1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Среднемесячная ЗП в Комсомольске-на-Амуре

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем gentle_angel, 14 окт 2012.

  1. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Какая у вас должность и ваша ЗП???
    Разговариваю с подругой, она тоже бухгалтер (как и я :stisnenie:). Жалуется на маленькую ЗП, которая составляет ровно 13 тыс руб. Живет одна, ребенок на руках. В школу денег надо, на секцию денег надо, за квартиру заплати, одеться, покушать.... Вообщем как жить на такую ЗП? Сидит время от времени на комсити и просматривает объявления о работе, облизываясь о размере ЗП, а идти туда не хочет, так как часто видит объявления с одними и теми же предприятиями, то есть текучка там "хорошая", по каким-то причинам человек не задерживается на долго. Предлагаю ей взять на обслуживание пару фирм. А как еще выжить с такой ЗП???

    Не скажу что у меня ЗП шикарная, напротив - мизер. Для должности главного бухгалтера моя ЗП "смешная", организация не большая, объем средний... Естественно моей ЗП мне не хватает, и дополнительно веду организации, чтобы выжить и прокормить детей.... Открыла торговую точку, пусть первое время только одни расходы, но если сидеть на месте - будешь головная...
     
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Мне тоже интересно, сколько сейчас среднестатистическая з/п по городу и что на неё можно себе позволить?


    Оксан, сколько это примерно стоит, если вмененка и если упрощенка, и если с НДС?
     
  3. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    svetta, ответила в личку
     
  4. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    gentle_angel,тему создала, а сама своих цифр не разглашаешь...
    мне тоже интересно сколько нынче стоит бухгалтер по совместительству при разных системах Н/облож.

    знакомая девочкаа гл. бух в школе - зпл 30 тр + премии
    ещё одна стоительная организация УСН 6% -20 тр
    ещё одна установка охранно-пожарных сигнализаций, строительство УСН 15% - 25 тр.
     
  5. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    AleksaD, у меня не на много отличается от ЗП подруги - 15 000 руб. (у ООО на ЕНВД, плюс алкоголь). Стыдно от такой ЗП :zlaja:
     
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    так много в школе? Не ожидала, видимо хорошо сейчас живут школы..

    AleksaD, Саш, ты тоже бухгалтер по образованию?

    Мне вообще интересно какие з/п сейчас по городу, не только у бухгалтеров.
     
  7. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    gentle_angel,вам определенно надо менять место работы......ещё и алкоголь к тому же......за такие деньги, смешно.
     
  8. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    AleksaD, смешно, но.... когда тебе "уютно" и "комфортно" в данной организации... работа приносит радость... Кто захочет уходить с такого гнездышка? В большей части наших компаний города - сотрудник просто вещь и отношение как в вещи - наемный рабочий и не более. А мне очень тепло, уютно, спокойно... )))
     
  9. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    gentle_angel,здорово, что работа приносит радость:-)))))
    но всё равно, начальство надо попинать, вам явно недоплачивают:-(

    в теме озвучите средние цены по подработке?
     
  10. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Я недавно смотрела про з/п и вакансии на сайте центра занятости из любопытства. Если сделать фильтр от 50 000 р., из сотен вакансий остаётся не больше десятка... И это в условиях тяжёлого климата! А цены почти как в Подмосковье или Урале. Знаю, потому как каждый отпуск ездим к родне на запад. Да... Не позавидуешь местным условиям жизни.
    А первое, что делаем там- фрукты покупаем и едим, едим, едим... Цены сразу так радуют на них.
    А молочка местная после подмосковной - отвратительна! Я раньше любила, а щас уже не особо тянет. Сухое молоко сплошное... И даже фермерское не такое. Суровые местные коровы дают суровое местное молоко.
    Не сочтите за антирекламу, просто за вас обидно! Вы достойны лучшего. Больше всего бесит, что все гиганты-заводы в К. платят налоги в фед. бюджет, а не в местный. Если ничего не изменилось с тех пор, как я это узнала... Вот свинство! Одну улицу 2 года не могли отремонтировать!
    Вот, накипело:dostalo:
     
  11. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    AleksaD, цена по подработке - это не для озвучки. У меня каждая организация оценивается индивидуально ))))
     
  12. Anna_E

    Anna_E Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    17
    Добавлю немного - з/п социального педагога в училище около 10 тыс, при том, что нужно "бегать" за "детками" и уговаривать их учиться!
     
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Аня, "десятка" - это за полную ставку?
    Девочки, буквально недавно наткнулась на фильм "Безымянная Звезда" с Вертинской и Костелевским в главных ролях, так вот там момент есть, когда он просит руки возлюбленной у так называемого "брата", комичная ситуация: у меня ...(столько-то) лей в год, я одобрен минстерством.. а по сути получается, что этих кол-во лей, на которые он целый год живет - это все лишь пара букетов фиалок среди зимы для неё.. :jdu:
    Хороший фильм..
     
  14. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    Я работаю мед сестрой в поликлинике зарплата 8-10 тыс руб.А имеют с тебя за все 50:( (радует, что не постоянно)))
     
  15. ангелика

    ангелика Принцесса

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    работаю мл.воспитателем в дет.саду,зарплата 10-11т.,доча ходит в этот же садик,удобно,привела ребёнка и уже на работе.только из-за графика держусь.
     
  16. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    Anna_E, я в школе соц педагогом получила в сентябре 8400*ну-ну*
     
  17. О_Леся

    О_Леся Леди

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    бух - 30, но условия толкают на поиск новой работы :koshmar:
     
  18. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    Девочки, ну приходите ко мне в школу работать!!!
    мне вожатая нужна!!! з/пл не большая (на начальном этапе) около 10 (может побольше чуть чуть). НО с перспективой роста *да-да*

    а работа интересная: готовить школьников к городским конкурсам, организовывать мероприятия в школе. работа с детьми, которые хотят этим заниматься.
     
  19. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    О_Леся, а где работаешь???
     
  20. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Екатерина.П, работа с утра до вечера??? ))
     

Поделиться этой страницей