1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сколько стоят водительские права в вашем городе?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ленусик, 17 апр 2008.

  1. 7Светик

    7Светик Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    Я училась на Жигулях на коробке, но прошло с тех пор 10лет, езжу только на автомате, так что сейчас на коробке вряд ли смогу
     
  2. Zayka_Tanya

    Zayka_Tanya Королевна

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    Я только отучилась в "Водителе" в пед. институте стоимость 32000 плюс бензин 170 руб. час. Училась на автомате, вообще не представляю, как женщина может ездить на коробке!!!
     
  3. Анечка

    Анечка Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    вот-вот я того же мнения, если у нас машина на автомате и учиться по городу на автомате надо, а если по городу на автомате, автодром сдаешь на коробке, мне так в автошколе сказали
     
  4. СЕлена

    СЕлена Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 ноя 2010
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    10
    Привет, я недавно 12 апреля сдала экзамен в Гаи, училась в Локомотиве заплатила за обучение 30000 в автошколе (можно платить по 15 000 каждый месяц) и за каждое вождение 280 р инструктору, 800 рублей госпошлина в ГАИ, 300 рублей при здаче экзамена инструктору. Училась на коробке, на машине Toyota karina, инструктор молодой (30-35 лет на вид) не сильно ругался за мои косяки. Проблема в том что не могу получить водительское удостоверение в гаи. Ждут какой то аппарат для их изготовления. Вот уже как месяц хожу пешеком, скоро забуду как ездить в городе на машине за рулем.
     
  5. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    не забудешь :) я сдала в ноябре, а за руль села только в марте, и ничего, все вспомнила :) А сестра моя лет 5 после сдачи не садилась, теперь вон раскатывает прекрасно :)
     
  6. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Его ждут с марта месяца, у нас экзамен был 18 марта почти два месяца прошло и тоже все без прав((
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    а для чего? если никогда в жизни не планируешь на коробке ездить?
     
  8. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    И ждать говорят еще неизвестно сколько, т.к. из-за реорганизации структуры МВД, пока еще нет новых бланков и когда и какие они будут сами работники сей структуры не знают.


    Я училась на коробке, а никогда на ней после сдачи экзаменов не ездила, да и сомневаюсь что когда-нибудь буду. Так что зачем мучить себя, на автомате гораздо легче ездить.
     
  9. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    ну а вдруг понадобится? В жизни ни в чем нельзя быть уверенной :))
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    ну например? :jdu:
     
  11. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    у меня в голове с этим связана картинка (как в кино) - приходится откуда-то убегать или спасать, а тут машина, и на коробке! :))))))))

    Ведь не только российский автопром на коробке. Даже крузаки на коробке бывают :)
     
  12. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    В Ха говорят с конца апреля права выдавать начали... А до нас бланки и аппарат не доехали...в лучшем случае сказали в конце мая будут
     
  13. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Эту тему неправильно назвали, будет лучше звучать "Коробка - за и против" ))))))
     
  14. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Лёнка, права ты получила, а теперь скажи когда машина будет? я пока дождусь твоего счастья, поседею )))))
     
  15. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    счастье будет когда хорь будет))) а ты не поседеешь, долго тебе еще до этого))) да мне и с тобой не плохо на раздачи ездить)
     
  16. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Вот тыыыы....... Ладно, больше брать с собой не буду, может быстрее на своего хоря разоришься. Хотя уже зима скоро ....
     
  17. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Да ладно ты)) возьмешь))) Я ж напрошусь)
     
  18. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Тогда я тебя за руль посажу, у меня как раз коробка )))))
    Девочки, по поводу выбора коробка или муфта - какая машина в семье, на ту и учитесь. В наше время машина не средство передвижения, а всё ещё роскошь....
     
  19. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Не за какие кавришки))) мне пассажиром быть гуд)))
     
  20. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    У меня доча с завтрешнего дня на права идёт учится сейчас стоимость 37-40 т. руб. и запись почти свободная...
    Лёнка, ты что мечтаеш быть хорепопа владельцем, ну как станеш дай знать поздравлю!!! У меня их два..
     

Поделиться этой страницей