1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Кафе Универ

Тема в разделе "Кафе, рестораны", создана пользователем Малышка, 20 июл 2012.

  1. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Были с мужем вчера в кафе "Универ", что на Комсомольской, напротив 4-го корпуса КнАГТУ, по делам в городе были, и это кафе было ближайшим местом, где можно было покушать. Лучше бы мы поискали еще какое-нибудь место. Обслуживание отвратительное, все с такими лицами, будто уже сутки тут отпахали и не рады ничему. Еда тоже разочаровала. Котлета куриная была такая сухая, что каким-то комком мне в желудок упала, все остальное тоже не очень было. Все, кроме цен. Они там ОГО-ГО какие!!! Но было бы хоть за что! Ни обслуживания, ни нормальной кухни. Под названием "пончик" скрывалась какая-то лепешка, похожа на булочку, только не очень мягкую. Ее спасал только слой шоколада сверху. В общем, разочарование ужасное.
     
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    раньше там было дешево)) но не сказать что вкусно)))
     

Поделиться этой страницей