1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Нужна помощь

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем lutic2007, 7 апр 2013.

  1. lutic2007

    lutic2007 Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 май 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Может кто сталкивался или слышал о похожей ситуации. 1,5 года назад по вине врачей Комсомольского онкодиспансера (неправильно поставлен диагноз) я потеряла маму. В результате неправильное лечение (операция вместо химиотерапии) и соответственно прогрессирование болезни, истощение организма из-за ненужной операции. Столько времени уже прошло, а до сих пор меня гложет обида:за что они так с ней поступили. Ведь даже когда поняли что совершили ошибку и то не захотели помочь, а только прикрывали свою "задницу" - отговаривали( чинили преграды) ехать в хабаровск. Видимо ждали "конца". Хочется чтобы эти люди понесли наказание!!! Сильно часто им это сходит с рук!!! Может кто слышал о похожих судебных процессах, об адвокатах, компетентных именно в таких делах???
     
  2. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Вы ни чего не добьетесь.Полтора года это огромный срок и Вы не судмед эксперт что б ставить заключения и не врач что б выбирать способы лечения.Обьясняю популярно...если есть опухоль её удаляют,смотрят наличие метастаз,отправляют пробы на гистологию и если приходит зло тогда химия в ударных дозах,а там уж как сам организм будет бороться.Степень злокачественной опухоли на 1-й 2-й стадии выявить сложно(да и порой мы и сами не идем и не настаиваем на обширном обследовании) когда приходят люди с 3-й и 4-й стадией врачи пытаются отсрочить летальный исход,но они не боги.От рака лекарства НЕТ!НЕт его!!!Может и есть где то чудо -таблетка но не у нас.
     
  3. lutic2007

    lutic2007 Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 май 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    Да верно я не врач... Но есть документ, подтверждающий неверно поставленный диагноз. Врачи не боги, но они должны оставаться ЛЮДЬМИ!!! ведь мы идем к ним чтобы получить помощь компетентного специалиста. А если нет возможности или объема знаний чтобы провести лечение, то почему нельзя посоветовать (просто чисто по человечески) альтернативное мед учреждение. При том что я просила СОВЕТА. Но они ведь себя били в грудь, что это единственно верный способ лечения этого заболевания И они это умеют делать на 5 с плюсом. А как выяснилось у них даже нет элементарного оборудования!!! Ни диагноз поставить не смогли, ни прооперировать!!! P.s. Рак бывает разным и если бы ее изначально начали бы лечить правильно, то шансы выжить увеличились бы в разы!!!! PS От рака лекарства НЕТ - это видимо ключевая мысль в работе комсомольских онкологов
     

Поделиться этой страницей