1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Худеем вместе

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Ольчик, 26 окт 2013.

  1. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    я не могу не есть шоколад, поэтому люблю себя такую, какую вижу в зеркале, при этом я похудела на 5кг, ещё планирую, но за деньги не буду, жаба задавит, я не дисциплинированная
     
  2. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Для тех кто хочет похудеть, могу поделиться своими домашними делами, заботами и прочими... худеете на глазах, когда утром хватает времени что бы чай с печенкой поест или поесть кашку пока маляву кормишь, а вечером уже приползаешь и у тебя остается времени что бы поиграть с детками, быстро приготовить ужин и спать. Не диета, а мечта.
     
  3. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    я вот времени не могу выбрать, что бы в спорт зал сходить, может кто подскажет есть способ без зала живот после родов убрать????????
     
  4. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Странно так, после первых родов я потеряла почти 15 кг. (за год), а вот со со второй кнопой поправилась почти на 5 кг. разница между детьми 2 года. причем я после первых родов ела все, а тут просто не успеваешь "устраивать" праздник живота.
     
  5. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
     
  6. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Становишься к стене, при этом вся задняя часть должна касаться стены, вначале не совсем получается, со временем приноравишься, руки вверх по стене, и стоишь минуту. Все уходит, и живот и попа подтягивается))) пробуй. Только замерь перед этим объем талии потом расскажешь о результате)[/quote]
     
    Букашечка и Тамара нравится это.
  7. Elen@1

    Elen@1 Уважаемый человек

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    19
    Лёлька, И что,просто стоишь так минуту и усЁ?
     
    Лёлька нравится это.
  8. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    а я когда всех спать положила просто ложусь на пол и делаю (если не лень) три упражнения на пресс перед телеком:
    1. ноги согнуты ступни на полу, руки за головой, поднимаем торс (телос наполовину)-верхний пресс
    2. руки вдоль тела, ноги подняты, согнуты в коленях, поднимаем попу (вначале может не получиться)-нижний пресс
    3. лягте на бок, одна рука на полу перпендикулярно телу, вторая за головой, ноги согнуты в коленях на полу и как бы наклоны в сторону только на полу, те согнутые ноги и рука за головой сгибаются навстречу друг другу - боковой пресс
    4. ну и на закуску можно встать на четвереньки и махать согнутыми ногами строго вверх- попа
    сейчас я делаю это по 60 раз
     
    Svetta и Тамара нравится это.
  9. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    девочки ещё забыла написать одно ПРИКОЛЬНОЕ упражнение, оно нравится всем, особенно моему мужу: лягте на пол, руки вдоль тела, ноги полусогнуты в коленях, упираются в пол и............................начинаете делать то, что и при сексе - резкие выпады (кому нравится толчки) попы вверх, не менее 50 р - попа, пресс, бёдра
     
  10. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Чем дольше стоишь, тем меньше съешь *ржу*
     
    Лёлька и Biruk U V нравится это.
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    возраст уже, наверное, берет своё :pardon: Я тоже проблему только после третьей поняла, после первой даже ничего вообще не поменялось, живот сам подтянулся, после второй уже надо было стараться, а после третье до сих пор все никак в форму не приду. Тоже - лень всем виной. ))

    поясница тоже должна касаться? Или только выступающие точки? Затылок, лопатки, бедра, голени.
    Подобное или это же упражнение есть на выпрямление осанки, очень хорошее упражнение. Может как раз всё и подтягивается, что мышцы правильное рабочее расположение принимают. Постоишь так минутку и в таком же положении отошел от стены и пошел по своим делам. Через минут 10 вернулся к стене, проверил, насколько сохраняется правильная осанка и так в течение сколько угодно времени :)
     
    Ольчик нравится это.
  12. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    А мне вот в одно время очень помогла диета медиков и обруч... А сейчас не когда этим заниматься...
     
  13. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    [/quote]
    Интересно как от этого можно похудеть? Вы пробовали?
     
  14. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    а давайте девочки здесь будем рассказывать друг другу всё что кому то помогло похудеть когда то. Олечка, очередь за вами.
     
  15. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Лично мне ничего не помогало, ни фитнес, ни тренажерный зал, ни упражнения дома. Да, тело становилось более аккуратным, но объемы оставались. Сейчас почти месяц как просто меньше ем и очень много хожу, без специальных упражнений и мои любимые живот и попа стали уменьшаться, а заметила я это совершенно случайно, когда поняла, что недавно купленные дорогущие джинсы стали болтаться.
     
    Ольчик нравится это.
  16. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Меньше есть - это вообще хороший совет! Вот как себя отвлекать, чтобы не есть - вопрос... Я одно время стала есть меньше и чаще, получается, но тренировать тело надо все-таки чтобы подтянуть. Обруч для талии, или еще чего-нить..

    Люда, расскажи хоть как ты там?! Устроила бы нам ежевечерешний экскурс по Европе?! :jdu: Мы бы с удовльствием тебя слушали, смотрели на все достопремичтальености, сами бы планы строили куда поехать :good:
     
    schurevich нравится это.
  17. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    А ты попробуй, и это Усё покажется мучительно долгим?
     
  18. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    А сколько ты можешь съесть за минуту???? :))
     
  19. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Интересно как от этого можно похудеть? Вы пробовали?[/quote]

    Я видела результат :shok:
     
  20. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    Ну во первых нужно завести весы и метр для замеров объемов, чтобы как то себя контролировать. Совсем не есть тоже не правильно, организм начнет запасаться жирами как во время войны, и вы становитесь больше. Пить простую не кипяченную воду, около 1.5 литра в сутки, есть долго перевариваемую пищу например баранину или говядину. Включить в рацион побольше цветных фруктов и овощей, мы едим глазами.Если садимся есть пусть это будет не спеша, а обдуманно, не на бегу, потому что наш мозг должен запомнить что он ел. И самое главное полюбить себя, добиваться комплиментов, делать комплименты себе, не изнурять себя тренировками, пусть лучше это будет в радость и обязательно похвалить себя за это))) Успехов у меня -18кг, и я себя люблю и хвалю за этот результат. Я вас вдохновляю, и вы обязательно постройнеете!!!
     
    Валечка, schurevich, Ольчик и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей