1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

я разрываюсь ... просто нужно погворить

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Менни, 29 июл 2010.

  1. Менни

    Менни Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мне нужен собеседник... девушка... психолог... (НЕ ДЛЯ СЕКСА)
    поговорите плиз...
    mennishka - Skype
     
  2. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Время лечит........
     
  3. Менни

    Менни Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    время.. да.. но как тут решить что то... не хочется терять человека.. но и это бьет больно по чувствам
     
  4. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Менни, тут сложно советовать,это же ваши чувства, Вы на эмоциях, вам в любом случае нужно время, прийти в себя, успокоиться, взвесить все за и против, побыть одному и понять, нужен ли Вам этот человек!
    Счастья Вам и любви [​IMG] [​IMG]
     
  5. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Я не знаю всей истории, догадываюсь что весь сыр-бор из-за мужа.
    Менни, вам надо поговорить с мужчиной. Я всегда плачусь в жилетку друга. Помогает! Женщина может только вместе с вами поругать, посочувствовать вам, а мужчина - друг может понятным языком объяснить поступки вашего мужа.
     
  6. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Другом должен быть муж!
     
  7. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    верные слова [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  8. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Менни это мужчина.
     
  9. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    действительно [​IMG]
    мы так привыкли что всё женщины [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    не хочешь терять борись. если бороться бесполезно лучше отпустить
     
  11. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    А кроме мужа друзей быть не должно?
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    TaMap04ka, Не должно! Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы - это же истина самой природой положена. Сколько раз нарывалась на истинность этого утверждения... А время лечит, потому что жизнь меняется, и приходят новые люди, но так тяжело терять уже "своих" людей...
     
  13. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Света, полностью согласна с тобой. Как ни крути, кто-то один (или оба) испытывает отнюдь не дружеские чувства, хоть может и не признаваться в этом даже себе. В любом случае кто-то примеряет на себя эти отношения. У меня муж совсем не рад, если я просто здороваюсь с одноклассником своим, хмурит брови. Поэтому даже не представляю себя с каким-то другом, а его с какой-то подругой, которой он изливает душу (Боже упаси!). И дело тут не в недоверии, а просто в природе взаимоотношений мужчины и женщины. У нас как-то так. На мой взгляд, все эти друзья противоположного пола только мешают семейной жизни, всегда так было, сколько случаев знаю. Может, кто и дружит нормально, но это, наверное, когда с детства знают друг друга, как брат с сестрой.
     
  14. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Получается что и между родственниками(не кровными) разного пола не должно быть никаких отношений и надо от них подальше держаться. Но мы же люди и человеческие чувства нам не чужды. У меня есть друг и отношения с ним проверенны временем.
    Вот например у меня есть брат и он очень красивый. Но он же брат.
    А собаки к примеру могут со всеми, им плевать на родство.
    Я выросла в поселке и наша компания состояла не только из девчонок. С мальчишками, уже мужчинами, общаюсь до сих пор. И нет никаких намеков на более интимные отношения. Они же как братья. Есть граница и мы ее никогда не нарушаем.
     
  15. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    У нас была ситуация, когда муж просто хлопал дверью и уходил. Мы друг друга не поняли, отношения накалились до предела. В такой ситуации с ним бесполезно разговаривать, потому что его еще надо для начала найти.
    Есть несколько вариантов:
    - позвонить маме
    -позвонить свекрови
    -позвонить одной из сестер ( или всем по очереди)
    -позвонить подруге
    -позвонить другу

    Мама скажет, что я сама виновата, вставай на колени и ползи его искать, а по дороге молись чтобы он тебя простил.
    Свекровь скажет, что ее сын -бедный мальчик и я вконец его задолбала раз он ушел
    Сестры начнут мне сочувствовать, а его ругать
    Подруга скажет, что она так и знала, все мужики козлы и мой не исключение
    А вот друг реально помогал 2 раза (больше мы и не ругались с мужем). Я не великий знаток мужской психологии и иногда не знаю как поступить. Только мужчина может объяснить, разложить по полочкам почему он( муж) так сделал и что требуется, чтобы все улеглось.

    Можно конечно еще обратиться к отцу или брату, но брат очень далеко, а отец бы посоветовал не париться, пусть найдет себе женщину на стороне (это у него единственный рецепт долгой и счастливой супружеской жизни) и домой ходит только с хорошим настроением. Так что этот вариант сразу отпадает.
     
  16. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Практически все беды, которые случаются в жизни ( я имею в виду измену) происходят под воздействием алкоголя. Алкоголь опускает человека, можно сказать превращает в скотину. Если человечество полностью откажется от этой вредной привычки, то скольких несчастий, боли можно избежать. Я не пью совсем, муж тоже, и друзья к нам не приходят с бутылкой или навеселе, кто-то тоже не пьет, а кто пьет знают мое отношение к этому делу. Может быть причина в этом почему же наши отношения годами не меняются и остаются чисто человеческими.
     
  17. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    TaMap04ka, может быть конечно такое и бывает,но мои друзья-парни,для которых моя семейная жизнь потемки.Да я бы и никогда не пошла ни к кому и звонить бы не стала,ни маме,ни сестре,считаю что семейные проблемы нужно решать внутри семьи.Это я так про себя.
     
  18. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Да, алкоголь это огромная беда. По сути легализованный наркотик , национальное бедствие [​IMG] !!! Вот только государство само стимулирует распространение этого бедствия, тк во-первых это огромные поступления в казну, а во-вторых - спившейся массой проще управлять [​IMG]
     
  19. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    NATKA, ты как всегда права.
     
  20. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Веснушка, может быть у вас просто не было ситуации, когда решать проблему просто не с кем. В смысле муж ушел из дома, на звонки не отвечает и где он вы не знаете. И что делать тоже.
     

Поделиться этой страницей