1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Поможем маленькому человечку Дубатову Даниилу!

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем zzzebra, 16 июн 2014.

  1. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Девочки, у моей знакомой СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ!!
    СОВСЕМ НЕДАВНО ОНА РОДИЛА ДОЛГОЖДАННОГО И ТАКОГО ЛЮБИМОГО МАЛЫША(Дубатов Даниил 02.04.14 гр) И ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ : СТРАШНЫЕ И ТАКИЕ НЕЗНАКОМЫЕ ДИАГНОЗЫ : ЛУЧЕВАЯ КОСОРУКОСТЬ ,КОЛОБОМА СОСУДИСТОЙ ОБОЛОЧКИ
    Наблюдалась Марина ( та самая моя МАРИНА ПЕТУХОВА)в г. Санкт-Петербурге , на набережной Фонтанки 155 в женской консультации № 18 (где почему-то врачи как и на раннем сроке , так и на протяжении всей беременности не выявили патологий ,мотивируя это сонливым своим состоянием!!!))Рожала в Институте Акушерства и Гинекологии им. Отта (во время родов ей и сообщили о недоразвитии малыша) По дефекту рук были в г. Пушкино в ФГБУ НИДОИ им Г.И. Турнера Минздрава России ,позже в клинике ФГБУ СПб НЦЭПР им. Г.А. Альбрехта Минтруда России. Диагностику глазок делали в детской городской больнице №19 им К.А. Раухфуса
    ДИАГНОЗ по глазкам : колобома дзн 3 дд колобома сосудистой оболочки з.5 дд
    ДИАГНОЗ ручек : двусторонняя врожденная лучевая косорукость 4 степени http://ilive.com.ua/health/vrozhden...y-simptomy-diagnostika-lechenie_6415i943.html
    Колобома сосудистой оболочки - это колобома хриоидеи http://hospital-israel.ru/koloboma/ в настоящее время НЕ ЛЕЧИТСЯ
    а для ВОССТАНОВЛЕНИЯ РУК требуется ряд дорогостоющих операций ,может на одну они пройдут по квоте( отстояв очередь и выиграв конкурс, им оплатят первую операцию) ,но последующие выплаты можно ЖДАТЬ ГОДАМИ ,а операции необходимы СЕЙЧАС!
    Стоимость всего лечения рук примерно 500 000 рублей
    Для них это целое состояние! Я ПРОШУ ВАС ,ПОМОГИТЕ!!
    ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПЕРЕВЕДЕТ ЭТОЙ СЕМЬЕ СУММУ (ДАЖЕ САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ) МЫ СМОЖЕМ ПОДАРИТЬ ЭТОМУ ЧУДУ РУКИ .А ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!

    НОМЕР КАРТЫ 4276 5500 1888 7862 MARINA PETUKHOVA CБЕРБАНК
    И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ,КУДА ТАК ЖЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ : +7968 180 5391

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
  3. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Девочки, цитирую Марину П.:
    "Ксения Евгеньевна К,Оксана Дмитриевна Е,Алина Александровна В,Людмила Михайловна Б,И ВСЕМ ВСЕМ кто с нами !!!!Когда переводят деньги на телефон а иногда и на карту то бывает в переводе не всегда указывается ФИО отправителя поэтому я не могу лично сказать этим людям Спасибо Знайте Ваши деньги приходят !Я очень ценю вашу поддержку !!!СПАСИБО!!!!!16 06 2014 поступило 6 560 рублей ,общая сумма 66 189 рублей !!!!!!!!Всем огромнейшее спасибо !"
     
  4. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Цитата из группы в соц.сети, пишет сама мамочка Марина П.:
    "В ЖК номер 18 по адресу набережная фонтанки 155 я стояла и наблюдалась на учете по беременности Врач который делал узи Картавенко Дмитрий Александрович Было 4 плановых узи Где он не только пишет что врожденные пороки развития плода не выявлены но и в графе лучевая и локтевая кости и в графе кисти он обводит скобкой и пишет норма это видно на фото напротив этих строк я ставлю знак вопроса С каких пор я задаюсь вопросом 4 пальца на руке и кость от локтя до кисти короткая и имеющая дугообразную форму ЭТО норма При родах это было очень неожиданно для нас ведь все было хорошо Все врачи в род доме задавали мне один и тот же вопрос Почему вас не предупредили на узи А разве вы не знали Выписавшись из род дома я посетила ж к номер 18 а так же зашла к Картавенко Дмитрию Александровичу и задала ему вопрос Как так вы не увидели на что получила такой ответ Видимо я был уставший или не выспавшийся Извените Я не могла подобрать правильных и нужных слов так как все события переполняли мои чувства и я не могла говорить и даже думать об этом без слез Вышла я из его кабинета так и не получив грамотного профессионального ответа на мой вопрос ничего не изменить Я очень люблю Своего Данюшку Я благодарна Богу что у меня есть сын наш любимый желанный и жданный сын Просто мне не хочется думать о том Сколько было у него таких случаев как с нами А сколько еще может быть я не желаю никому перенести эти беды ни детям ни их матерям Я люблю свего малыша таким какой он есть Ведь он Мой Мой Родненький 11 июня на написала письмо жалобу в здравоохранение г Санкт Петербурга на Картавенко Дмитрия Александровича с прсьбой о проверке его проффесиональной деятельности Жду от них ответ "

    [​IMG]

    Добавлено через 34 секунды
    [​IMG]

    Добавлено через 1 минуту
    [​IMG]

    Добавлено через 1 минуту
    [​IMG]
     
  5. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Люди, не будьте, пожалуйста, безучастны!!!
    Даже 10 руб. могут дать возможность маленькому Данилке обнять свою маму!
    Как говорится, "с миру - по нитке ... "
     
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    zzzebra, это твоя близкая знакомая, ты знаешь эту девушку?
     
  7. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    @svetta, да, это моя знакомая. Я лично ее знаю. Она раньше жила в Комсомольске.
    Девочки, это не развод!
    Зайдите в группу в соц.сети - вы сразу поймете, что это реальная беда, которая случилась с нашей землячкой!!!
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Перевела небольшую сумму. Для меня на самом деле эта сумма погоды не сделает, а маленькому человечку поможет.
    Никого не призываю, никого не убеждаю, только считаю что необходимо отзываться на такие просьбы, если они реальны.
     
  9. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
  10. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Марина П.:
    "Дорогие Друзья 17 06 2014 и 18 06 2014 на счет поступило 15 111 рублей общая сумма составляет 81 300 рублей !!!!!!!! Оксана Викторовна С,Анна Сергеевна З,Татьяна Илларионовна Сафронова,Юлия Александровна К,Татьяна Васильевна К,Светлана Александровна Б,Екатерина Константиновна К,Анна Юрьевна Д,Ирина Владимировна Я,Елена Олеговна Б,Ложкина Ольга Яковлевна , Спасибо Вам!!!Спасибо И Всем Кто помог нам и продолжает помогать!!!!!!!!!!Мы очень Вам Всем Благодарны!!!!"
     
    Svetta нравится это.
  11. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Марина П.:
    "Я очень благодарна всем кто помогает нам Спасибо вам 19 20 21 числа на счет поступило 36 500 рублей общая сумма 117 800 рублей остаток к сбору 382 200 Прошу вас Помогите нашему Даниилу"
     
  12. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Девочки , открыли сбор средств для малыша через таблицу http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=181265 . Прошу принять участие всех неравнодушных к чужой беде!!!! Обращаю ваше внимание, что реквизиты указаны напрямую мамы Даниила.!!
     
    Svetta, SolTan4ik и zzzebra нравится это.
  13. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Перевела немного. Малышу желаю крепкого-крепкого здоровья , сил и пусть всё у него сложится замечательно!!!
     
    zzzebra нравится это.
  14. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    RAW, Ксюша, спасибо за организацию сбора и за помощь!!!
     
  15. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605

    zzzebra,это лишь малость , чем мы можем помочь. Всегда думаю : Господи! Не дай Бог, случись вот так вот собирать деньги своим близким !!!
     
    Svetta нравится это.
  16. upssss

    upssss Уважаемый человек

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    6
    НИкак не могла понять, почему снялась комиссия. Теперь ясно - за перевод средств в другой регион.
     
  17. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    @upssss, да, карта Питерская
     
  18. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Марина П.:
    "22 06 2014 и 23 06 2014 на счет поступило 15 550 рублей общая сумма 131 350 рублей Спасибо всем Большое за помощь и поддержку Я с каждым все больше верю что мы соберем необходимую сумму на операции Спасибо Вам Всем Что вы с нами"
     
  19. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Катя Л., цитата из соц.сети:
    "Друзья,Даничка совсем скоро станет счастливым!!И все благодаря Вам!!!Спасибо,Спасибо,Спасибо всем!!!
    А ЕЩЕ ,СЕГОДНЯ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ К перевел единовременно 10 000!!!СПАСИБО!!
    НАША КОМАНДА ДОБРА НЕПОБЕДИМА!!!!!"
     
    SolTan4ik, RAW и nnk-dv нравится это.
  20. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    По переводам пока отписались 19 человек ,общей суммой 6 800 руб. Спасибо всем огромное!!!
     
    zzzebra нравится это.

Поделиться этой страницей