1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Анекдоты и смешные истории

Тема в разделе "Веселый раздел", создана пользователем Снежная, 5 янв 2008.

  1. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    классика отношений
    Милый, когда приедешь? Что приготовить на ужин?

    Как не приедешь? Совсем? А куда? Уходишь? От меня? К Ленке?

    Хммм... Нет, кинотеатр не отдам. Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера?

    А ты молодожен. Упивайся новой любовью. Ты ведь любишь ее?

    Глупый вопрос? Не смог бы жить с человеком, которого не любишь? Ну со мной же жил! Шутка, родной. Что ты нервный такой? У кого из нас новая женщина? Радуйся!

    Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране? Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть! Тем более, что в это время Ленка на фитнесе.

    Не отпустит? Как это? Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того… дырки делать. За ней должок! Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве! Я такого не понимаю!

    Кстати, пусть эта твоя... ээээээ... Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка. Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****.

    Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций… Бедная девочка…

    Да вот еще - в субботу приезжает твой друг. Как это «нехрена ему тут делать?» Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила. Конечно, будем смотреть! Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал... а! операционку! Нет, я не быстро утешилась. Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он – знал? Ну к нему тогда вопрос. А вообще – молодец, быстро сориентировался!

    Не знаю, что он любит... Оральный секс? Отличная шутка, милый! Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против...

    Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка...

    Звонишь ей сказать, что погорячился? Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой?

    ...Хммм... Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр. Нет, стоять у плиты не выйдет.

    Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан? Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?

    ...Хммм... так во сколько тебя ждать?
     
  2. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    1-я 2-я и 3-я беременность
    «Беременная» одежда:
    Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
    Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
    Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
    Одежда ребенка:
    Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
    Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
    Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"
    Беспокойство:
    Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
    Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
    Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
    Соска:
    Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
    Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
    Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
    Памперсы:
    Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
    Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
    Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.
    Времяпровождение:
    Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
    Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
    Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
    Ребенок проглотил монетку:
    Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
    Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
    Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
     
  3. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    да уж флюиды бывают не очень

    это уже где то было
    про "работницу" прикольно
    это называется мудрая женщина :haha:
    про 2-ю и 3-ю беременность ничего сказать не могу, а вот первая в точку
     
  4. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    а я почитала, и третья уже не страшна! Про мальчика в розовом - вот ето в точку)))
     
  5. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    ushinka, молодчина, повеселила!:spasibo:
     
  6. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
    Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
    Только мы знаем, что такое верхняя боковушка возле туалета в поезде Туапсе-Владивосток....
    Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец!
    Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища.
    Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
    Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
    Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
    Это мы гордимся НАШИМ великим русским языком и выражаем ему респект.
    Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.
    Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
    Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
    Это мы занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом.
    Это НАШИ футболисты играют во что-то другое…
    МЫ уважаем своих экономических партнеров: пиндосов, итальяшек и китаёз.
    Только в НАШЕМ метро можно получить диплом о высшем образовании!
    Это в НАШИХ трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу.
    В НАШИХ гипер-городах живут мега-люди...
    Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе…
    Это мы на 80% состоим из запивки!
    Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице.
    Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире...
    Именно мы производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридорах.
    Это мы всегда берём в сауну презервативы.
    Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нём.
    Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз.
    Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.
    Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.
    Это мы спасли от разорения производителей настойки боярышника.
    Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
    Это мы читаем газету на унитазе, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям.
    Это НАШИ подворотни самые темные, а углы - самые мокрые!
    Именно мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
    Это НАШ Менделеев изобрел таблицу и водку, чтобы от одного страдали дети, а от другого - взрослые.
    Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.
    Мы громче всех кричим "горько" и "занято".
    Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки...
    И наконец: Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно работать! :pardon:
     
  7. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Фразы, которые мужчины хотели бы слышать каждый день
    - Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
    - Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
    - Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
    - Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
    - Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
    - Я ненадолго на улицу дом побелить.
    - Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
    - К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
    - Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
    - Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
    - Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!!! Я так люблю их собирать!
    - Прости, я была неправа!
    - Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
    - Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
    - Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
    - Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
    - Я не слишком много разговариваю?
    - Пойду-ка я на фиг!))))))
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Grecheskaya opera ...

