1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Помогите спасти жизнь Марку! Комсомольск-на-Амуре

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Кэтрин, 16 июл 2013.

  1. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    getImage (30).jpg getImage (29).jpg getImage (31).jpg getImage (32).jpg getImage (33).jpg getImage (34).jpg понимаю, что только собирали денежки.. но пройти мимо не смогла.. не так много больных деток у нас в городе, требующих срочной помощи...
     
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Саксонову Марку 7 лет, требуется помощь. У него миелобластная саркома, состояние критическое находится в реанимации. После улучшения состояния, есть шанс продолжить лечение в Корее. Помогите Марку! Дайте ему шанс! Номер карты ОАО Сбербанка 4276 8700 4492 8294 на имя Саксонова Романа Михайловича счет получателя 40817 810 7 7005 1004476 Бик банка 040813608 ИНН банка 7707083893 Корсчет банка 30101810600000000608
     
  3. CRYSTALL

    CRYSTALL Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    100
    Зашла на одноклассники и с ужасом обнаружила, что была знакома с отцом ребенка.
    Кошмар, столько вокруг деточек болеют страшными болезнями! :koshmar:
     
  4. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    CRYSTALL, ага.. мир тесен.. у одной моей подруги ребеночек вместе с марком в сад ходил. вторая с ним в одном подьезде.. я видео смотрела и плакала.. собрано за все время всего 200 тысяч...
     
  5. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    Помогла немножко. Девочки, давайте еще немножко поднапряжемся. Так страшно, когда детки болеют такими ужасными болезнями:(
     
    Кэтрин нравится это.
  6. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Demi, спасибо тебе большое от всего сердца... правда.. я настолько горжусь людьми,которые не бросают других в беде.. просто сама когда увидела видео с Маркушей плакала долго... настолько трогательно.. и страшно.. маленький человечек не понимает что такое рвота, вытирает слезки платочком..
     
  7. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    Кэтрин, не надо меня благодарить. Недавно у моя племянница тоже лечилась от рака лимфатической системы. Она прошла через четыре курса химии и два - лучевой. Лечилась в Хабаровске. Сейчас у нее ремиссия. Если в течение следующих трех лет не будет рецидива, то будет считаться, что она вылечилась. Но ей повезло, что попался очень хороший онкогематолог и что сразу угадали с химиотерапией и вместо 6 запланированных курсов ей потребовалось только 4. У нее были точно такие же осложнения при химии, как у Марка. Это очень больно и страшно, но все это прошло. Я очень хочу, чтобы и Марку повезло, и лечение ему помогло.
     
    Карамель, Svetta, CRYSTALL и 2 другим нравится это.
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    На самом деле, не так много, чтобы пройти мимо. Обязательно переведу сегодня и Марку в помощь.
    Demi, Кэтрин, CRYSTALL, девочки, очень вас поддерживаю, что отзываетесь, когда люди объединяются - можно сделать много! Пример сбора помощи для Дениса только лишний раз это доказал.
    Кэтрин, есть там какая-то другая фотография Марка, давай её тоже поставим в заставку и к фотографии Дениса? чтобы могли перейти по обращение в эту тему и кто неравнодушен, мог помочь и этому ребенку. Мы не обеднеем даже оторвав тысячу рублей от своей семьи от своих детей, а зато им какое подспорье собрать уже просто огромные деньги, чтобы спасти жизнь ребенку.
     
    Кэтрин и CRYSTALL нравится это.
  9. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
  10. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Присоединюсь. Такой симпатичный малыш, дай бог ему здоровья!
    Добавила информацию по сбору помощи в своей закупке, надеюсь кто-то увидит и тоже откликнется!
     
  11. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    девочки, муж звонил папе Марка, оказалось он раньше у нас служил. сегодня будем пробовать организовать сбор денег в части
     
    RAW и Букетик нравится это.
  12. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Перевела немного. Мальчику крепких сил и скорейшего выздоровления!!!
     
    Кэтрин нравится это.
  13. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    RAW, большое тебе спасибо, девочки, я вам так благодарна..
     
  14. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Ой как больно...Я тоже пару дней назад видела это сообщение но я так занята была по Дениске что поесть некогда было,вчера вечером списалась с Ксенией мамой Марка (перевела немного ,и Надюшка тоже,)она просила памперсы взрослые нулевку ,пеленки ,салфетки влажные передать к ней в больницу ДЕВОЧКИ кто вдруг поедет на днях в Хабар или знакомые поедут позвоните мне 89244109534 жедательно заранее я куплю и передам через вас СРОЧНО НАДО ПОМОЧЬ!!!
     
  15. элина

    элина *семейный парикмахер*

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    76
    Кэтрин, муж послезавтра перечислит тоже.я без комментариев.больно...
     
  16. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    алина, Дениска и Марк несмотря ни на что будут здоровы. потом будем на встречах обсуждать их спортивные победы.ф
     
    Императрица нравится это.
  17. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    элина, огромнейшее вам спасибо за неравнодушие
     
  18. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Кэтрин, получилось организовать у вас помощь для Марка?
    Деньги вчера перевела, в закупке тоже есть, кто отозвался, не знаю как еще охватить по-больше народу, чтобы помочь мальчику..
     
  19. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Букетик, муж пока Доленчука не видел... дали ему номер Ромы
     
  20. Императрица

    Императрица Уважаемый человек Вр. организатор СП

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    121
    Букетик, может сделать отдельную табличку, как девочки делали Денису??? Это самый оптимальный вариант, думаю, помочь мальчику по большей возможности???
     
    Кэтрин нравится это.

Поделиться этой страницей