1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мультфильмы.

Тема в разделе "Фильмы,передачи", создана пользователем nina_kiki, 3 ноя 2009.

  1. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Мультфильмы

    Веснушка, [​IMG] не за что!!!
     
  2. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Мультфильмы

    Sedova, на KHVLOAD.RU 7 серию залили маша и медведь.( если вдруг у вас нет))))
     
  3. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Мультфильмы

    Алена, о, спасибооо!
     
  4. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Мультфильмы

    пожалуйста. серия [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  5. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Мультфильмы

    Вчера в магазинах везде спрашивала профессор карапуз,все впервые слышат. Хотела все сразу.Ладно буду качать с нета.
     
  6. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
  7. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Мультфильмы

    [​IMG] Хороший мультик! Только аиста жалко - всю жизнь ему придется таких "деток" таскать.
     
  8. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Мультфильмы

    TaMap04ka, ну не всем же милашками быть [​IMG] да аист вроде приспособился [​IMG]
     
  9. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    Мультфильмы

    Мы смотрим наши русские мультики, почти все. Однажды доча меня вогнала в ступор, говорит включи мультик про "лошодя" [​IMG] я долго не могла понять что за мульт, начала на диске перебирать по списку и о... чудо.... начинается мульт "Бременские музыканты" и она счастливо "да...да.... про лошодя!!!!" [​IMG] . Сейчас у нас любимая загадка: угадай, что за мультик про лошодя? [​IMG]
     
  10. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Мультфильмы

    Quote Мы смотрим наши русские мультики,[/quote]
    Мы тоже! Любимые мультики по сказкам Сутеева, домовенок Кузя, Мамонтенок, обезьянки, Солнце, Месяц и Ворон Воронович. Из фильмов - сказки: двеннадцать месяцев, Финист-ясный сокол, Руслан и Людмила, Царевна-Лягушка, сказка о царе Салтане, Морозко и многое другое.
     
  11. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Мультфильмы

    а мне нравится мультик про вампиров. [​IMG] [​IMG] и Катюха уже вампирскую песенку подпивает - нето укусим [​IMG] муж ругается. говорит :вот так и вырастают готы [​IMG]
     
  12. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    [​IMG]

    Мы этот мульт уже до дыр засмотрели !!!!!
    Кто еще не видел - http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=360149
    тут я скачивала Маша и медведь с 1 по 11 серии

    А еще оказывается, Машу и сериал придумали после знакомства с вполне реальной девочкой!

    Вот что можно узнать из интервью с Олегом Кузовковым, руководителем проекта: “Если совсем по-честному, то вообще проекту 12 лет. Придумал я его после отдыха в Крыму . Была там на пляже девочка — абсолютно, так сказать, «без комплексов». Родители приехали с ней отдыхать — ну она им отдых устроила, конечно. По полной. Ребёнок просто «вождь краснокожих»: кто-то там, например, курицу ест, она подошла, тоже поела без спросу. Через два дня люди на пляже от неё заплывали за буйки, зарывались в гальку, притворялись мёртвыми. Но она «мёртвых» поднимала, зарывшихся из гальки выкапывала, а из-за буйков… сами приплывали. Тогда я такой мультфильм и задумал.”
     
  13. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    Светкомса, о, эт точно мульт всех времен и народов. Алеш его тоже до дыр засмотрел. у нас он называется - "Мультик про бедокурную Машу". и Анютыч тоже заинтересованно так поглядывает.
    короче, это руководство к действию для маленьких бедокуров и шкодунов :) :) :)
    p.s. за ссылку - спасибо, у нас не все серии. пока :)
     
  14. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    А мы всё больше по старым советским мультикам. Главное, чтоб транспорт там был (паровозик, машины и пр.) да побоооольше, побоооольше. Недавний хит "Паровозик из Ромашково", сейчас "Дед Мороз и лето".
     
  15. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    А еще у нас хит это "АНТОШКА" и "РЫЖИЙ-РЫЖИЙ"
     
  16. Аленчик

    Аленчик Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    А наш все мультики смотрит и русские,и американские. А особенно нравится История игрушек все части уже посмотрел.Ни дня без мультика.
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, на нашу семейковскую почту прилетело из Екатеринбурга "от студии Лукоморье-пикчерз, которая занимается созданием учебных, социальных и рекламных видеороликов.
    Недавно мы сделали серию короткометражных мультфильмов для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Азбука безопасности, этикет и хорошие манеры" Мультфильмы учебные, но не скучные "


    Насколько "учебные и не скучные" - сами уже посмотрите ))

    мультфильм "Светофор" на русском языке [​IMG]http://www.youtube.com/watch?v=-uXE36mbckw
    мультфильм "Пешеходный переход" [​IMG]http://www.youtube.com/watch?v=y4vFgXQw_EU&feature=channel
    мультфильм "Где опасно играть" [​IMG]http://www.youtube.com/watch?v=adKhK4hGex8
    мультфильм "Игры с огнем" [​IMG]http://www.youtube.com/watch?v=oKGwmNIRwKQ&feature=channel
    мультфильм "Как закалялся Кощей" [​IMG]http://www.youtube.com/watch?v=iI5RgcviBwk&feature=channel
    мультфильм "Толстая книга" [​IMG]http://www.youtube.com/watch?v=MyEueheOxcM&feature=channel
    мультфильм "Букет цветов" [​IMG]http://www.youtube.com/watch?v=Ul6zG2sLGMo&feature=channel
    мультфильм " У лукоморья... " на русском языке [​IMG]http://www.youtube.com/watch?v=cuGakYLwC-o&feature=channel
     
  18. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    я наконец всю коллекцию мультов собрала, какие нравятся мне и моему мультоману маленькому:ufff: капец, сколько они теперь места на винте занимают...и не сотрешь, потому что все периодически мы пересматриваем...и не дай бог мама сотрет какой то мультик а Данил его захочет посмотреть...истерика на вечер обеспечена, и я опять бегу и скачиваю мульт:inet:
     
  19. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    мои детки могут смотреть все мультики ))))
     
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    А я в это лето "подсела" с детьми на "Аватар - Легенда об Аанге" - только первая часть - первые 3 книги, где один автор был. Потом из этого хорошего во всех смыслах мультика сделали бестолковый экшен с кривляниями, что очень любят в американских мультах, просто изуродовали саму идею. Нарисован он просто - в японском стиле, и мне сначала не нравилось, что дети его смотрят, казался какой-то мрачный мульт. Потом краем уха, сидя за компом, начала уже вникать в происходящее и потом уже сама садилась с ними на диван, бросала все дела, чтобы посмотреть что там будет в новой серии )))
    Мультфильм в доступной форме, но не без философии рассказывает детям о "добре и зле", ведет их в этом направлении в пользу добра, совести, в хорошем и справедливом отношении друг к другу. Такие диалоги хорошие, переживания людей хорошо раскрыты, практически детский роман, который даже взрослому можно посмотреть.
    В конце мульт видимо доделывался всеми подряд и на первую линию вышел экшен - это заметно. И потом стали дописывать к нему еще серии без начало и конца - тоже не более экшены. А новая история про аватара-девушку, посмотрела первую серию краем глаза и уха - вообще не впечталило, мои вроде тоже не оценили, пока не вижу, что смотрят )
     

Поделиться этой страницей