    Произошло это в одном театре в Греции.
    Ставили оперу, названия уже не помню, но заканчивалась она так -
    героиня, страдая от горя бросается в море со скалы и разбивается нахрен.
    Влюбленный в нее идиот громко поет горестную песню на краю обрыва.
    Сделали ГОРУ на сцене и рабочие (видать наши) положили вниз пару-тройку
    матрасов, чтобы героиня не расшиблась.
    Заканчивается спектакль, героиня взбегает на Гору и прыгает вниз.
    Калибром она была, как и большинство оперных певиц - 220х220х220 плюс
    веса центнера на 2. "Влюбленный" взбегает на гору, опаздывая от нее на
    шаг и хочет начать прощальную песню, но тут внизу раздается страшный
    грохот и крик боли - кто-то (тоже, видать, наши) упер матрасы.
    На второй день работнички постарались и внизу стоял и сторожил местный
    сторож. Опять Героиня подбегает и падает в пучину моря. Опять Герой
    опаздывает на шаг и начинает петь:
    - Любовь моя, ушла ты от меня, дай бог увидеть лик твой еще раз!!!
    Тут глаза у него делаются как у мышки с запором и над краем обрыва на
    секунду появляется верняя половина Героини. Исчезает. Сдержавшись, Герой
    продолжает:
    - О боги, помогите мне увидеть...
    Героиня снова появляется над обрывом и снова исчезает. Зрители в
    восторге от такой покладистости богов. Типа попросил - на, смотри!
    А тому идиоту, который поставил вместо матрасов батут, Героиня сама
    набила морду после спектакля.
    [​IMG]
     
  9. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    классный спектакль :ufff::haha::haha::haha::haha:
     
  10. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Домострой на новый лад:
    Поучения жене:
    1.Ежели, к примеру, муж озлоблен, что в дому нечисто да погано, не укоряй мужа, что без бабки-домработницы благолепие навести немыслимо, а он, срамное семя, на бабку-домработницу не зарабатывает, а укрась бренно свое тело чулками в сеточку и костюмом горничной из секс-шопа, в длань возьми забавную штуковину из перьев и с почтением и достоинством пыль ометати, а после, на коленях раскорячившись, полы мыти.И увидишь, как возрадуется муж твой и сменит гнев свой на милость.

    2.Если господин твой домой возвращатися чужими духами воняючи, не мечи ему в рожу довольную трапезу сытную, что своими руками для него-подонка в мокроволновке разогревала, а с благоговением да в молчании трапезой той его приветливо напичкай - пусть объедшися да опившися у телека неугомонного дремлет.А телефон его новомодный проверь на все звонки входящие да эсэмэски пришедшие - и овцу ту заблудшую, что мужа твово возжелала, вычисли.Да только виду не показывай, а ложись спать-почивать - утро вечера мудренее.Планы мести страшной лучше строити на свежую голову.

    3.Ежели чуешь ты чутьем своим нутряным, что гуляет, собака. господин твой, а пресечь сие злое бесчинство не можешь, не похуляй господина своего понапрасну, коли зарплату исправно в дом приносит, пущай тешится бесовскими игрищами со срамными девками.А ты смирись, соблюди интеллигентность свою врожденную, да ничтоже сумняшеся подбери себе добра-молодца, чтоб тяжкий супружеский долг за господина твово исполнял, да языком при этом не бреши шибко, не похваляйся пред мужем своим, что у олодца меч-кладенец поволшебней будет - береги семейный очаг.

    4.Егда отпуск, трудом праведным заработанный, не за гороми, а господин твой на буклеты отелей турецких и глядеть не хочет и морду недовольную шибко воротит, не насильничай его понапрасну, пусти ехать на все четыре стороны, чтоб натешил свою душу молодецкую иллюзией воли вольной да возвращался довольный и с подарками-подношениями. А на курорты басурманские одна поезжай, так оно сподручней выйдет.

    5.Ежели какой добрый самаритянин, что в связи греховной да тайной с тобой состоит, подарит тебе платье красно-богато аль еще каку приятну вещь, не маячь в той вещи перед мужем, а то будешь и поругана и посмеяна, а то и камнями побита. Лучше говори господину своему речи льстивые да обещай секса сказачного и веди его под белы рученьки в магазин заветный, и такое же платье себе купить заставь.Одно платье опосля в магазин возвернешь, а в другое рядиться станешь да господина свово и самаритянина радовать.Опять же и копеечку нелишнюю срубишь.

    6.Коли надо тебе для плотских утех к морю синему в края теплые с каким добрым человеком слетати, так соберися ты с мыслями скудными и придумай для мужа отмазку правдоподобную да не забудь досугом озаботиться. На неделю ему яства всякие да питие бражное припаси, да фильмов с Памелой Андерсон в избытке накупи, да всем друзьям его сообщи, что он один дома будет.И тогда по возвращении с курорта заморского можешь начинать его пилити да гнобити, ибо полюбому он, голубок, пуще тебя провинится.

    Поучения мужу:
    1.Ежели домой ты возвращаешься не ко времени и харя твоя срамная пьяна и помадой бабской перемазана, приходи с приношением, с денжищами большими приходи, с сумками богатыми крокадиловыми да с брилиантами, что по нескольку карат. А коли богатства ты отрадясь не имел али оставил все это там, где срамному греху в разных видах предавался, и , окромя цветочков, с клумбы ворованных, государыне дома своего ничего к ногам положити не имеешь, то бейся головой о стену и в грехах своих кайся - авось и пожалеет тебя жена.

