1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Взаимопомощь

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Vampa, 3 авг 2010.

  1. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Я бы не давала ребёнка этим быдлам.... пусть судятся, а там пока суд пройдёт ребёнок будет постарше и сам не захочет туда идти [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    к стати у меня есть куртяха и к ней двое штанов мы их в годик осенью и весной носили могу отдать [​IMG]
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Девочки, ее не лишат просто так родительских прав, не переживайте. Если уж пьяниц и бичих фиг лишишь, а тут нормальная мама. Просто вот интересно, бабушка не боится, что за все ее дела на нее однажды кирпич на голову свалится?
     
  4. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Кать наверное не боится [​IMG] я не понимаю эту симейку ладно сын у него эмоции и всё такое но эта....взрослая баба не ужели она такая тупая...
     
  5. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Бабушка видать считает, что она права. Есть же такие люди [​IMG]
     
  6. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    [​IMG] это таких бабушек надо "бабушкиных" прав лишать. Пусть тогда бедная мама - сделает встречный шаг - обратится в соц. защиту, прокуратуру - по факту хищения бабушкой её личных вещей (ведь чеков у бабушки нет). [​IMG]
     
  7. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    ни бабушка, а сволочь какая-то! [​IMG]
     
  8. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    слов нет просто!!!это,что творится то..ужас просто... [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    ну точно,у этой не назовешь ее и бабушкой даже....крыша видать поехала... [​IMG]
     
  9. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Катюша,
    не крыша поехала - а прямой расчет - забрать кровинушку от гадины-невестки [​IMG] У мя щас под боком такая же в леку-малеку играет, заору прям щас от злости. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей