1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

5 июня в Комсомольске пройдет «Парад колясок»

Тема в разделе "Отдых и Праздники", создана пользователем Леночка1602, 31 май 2016.

  1. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    [​IMG]5 июня в 11 часов от площади Юности и до набережной р.Амура ярким шествием пройдет «Парад колясок». Комсомольчане приглашаются к участию в ежегодном семейном фестивале, для того, чтобы принять участие в празднике необходимо придумать необычное украшение для своей детской коляски и подать заявку на участие до 1 июня по телефонам: (8 4217) 30-06-09, 30-60-31, а также в группе в контакте - paradkms.
     
  2. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Фантазия и умение мастерить — вот главные помощники участников «Парада колясок», прошедшего сегодня в Комсомольске. Это уже второе подобное мероприятие для нашего города. С каждым годом оно всё популярнее в России и в мире. Суть в том, чтобы украсить главное детское средство передвижения — коляску, превратив его во что угодно. Да хоть в ролл! Любители японской кухни тоже нашлись и удивили зрителей своим неординарным подходом.

    Дружная толпа мам, пап и, самое главное, детей прошлась от площади Юности до Набережной — под весёлую музыку, в сопровождении аниматоров, в «облаках» мыльных пузырей. Ну а на Набережной каждый из участников парада продемонстрировал свою коляску в рамках дефиле. И тут было, на что посмотреть! Думается, даже первостроители, перед чьим памятником всё происходило, нет-нет, да и поглядывали на участников парада.

    Здесь были пиратская шхуна и яхта «Победа», мотобайки, сладкий автомобиль и кареты принцесс. В дружных рядах бок-о-бок прошлись мушкетёры и рыцари, космонавты и байкеры, шатёр цирка и кукольный дом. Буратино соседствовал с маленьким Старком из «Игры Престолов», двое близнецов приехали на парад на паровозе, а семья представителя Горводокала — на строительной технике!

    В финале дефиле удивила собравшихся целая футбольная команда мам: их коляски были стилизованы под ворота, мячи и кеды. Мамочки даже провели для собравшихся фитнес-зарядку!

    Во время дефиле, несмотря на громкую музыку, кто-то из малышей крепко спал: режим есть режим. Потом, пока жюри занималось подсчётом голосов, было время и покушать, и повеселиться, глядя на выступления творческих коллективов. На сцену вышли и самые-самые маленькие — девчушки из коллектива «Смайл» преодолели стеснение и станцевали весёлый танец.

    И вот настал черёд вручать заслуженные призы. Их было даже больше, чем планировалось изначально.

    Сразу два приза взяла семья, в которой папа работает в Горводоканале — помимо победы в номинации «Семья изобретателей», они отмечены в номинации «О, счастливчик!»: номер семьи, первый, был случайным образом вытащен из лототрона. Победители приехали на парад на почти настоящем бульдозере, управлял которым Никита, младший член семьи.

    Приз зрительских симпатий получила семья Бесчастных, чьё чадо предстало перед жюри в образе маленького пушистого жёлтого цыплёнка. Спецпризы от жюри получили экипажи «лорда Старка» (он приехал на парад на железном троне и с лютоволками!), экипаж двух принцесс под номером 4, самая юная участница Соня, прибывшая на мероприятие с коляской своей куклы Маринки, и красно-белая футбольная команда.

    — Мы мамы, которые занимаемся спортом, фитнес-мамы, — рассказала тренер команды Мария Карепанова. — Мы хотим показать всем, что сидеть в декрете — это не просто бездельничать, а заниматься собой, заниматься детьми, заниматься полезным делом!

    Экипаж №4 тоже получил спецприз — сертификат на празднование детского дня рождения. Победители участвовали в дефиле в роли сказочной королевской семьи.

    В номинации «Мой спортивный мотобайк» победу одержала семья Погребняк. К коляске маленькой Варвары папа прикрепил части настоящих велосипедов, получилось очень креативно. Кстати, байкеров в семье нет — идею придумала мама Маргарита.

    С победой в номинации «Семейный экипаж» можно поздравить циркачей семьи Король. Все они занимались цирком, бабушка Светлана так вообще была воздушной гимнасткой! Во время дефиле семья с его главным членом, сынишкой Давидом, показала и цирковой шатёр, и жонгляж, и выступления с лентами.

    В номинации «Счастья много не бывает» победила семья космонавтов Желаговых.. Это большое семейство проявило немало фантазии, сделав реалистичные скафандры и буквально покорив ими жюри.

    И гран-при «Парада колясок» взяли члены семьи Лукьяновых. Их чадо приехало на мероприятие на вкусном, почти съедобном автомобиле — как в мультфильме «Ральф». Папе пришлось потрудиться, сооружая и запенивая каркас на коляске. Получилось очень ярко и здорово. Жюри оценило!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    apelsinka нравится это.
  3. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Какие молодцы!!! Так радует, что в нашем городе стало с каждым годом все больше и больше таких ярких мероприятий!!! Оказывается в городе столько талантливых, изобретательных людей!!!
     
  4. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Да очень здорово, что в городе проходят такие мероприятия!
     

Поделиться этой страницей