1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сбор малышам эвакуированным из затопленных зон.

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Амалия, 9 сен 2013.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ************Дорогие наши участники!***************

    Получила информация о том, сколько деток сейчас нуждаются в помощи. Это памперсы и детское питание, теплые вещи от "0" и до подросткового возраста".
    Открываю благотворительный сбор для закупки всего самого необходимого.
    --------------------------------------
    В теме будет обновляться информация о тех, кто СЕЙЧАС нуждается в помощи и возраст для сбора вещей.
    -------------------------------------
    Давайте вместе поможем им пережить эту страшную ситуацию, ведь она может случиться с каждым из нас!
    --------------------------------
    Номер карты для сбора средств -
    4276700010615668 Наталья Сергеевна Ф.

    Кто сдает денежки, пожалуйста, отмечайтесь в теме, чтобы мне не потерять вашу оплату.
     
    МумиМама нравится это.
  2. Tasya11

    Tasya11 Принцесса

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Девочки, у меня есть коляска сидячее /полулежачее положение, до самых снегов в ней ездили. Ручка перекидная. Цвет бордовый с бежевыми вставками, в хорошем состоянии. ОТДАМ. Адресно, к сожалению, не смогу, мне вывезти ее не на чем(*((((((
     
  3. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Итак, я добралась для отчета.
    Еще раз ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность тем, кто не остался в стороне.
    итак, было сдано 9300( все сверяла по выписки из банка) были куплены подгузники, кашки.
    Чеки есть на все, кроме одной пачки, ребенок пока нес, выронил, ну это мой вклад если что))
    [​IMG]
    [​IMG]

    На оставшиеся куплю кашки.

    Услышаала краем уха, что требуются и крайне необходимы подгузники в центра соц.защиты( там собирают и раздают) по Котовского. Поехала туда, вы не видели огромных глаз женщин, собирающих помощь, когда я ввалилась с этими пачками, а они то большие! Благодарности не было предела! Ну и они были в легком шоке, что при нашем отсутствии таких пачек я их где то нашла)) В итоге подгузники ушли в пункт на Амурскую и соц. защиту.
    Муни тоже передала и пакетик со вкусностями в том числе.
    Пока больше не было информации о том, что именно нужно. одежды говорят очень много...
    Очень бы хотелось, чтобы все, что мы купили ушло действительно нуждающимся, а не было выкинуто( это я про одежду) и не было прихвачено себе.
    будет последний отчет по оставшей сумме и акцию можно считать завершенной.
    Еще раз всем СПАСИБО!
     
    anastacia, Svetta, Кэтрин и ещё 1-му нравится это.
  4. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Отдам даром детскую кроватку с матрацем (желательно пострадавшим от наводнения) в разобранном виде, самовывоз. Неоднократно обращались в центр соцзащиты и в группы помощи к волонтерам, уже две недели обещают забрать и не забирают. Может адресно кому-нибудь нужно и пригодится. Звоните +79098605123 Мария.
     
  5. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Девочки! Кто передал через офис подгузники дял взрослых? Мне с ними что делать? Отдавать...
    Последний отчет выложу на неделе. Не теряйте!
     
  6. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну вот, немного освободилась.
    Пора подводить итоги нашей доброй акции.
    Я докупила еще подгузников
    оддо.JPG
    876.JPG
    Поехала в соц.защиту. Там сказали что пришла гуманитарная и всего вполне достаточно. Поэтому чтобы наше добро все - таки нашло своего нуждающегося я решила отвезти подгузники в Дом малютки.
    Кто я и что я ничего не говорила, просто притащили с мужем и все. Женщины, которые нас встретили, почти до слез были рады, а одна даже сказала " У меня аж мурашки побежали, так приятно". После этих слов, я поняла. что мы сделали с вами действительно большое и доброе дело.
    Нашу акцию предлагаю считать завершенной, надеюсь вы не против того, что я отвезла подгузники малышам в дом ребенка.
    СПАСИБО всем еще раз.
    Ближе к НГ будет еще акция, будем собирать на разности малышам отказникам в дом малютки. Очень там искренние работники и очень много детишек, которые будут очень рады небольшим подаркам к Новому году. Дети должны верить в чудеса! :cveti:
     

    Вложения:

  7. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    поучавствуем в акции. большое тебе спасибо, горжусь тобой
     
  8. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    да ну, не надо спасибо.
    Надо делать добро! и все))
     

Поделиться этой страницей