    2.Коли все твои праведны стяжания есть мышиная возня за жалкие крохи, а жена твоя денно и нощно пилит тебя нещадно да глаголит, что не мужик ты вовсе, раз шубу соболью ей купить не можешь, то отправь ты ее, сребролюбиву да гневливу, на биржу труда, ибо жена твоя есть свободная женщина и права ващи пред законом государевым равны, и может она в трудах праведных хлеб насущный и шубу соболью сама себе добывать.

    3.коли госпожа дома твоего по хозяйской части не шибко ловкой оказалася, трапезой удивить не мастерица и чистоту в хоромах соблюсти не умелица, не похуляй ее и блудное срамословие свое поумерь - не на службе быта, поди, женился.Кликни-ка бабку-стряпуху да бабку-прибируху - они тебе, соколику, быт и наладят.А коли нету бабок на бабок, то, помолясь да подпоясавшись, иди, соколик, и заработай.

    4.Ежели жена твоя неразумно довольною выглядит, оголтело бигуди накручивает в неурочный час и мобильный телефон в кармане халата прячет и чуйкой своей чуешь ты, что неспроста все это, а согрешила должно быть нечестивая, не сокрушай ей ребер и по лицу да по голове не стучи, речами обыдными не укоряй, а постарайся сам на жену свою уноровити.Свечи в спальне попробуй возжигати, благовониями кадити, да фимиамом речей льстивых ей уши заливати.Коли будешь в ублажении искусен, не позарится жена твоя на чужого человека.А коли пуще всего охота тебе на диване возлежати, да чипсы жевати и телек срамной смотрети, так и неча на довольную женину рожу пенять, серчать особливо да руками размахивать.Ибо что ж плохого в том, что она довольна и ты доволен.

    5.Коли жена твоя сурова да гневлива, каждому слову твоему перечит и не чтит тебя нисколечко, да к тому же еще и дерзновения опасные имеет, как то:сковородкой чугунной метнуть али метлой поганой по дому гонять, не досаждай ей речами нудными, а купи ей в сексшопе наручники стальные, мехом розовым обшитые да плетку шелковую.И ей угодишь, и сам будешь уверен, что ежели и покалечит она тебя теперь, то не шибко.

    6.Ежели супружеский долг тебе исполнять не потребно и не мило, потому как завел ты себе утеху на стороне, а вкупе аще и подарки козырны ей делать вознамерился, то бди.Платье твое, в коем домой приходишь, должно быть чистым от помады али волос бабских и запахом чужим не замарано, а уж коли антересу своему левому подарок даришь, так жене дари подарок подороже, а то небрежением и нерадением госпожу дома своего обидишь, да сам потом об этом и пожалеешь.Ох, пожалеешь!
     
  11. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Муж счас из душа вышел, многозначительно зовет спать иттить. А я такая тож вся из душа сидю за ноутом на кухне, грю, мол, ну щас, щас.... Он вздыхает и грит, вчера ток знакомый анекдот рассказал, как раз про вас, тьоток-форумчанок:

    Муж: идем спать, дорогая! жена: ты иди, а мне тут еще по хозяйству похлопотать надо, а то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...
     
  12. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    И то правда*ржу*, в самую точку. Простите нас мужчинки :pardon:.
     
  13. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Sedova,в точку прям!
     
  14. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    Как ковыряют в носу разные знаки зодиака

    Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

    Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфецирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

    Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но остануться крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, катрину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

    Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

    Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

    Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет- это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

    Весы. Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.
    Скорпион. Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают что в этот период скорпион ещё более коварен и опасен чем в брачный период.

    Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бесркайним остроумием стрелец- обжающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Кароче под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

    Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

    Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу делёного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому
    самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.

    Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на бояне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора...
     
  15. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Yushinka, пошла, отметку в ежедневнике сделаю, да будильник заведу, чтоб обстоятельно да по плану поковыряться!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  16. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Директор школы идёт по коридору, видит, стоит у двери класса Вовочка и повторяет:
    "Где смысл, где логика..? Где смысл, где логика..?"
    Директор подходит: "Вовочка, ты чего это говоришь тут и почему не на занятиях?!"
    Вовочка: "А потому что я в классе только что пёрнул, меня выгнали, а сами остались"
     
  17. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Идеальная жена должна быть хоpошей б., иметь большую ж., и кpепко деpжать х...
    Пpимечания:
    б. - бабушкой
    ж. - жилплощадь
    х. - хозяйство
    А если она обладает еще и тем, о чем вы подумали...............:good:
     
  18. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
    - Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!!
    Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?
    - Поняла, - отвечает жена
    - Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
    - Поняла?
    - Поняла - отвечает жена.
    - И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла?
    - Поняла, - отвечает жена.
    - Ну и? Что скажешь?
    - Я все поняла.
    - Возражения есть?
    - Нет.
    - А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
    - ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!
    *************************
    А когда ты понял, что онa пьяная? - Когда пришла СМСка "Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон"
    ***********************
    Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
    **************************
    "Можно у Вас диск купить? - Какой? - щас вспомню ..."Стой и рыгай" - Что? - … нет, как-то… "Лежи и блюй…?!?!"- Чтоооооо?, - бля как же он… Щас сыну позвоню! - Сынок, как диск-то называется??? - "CD-RW”
     
  19. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Натуля, *аха-ха**ржу**ржу**ржу*:smile107:
    Yushinka, истину глаголишь :pardon:
     
  20. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Выше нос, подружка!
    Чтоооо? Нет-нет-нет! Мы так не договаривались. Что значит, как честный человек обязан жениться? Я - не человек! Дракон - я!
    Ты это с самого начала знала, и не отпирайся.
    Как это, кто девушку крадет, тот на ней и женится? Не могу я жениться!
    И вообще, это была твоя идея. Сама говорила, мол, драконы крадут только самых прекрасных дев. Укради, говорила, рыцари валом повалят на защиту дамы, а ты выберешь, какой понравится.
    Ну, да….ну, прошло уже три месяца, а ни один не явился. Откуда я то знаю, почему. Может у них дела дома, посевная там, уборочная, война в конце концов, могла случиться.
    Может, они просто драконов недолюбливают….так сильно, что аж видеть не хотят.
    Не реви! Кому говорю, вытри нос, перестань хлюпать. Все! Сил моих больше нет! Слушай, давай я тебя обратно к батюшке отнесу? Ты чего? Чего ты?! Не кричи так! Говоришь, раз даже дракон побрезговал, вообще никто замуж не возьмет?
    Н-да…ситуация…Зачем так сразу? Совсем и не безвыходная. В паре дней лета отсюда есть одно карликовое королевство, там принц живет с маменькой. Знаешь? Ну вот! Давай туда? Почему не согласна?
    Говоришь, матушка от него уже дюжину невест отвадила? Какая такая горошина? Ааааааааа. Ну, как говорится “будущую свекровь не переделать”. Или в девках вековать или терпи! Все равно не согласная?
    Эй! Не надо так! Руки убери…не надо меня гладить, отойди, кому говорят! Опять за свое?
    НЕ МОГУ Я ЖЕНИТЬСЯ, я ж тебе человеческим языком говорю. У меня хвост, зубы, чешуя, в конце концов. У меня внешность неимпозантная. Я во сне огнем плююсь! Как это ко всему можно привыкнуть? Не ной! придумаем что-нибудь. Эх!
    Если тебя хвост и зубы не смущают, то есть у меня один знакомый тролль. И тролля не хочешь? Это еще почему? Ну, да…в шкурах ходит…живет в пещере, а тебе что надо? Замок? Где ж я тебе найду принца - сироту с замком и с белой лошадью вместо матери!
    Да не приставай ты! Где твоя девичья горость? Деток хочется? Ты только представь себе, что у нас с тобой за детки были бы, сразу и расхочется! Потом, я ж тебе объясняю, не могу я жениться… физически не мо-гу. Тьфу на тебя! Только одно на уме. Ладно уж, иди, на ухо скажу, почему.
    Дева:
    Каааак?!!! И ты? А разве так бывает? Я думала, что драконы они всегда…ну..это…ну, только мужеского полу.
    Бедненькая! Конечно, где ж тебе то мужа взять, вон, и принцев то почти не осталось, а дракон настоящий даже не в каждом десятом королевстве встречается. Не плачь, не надо, ты же красавица, вон глазки какие, а зубки, а хвостик…
    На остров Комодо, говоришь, летала. Зачем? Там драконов много? Мелкие? Тебе по пояс. Нет! Таких нам не надо! Прекрати панику! Никакая не старая дева! Подумаешь, триста лет, это не возраст! Не шмыгай носом - искры летят.
    Постой-постой! Недавно тут гонец прибегал от ярла Несского, Лоха.
    Ярл батюшку на подмогу звал супротив местного чудовища. По всем статьям - настоящий дракон у них там завелся. Воооот! Полетели, а? Дракон под свою пяту уже половину уделов прибрал. И не говори, сильная личность. Да и ярл сам вполне видный мужчина. Выше нос, подружка! Прорвемся!
     

Поделиться этой страницей