1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Анекдоты и смешные истории

Тема в разделе "Веселый раздел", создана пользователем Снежная, 5 янв 2008.

  1. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо, спокойно, сидят рисуют
     
  2. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    В забитый автобус входит весьма полный мужчина в толстой дубленке.
    Ему кричит возмущенный молодой человек:
    - Мужик, сними дубленку - появится место, где стоять.
    - Я могу и брюки снять - будет за что держаться...
    ***********************************************

    Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
    - Почему его не берут?
    Продавец ответил:
    - Он до этого в публичном доме жил.
    - Ниче, покупаем!
    Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
    - Я смотрю у нас девочки новые!
    На крик в комнату забегает жена.
    - Ни хера себе и мамочка поменялась!
    На мат забегает отец.
    - Опа, а клиенты то старые, привет Серега!
    ************************************


    Общается мужик с Богом:
    - Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает:
    - Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...
    *************************************************
    Вчера стою на остановке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят менты, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос мента в рупор: (цитирую) "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".
    ***************************************
     
  3. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Приколы из сети*ржу*
    Знакомый рассказал историю про своего хомяка.. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится..
    На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется.. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрал и прилип
    ***********************
    Будучи студентом, однажды попёрлись в ночной клуб. И моего другана сняла тетушка, этакая представительная мама. Обхаживала его пол-вечера, а потом они удалились.
    Наутро у него спрашиваем: мол что, как?
    Тот с довольной рожей:
    - Всё круто было, приехали к ней, она меня накормила, напоила, в ванну отправила. Потом говорит: "Ну что? Пора спать. Я тебе в зале постелила". А потом вздохнула так тяжко и добавила: "Может за моим балбесом-студентом так кто-нибудь в Москве поухаживает".
    ********************************

    Год назад моя подруга с ребенком (девочкой 4-х лет) пошла в магазин за водкой.. У девочки заболело ухо и нужно было сделать компрес.. Хотела взять маленький шкалик, но в магазине были бутылки только по 0,75. И вот, стоит подруга у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на нерадивую мамашу. Ребенок все понял и сказал громко в защиту мамы: 'Моя мама не пьет, это - мне!:'

    ******************************************

    Ехал я как-то. Смотрю - на дороге голосует девочка лет 16-17, светленькая с кукольным личиком. Остановился. Подбросить просит. Ну, отчего ж не подбросить кралю, тем более по пути: Разговариваем. Выясняется, живёт моя блондиночка в посёлке Барабаш (от моря километрах в 50). Интересуется:
    - А вы кем работаете, можно узнать?
    - Водолазом.
    - А у вас там акулы есть?
    - Есть, конечно, какое же море без акул?
    - А большие?
    - Да нет, колючая - метра 1,5 будет, а серо-голубая - до 2,5, но они редко туда заходят.
    - Опасные? - трепетно спрашивает девчушка.
    - Ну, любая акула больше 20 сантиметров считается потенциально опасной.
    - Вы зимой ныряете?
    Хм, странная логика у женщин, всё же отвечаю:
    - Холодно, стараемся не нырять, проблем много со сборами, и навигацию для маломерного флота закрывают с 1 ноября:
    И тут девушка выдает такое, после чего мне пришлось остановиться, потому что дальше я тачку минут двадцать вести не мог:
    - А ЧТО АКУЛЫ ЕДЯТ, КОГДА ВЫ ЗИМОЙ НЕ НЫРЯЕТЕ?
    ***********************************************
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    не, если не знать, что будет дальше - смешно )))

    ваабще круто! неожиданно так.. *ржу*


    начало многообещающее...:veshaus:

    упала пацтол *ржу**ржу**ржу*

    мой заливистый с завываниями смех разбудил все-таки мужа, мирно дремлющего на диванчике *ржу*

    Анютка, ну с тебя теперь следующая котоматрица ;-)
     
  5. Т@ня26

    Т@ня26 Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    судьба....

    Подруга завтра выходит замуж за ....сантехника.

    А впрочем все по порядку.

    Подруга - интеллигентное создание 25 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру.

    Дальше с ее слов...


    "... В туалете перестал работать сливной бачок. Не спускает воду, и все.

    Нахожу номер ЖКС, вызываю сантехника. Сказали, что он придет через час.

    Думаю, как с ним расплачиваться... ну не денег же давать! Сходила за бутылкой водки... все так делают.

    Звонок в дверь. открываю, на пороге ОЧЧень прилично выглядящий молодой

    человек с чемоданчиком. Говорю: "Проходите, снимайте курточку."

    Показала, где туалет, объяснила, что сломалось. Пока чинил, очень душевненько пообщались. Бутылку не взял, но напросился через пару дней на чай...

    Пришел на чай... с тортиком... такой милый... я так пожалела, что у него профессия такая... эээ неподходящая..."

    Рассказ от лица молодого человека:

    "Договорились с моим старым приятелем, что зайду в гости. Давно у него был, квартиру толком не помню. Звоню, дверь открывает милая девушка. Ну,

    думаю, женился, а мне и слова не сказал. Девушка вешает мою курточку, я пытаюсь снять ботинки, а она говорит: "Не надо, я вам газетку постелю!"

    Стою... осмысливаю... ЗАЧЕМ И КУДА СТЕЛИТЬ ГАЗЕТКУ..? Следующая фраза девушки повергает меня в окончательный шок: "Вот, туалет здесь, проходите". Стою.... балдею....

    И тут она сказала про сломавшийся бачок! Понял! Меня приняли за сантехника.... Мдааа.... Хорошо выгляжу, наверно... Починил девушке бачок. Напросился на чай."

    Завершение истории от лица подруги:
    "И тут он спрашивает, ехидненько так: "А что, сантехник так и не пришел?"

    Немой вопрос в моих глазах... он: "Да я вообще-то юрист по профессии...

    просто вы были так настойчивы...""

    Поженились, таки.. Спустя 4 месяца :))
     
  6. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Эх...я тож хочу что б ко мне пришел такой "сантехник"..:jdu:
     
  7. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Сразу и проверила молодого человека в хозяйстве! Хорош "сантехник"
     
  8. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    прикол. бедный хомяк
     
  9. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Дима волнуется — раз, Паша волнуется — два, Витя волнуется — три-и-и… Катя идёт на УЗИ!
    ****************************

    Шоссе. Машина. За рулём мужчина. Навстречу ему едет другая машина. За рулём женщина. Поравнявшись с первой машиной, женщина опускает стекло и кричит: "СВИНЬЯ!". Не медля, мужчина тоже опускает стекло и кричит: "СТЕРВА!". Машины разъезжаются. Мужчина проезжает пару сотен метров, сворачивает, сразу за поворотом врезается в большую свинью, лежащую посередине дороги и разбивает машину вдребезги. Мораль: если бы только мужчины умели слушать..
    *************************************

    Решили муж с женой отпраздновать медовый месяц. Заграницу ехать дорого, решили провести его на даче у тещи.
    Приехали, поселились в комнате. День не выходят, два не выходят.
    Теща заволновалась. Подходит к двери и спрашивает:
    - У вас там все нормально, кушать может принести?
    А муж ей:
    - Всё хорошо, мы питаемся плодами любви...
    А теща в ответ:
    - Ну хорошо, только кожуру от них в окно не выкидывайте, а то гуси давятся.
    *************************

    Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни *опа.
    ****************************************
    Детство, девочки, кончилось - это вот когдa идешь ночью в хлaм пьянaя нa кухню попить воды и думaешь:
    "Кaкaя нaхрен бaбaйкa? Лишь бы злого пaпу не встретить! "

    - Дорогaя, ты меня любишь?
    - Конечно, дорогой!
    - А измену простишь?
    - Конечно, милый, я мертвому все прощу...
     
