*ржу**ржу**ржу**ржу**ржу*
     
  11. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    вообще улётт.......*ржу**ржу**ржу**ржу*
     
  12. Чуда

    Чуда Принцесса

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    из цикла говорят дети:
    ребенок 6 лет - Мама, а ты знаешь что такое оргазм?
    мама- ММММ, надо подумать, а ты знаешь, что это такое?
    р - Да, это когда яйцеклетка радуется!!!!!!!!!!
     
  13. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    - вот после завтрака идет ланч, после обеда - полдник, а после ужина?
    - ночной дожор, ясен пень.
    - ночной дожор, всем выйти из холодильника!:keks:
    ************************************

    -Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом.
    -Описывает имущесво?
    -Не только. Сегодня в прихожей ещё и арест наложил.
    ************************************


    У родителей есть три части взросления ребенка:
    1. вот будет тебе 18, вот тогда и можешь делать что хочешь…
    2. вот выйдешь замуж, вот тогда и можешь делать что хочешь…
    3. вот когда я умру, вот тогда и можешь делать что хочешь…
    **********************************************
     
  14. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Рубашка мужа - лицо жены!!! Шуба жены - лицо мужа!!!

    Перебирала нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!))))))))))

    Муж с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен... Жена на диване смотрит телевизор. Муж - Что случилось???? Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!!!

    Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля.
    Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит:
    - Пап, можно я ещё немного погуляю?

    - Че унылая такая?
    - Да, чуть ребенку утренник не сорвала...
    - Каким образом?
    - Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
    - И что? Они же ведь в каждой аптеке.
    - Вот все такие умные и были! Одна я, как дура: в маске зайчика!

    Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет
    - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и
    говорит:
    - Прикурить не найдется?
    Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
    Затянулся, и спрашивает:
    - А время не подскажешь?
    И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!
     
  15. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Рассказал один старый приятель, не верить которому мне просто нет смысла. Так как он трудится хирургом в одном из столичных роддомов, извиняйте за некоторый натурализм повествования. И если позволите, расскажу я эту достойную историю от первого лица. Значится так.
    Рожала у нас одна деловая и изнеженная девочка, лет 23-25. Рожала в первый раз. Врачи ей обещали, что ребенок у нее родится ~3кг.300гр. Но... Родила она ребеночка весом 4030 и так как роды первые, да и таз узкий - порвалась (думаю, что вы поймете смысл данного термина). А зашивать ее мне. Но это предыстория. Так вот. Шью я ее. Она стонет - больно все же. Но держится. Но вот через некоторое время (я же предупреждал о ее деловитости и изнеженности) усталым голосом произносит буквально следующее:
    - Доктор! Вы бы мне хоть новокаина вкололи!!!
    Вы, думаю, представляете как у нас в больницах с лекарствами, а особенно с обезболивающими, так что ответ мой вам ясен.
    - Новокаина нет!
    На что я получил ответ, от которого еле смог завершить операцию:
    - НУ ТАК ХОТЬ ПОДУЙТЕ!!!
     
  16. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Анекдоты

    Русский народный праздник «Договориться на счет Нового года». Отмечается в первые, вторые и третьи выходные декабря!..



    Вся страна, изнуренная тяжелейшим празднованием Нового Года, утром 11-го января с радостью вышла на работу…



    Муж долго спорит с женой. Вконец измученный, он говорит:
    - Ладно, в честь Нового года пусть будет по-твоему...
    - Поздно! Я уже передумала!



    Утром первого января из детской раздается крик:
    - Мама, ты же обещала, что Дед Мороз мне настольный футбол подарит! А под елкой ничего нет!
    - Да не кричи ты так! Я из-за тебя гол пропустила.



    Извините, вы режиссер-постановщик?
    - Да, я, а что?
    - Вам не кажется, что это новогоднее представление очень похоже на прошлогоднее? - Ну что вы, в прошлом году елка крутилась совсем в другую сторону!



    Девушка приходит в гости на празднование Нового Года и с ужасом замечает, что вся мебель обита той же материей, из которой сшито ее платье.
    - Боже мой! - говорит она подруге, - придется весь новогодний вечер без остановки болтать...
    - А зачем?
    - Чтобы никто, по ошибке, не принял меня за кресло!

    Новый год, зима, вечер, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник и тормозит машины. Навстречу несется джип. Он его тормозит и подходит ближе, но когда видит в нем двух амбалов - теряется.
    Новый русский: - Чего надо?
    Гаишник: - Покалядовать можно?



    Маленькой елочке холодно зимой!
    Вместе мы греемся огненной водой!



    Праздник нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком...



    - Тебе сколько лет?
    - Не знаю.
    - А сколько раз ты смотрел фильм "Ирония судьбы, или с легким паром"?
    - Ну, раз 20.
    - Значит, тебе 20 лет.



    Утро, 1 января. Обход в горбольнице. Врач входит в палату, смотрит в список:
    - Иванов здесь?
    - Я.
    - Как фамилия?



    Ненастоящий у вас дед Мороз... Трезвый какой-то…



    Две подруги:
    - Что ты подарила мужу на Новый год?
    - Голубую норку.
    - А он тебе?
    - Рыболовные снасти.
     
  17. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Истории

    ...Новый Год. Пьянство в полном разгаре (часа три ночи). Сильно перепивший муж одной из подружек ругается с ней и собирается ехать домой на другой конец города. Из соображений гуманности и заинтересованности с ним отправляется провожатый, который к этой подружке весь вечер клеится. Через некоторое время провожатый возвращается и с удвоенной энергией продолжает начатое.
    Подружка нервничает:
    - Как-то там мой муж доедет до дома? (Читай: не вернется ли с полдороги, с пьяных глаз поменяв намерения).
    - Да нет, все будет в полном порядке, я его посадил в такси, объяснил куда везти, отдал деньги, доведут до самой квартиры.
    Подружка расслабляется. Примерно через полчаса - ее муж на пороге. Немая сцена.
    Как показал перекрестный допрос, проводили и посадили его в лифт (!), а эти полчаса он бродил по подвалу и поднимался пешком на 11-й этаж.
    Вопрос, который остался открытым: кому же заплатили деньги за доставку до дома?



    Пол часа назад встретили новый год, проводили старый – все как у нормальных людей. Я, долго не задерживаясь дома, собрался к товарищу на квартиру, где должно было собраться довольно немало людей. Выхожу на улицу – во всю идет празднование в форме запуска всевозможных ракет и взрывов петард. У дороги сидит на корточках мужик и пытается поджечь фитиль очередной ракеты (предыдущая стартовала буквально 10 секунд назад). Из-за угла выскакивает какая-то мелкая дворовая собачонка и начинает его яростно облаивать. Мужик нехотя поворачивает в ее сторону свою голову (выпитое спиртное дает о себе знать) и заплетающимся языком выдает:
    -Ооо! Стрелка!! Щас и тебя запустим!!!
     
  18. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    - Пап, купи мне маленькую собачку! - Нет! - Ну пааааап, ну хотя бы чихуяхуёныша!!
     
  19. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    Анекдоты и смешные истории

    На пасхе в маршрутке
    Это случилось лет шесть назад. На праздник Великой Пасхи я со своей сестрой поехала в гости к ее подруге. Не заметили как наступил вечер, быстрее побежали на остановку (до дома шла одна единственная маршрутка, в которую попасть было всегда затруднительно - народу всегда тьма тьмущая). Но, как не странно нам повезло - было два свободных места в самом конце газельки.

    Напротив нас сидела семейная пара - оба видимо хорошо похристосовались - пьяные вдрызг (как говорит мама - "клиент готов"). Едем мы значит, по мере движения маршрутка заполняется "стоЯщими" пассажирами. Заходит парень. Сказать, что высокий - ничего не сказать. За ним еще народ ломится. Парню деваться некуда - он продвигается в середину салона. И так получилось, что прямо над его головой оказался люк. Тот пьяный, что сидел напротив нас, заплетающимся языком на всю маршрутку - "Ты люк открой, да выпрямись, так легче будет!"

    Прокатился смешок. Мы с сестрой того парня пожалели, подвинулись и предложили ему сесть рядом (на 2 сиденья втроем). Тот обрадовался, даже вручил нам по пасхальному яичку. Едем. Стоящих не осталось. Тут остановка. Заходит очень даже симпатичная девушка и очень пышная женщина под шафе. Тот пьный, увидев красивую девушку, толкает свою благоверную в бок и следует нашему примеру: - "Садитесь девушка, мы подвинулись" И, счастливый ожидает ее присеста.

    Но, он не учел, что подсядет к ним не девушка, а та пышная тетенька. Вернее не подсядет, а прямо таки рухнет. Мужичка сплющило. Жена добавила: - "Джентльмен херов! Теперь все яйца подавишь!" (имелось в в виду пасхальные). Маршрутка угорала остановок пять...))))
     
  20. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Дочка: ⠠ А у тети Вали будет ребенок?
    Мама: ⠠ Да.
    Дочка: ⠠ А где он сейчас у нее?
    Мама: ⠠ Ну... В животике.
    Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
    ⠠ Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
    Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом!
     

Поделиться этой страницей