1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

10 sexy!!

Тема в разделе "Шоу-бизнес", создана пользователем Ленусик, 17 апр 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Я тут подумала, что на музыкальных каналах часто проводят рейтинги 10 лучших песен. А почему бы нам не провести мини голосование(если их будет больше 10) и выявить 10 лучших красавчиков.Пишите имена и фамилии мужчин которые вам нравятся внешне, можно разместить фотки!

    Мне, например нравится один из героев фильма "Лост.Остаться в живых" Соэр.У него красивая улыбка!(с ямками...которые я обажаю) [​IMG] . Настоящего имени не знаю,но фотки покажу:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ещё мне нравится [​IMG] главный герой Кларк Кент (Том Веллинг) в фильме "Тайны смолвиля".Этот вообще симпотяшка..спортивное тело,брюнет с голубыми глазами [​IMG] [​IMG]
    Вот и его фотки:
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Правда, симпотяга! Мне нравятся Бредд Питт и Джорж Клуни.(фото не нашла)
     
  3. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    [​IMG]-Бред Питт
     
  4. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    [​IMG] - Анжелина Джоли и Бред Питт
     
  5. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Мне тоже очень импанирует пара Анжелина и Бред
     

Поделиться этой страницей