  10. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Лекция нaчaлaсь. Один студент опоздaл.
    Лектор :
    - Почему вы опоздaли?
    - Я учaствовaл в соревновaния по рaлли...
    Через некоторое время зaходит ещё один студент.
    Профессор спрaшивaет :
    - Вы тоже с рaлли?
    Студент обaлдело :
    - Нет, я курил...

    Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком.
    Поёт колыбельную: - "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..."

    *****************
    Денег, как кот наплакал,
    А проблем, как слон накакал.
    *******************
     
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ох, уже эти птицы любопытные :haha:
     
  12. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Звонит мужик с похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили? -Пили. -А водку пили? -Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты ср*ть еще не ходил? -Нет! ? -Вася, не ходи, я из Токио звоню! *ржу*


    Разгар рабочего дня. Шеф захотел секса, берет трубку и говорит секретарше: У МЕНЯ РЕЗКО ВСТАЛ ВОПРОС!
    Секретарша: Игорь Петрович, У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ.., а потом подумала - зачем обидела шефа и решила пойти к нему.. заходит, говорит: Шеф, А МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ? или В УСТНОЙ ФОРМЕ?
    Шеф: Нет, спасибо, Люся, Я УЖЕ ОТ РУКИ НАБРОСАЛ!
     
  13. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    О русских за границей*ржу*
    Курьёзы из нашей жизни. По маленькой нужде
    Однажды вечером в Штуттгарте, что на юге Германии, малая нужда приспичила меня зайти в уличный общественный биотуалет - одноместная кабинка очень аккуратная, чистая, блестящая, напичканная всякими датчиками и управляемая компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку в 2евро, дверь открывается, зажигается свет, заходишь, дверь закрывается.
    Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, то немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки-то для открытия двери никакой нет , инструкций тоже. «Что тупой что ли, инструлцию по пользованию сортиром тебе ещё писать?» Включаю свою логику, прикидываю, как немцы программу управления написали. Зашёл, поднял крышку унитаза, сделал дело, слил воду, закрыл крышку. Может датчик, какой заело? Повторяю процесс, дверь не открывается! Может, на крышку сесть надо, затем встать, потом слив воды? Повторяю процесс, дверь не открывается. Так, думаю дальше, что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала, затем подношу руки к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически отключается. В надежде и с грустью смотрю на дверь, не открывается.
    Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня совсем не вдохновляла. Кричу своему другу, оставшемуся снаружи (везунчик): «Женя, эта зараза меня не выпускает!» Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь, автомат не умолим! Не берёт и всё, на пинки и удары не реагирует. Женя кричит мне: «Держись, сейчас полицию вызову!» От нечего делать повторяю процедуру, мою руки, подношу к сушилке, та включается.… Выключается, и о чудо, дверь открывается!
    Потом где-то прочёл историю, как один товарищ в такоё же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что все внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, залез ногами на унитаз… В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что-то не так включил дезинфекцию. Бедолага на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку со струями горячего воздуха… Несколько часов спасатели резали автогеном вандалоустойчивую дверь, освобождая обезумевшего посетителя из цепких лап парижского туалета.
     
  14. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Во фразах "мы же на ты" и "мы женаты" одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!

    ----------

    Медведев весело ехал со скоростью120 км/ч ,восхищаясь состоянием Ульяновских дорог,а впереди со скоростью 200 км/ч неслись асфальтоукладчик и бригада дорожников.
    *********************************
    Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

    -----******************


    Пожар в больнице. Пожарные всё потушили. Подходят к главврачу:
    - Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих мы откачали, одного не смогли. Главврач теряет сознание. Его откачивают и спрашивают, что с ним.
    - Ребята, у нас там морг вообще-то.
     
  15. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    *ржу**ржу**ржу* Пара веселых историй из инета))
    Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в
    охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет...

    ***********************************


    Эта история претендует на подлинность, и рассказана одной девушкой:
    "Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пёс дворянских"
    кровей, проще говоря, дворняга - Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.
    А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец - кролик
    Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов.
    Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка
    с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился - изучал странного
    зверя.
    И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу - бежит мой пес - весь
    в грязи, в земле - и тащит в зубах того самого дорогущего кролика -
    дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки
    до Кешки!
    Сразу вспомнились 300 баксов - где я возьму такие деньги...
    Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала
    отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала,
    и - тихонько-тихонько - стала пробираться на соседскую территорию.
    Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу,
    и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась
    к себе и сижу - жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий...
    Вдруг - стук в дверь.
    Открываю - на пороге стоит сосед - белый как мел, глаза квадратные...
    Ну, думаю, началось! А сосед говорит:
    - Маша, представляешь - вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду...
    А сейчас я смотрю - он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало,
    ест морковку... Маша, у тебя есть валидол..."
     
  16. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Друг: - Я мыл ребенка. Вижу на пузе царапина, взял зеленку,намазал...и меня посетила Муза... Разрисовал его по полной: звезды на плечах,купола на спине,имя на пальцах... Жена: - Ты дятел,нам завтра к врачу! Стали отмывать - ни фига..((( Так и пошли.
    Врач О_О: -А кто папа у вас?
    .................................................. .........................

    - Меня бабушка Бабайкой пугала, говорит - не съешь кашу бабайка придёт. А потом выходила за дверь, одевала противогаз, и в таком виде кормила меня, типа Бабайка пришла...Жрала как миленькая!
    .................................................. ...............................

    Дочка поливала цветы, и плеснула чуток на пол, огляделась не видит ли кто, и потихому подтерла пол котом, который мирно дрых рядом)) Так эта лень кошачья даже не проснулась...
    .................................................. ...............................

    Муж приходит домой, ребенок грязный, из всех ящиков все на полу валяется, игрушки разбросаны, кухня в каше, обеда нет, жена смотрит телек.
    Муж :-Это что такое?!
    Жена: -Дорогой, ты каждый день спрашиваешь: и что ты весь день делала? Так вот сегодня, я ничего не делала!
    .................................................. .......................

    - Пойдем в зоопарк.
    -Я туда больше не пойду. Меня там все бананами кормят!!!
    .................................................. ............................

    Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый
    жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.
    .................................................. ...........................

    - Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растёт...
    - Снеговики слепили.
    .................................................. ..........................

    Из новостей: "В Иране три человека казнены за гомосексуализм..."
    Коментарий: У нас так нельзя, мы ведь без правительства останемся.
    .................................................. ...........................
     
  17. Чуда

    Чуда Принцесса

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Прикольно, хохотали всем кабинетом*ржу*:haha:
     
  18. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Чуда, Ну и отлично)))Смех продлевает жизнь))Я то думала сюда вообще ни кто не заглядывает))
     
  19. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    — Так хочется, чтобы за мной приехал принц на белом коне!
    — Не, мне лучше без коня.
    — Да ты чего, это же так романтично!
    — Ага, а на практике тебе мало того что этот прынц на шею сядет, так еще и за лошадюкой его навоз выгребать будешь!
    *********************
    У любого начальника задница - сплошная эрогенная зона. То в ней язык починенного, то член вышестоящего начальника...
    Диагноз: латентный гомосексуализм.
    ***************************
    Работала диспетчером в такси. Поступил заказ.

    Диспетчер-коллега сообщает клиенту: «Выходите через пять минут. Вас ждёт «Мазда», голубой металлик».

    Дальше со слов водителя:

    - Стою. Жду клиента. Выходит из подъезда женщина. Обошла два раза вокруг машины, потом осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает: «Это вы голубой Виталик?»
    *********************************
     
  20. Чуда

    Чуда Принцесса

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    Про ".....Виталика" хохотали, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей