1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Бассейн ДК ЗЛК

Тема в разделе "Спортивные школы", создана пользователем Маргоша4112, 31 авг 2010.

  1. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    ........................
     
  2. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Ишмурулька, я даже всю беременность до 9-го месяца абсолютно каждый день без скидок на лень и усталость ходила туда, как на работу. Последний раз там была за несколько дней до родов. Родила здорового ребенка, сама здорова. И не считаю это каким-то везением, для меня это вполне закономерно. И детей с рождения купаю в обычной водопроводной воде в обычной взрослой ванне, никогда не кипятила, даже в первые дни. Как думаешь, так и будет! Всем не болеть!
     
  3. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Настеньkа, а ты в какой бассейн ходила?
     
  4. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Ходила в Судостроитель. Недавно тоже там были, т. к. в ДМ билетов не было, разница ощутимая - в Судостроителе вода очень хлорированная, тело пахнет хлоркой на следующий день. В ДМ и реабилитационном центре хлоркой не пахнет вообще. Прочитала, что сейчас применяют новые методы очистки воды без хлорки и безвредные. В Судостроителе, видимо, делают по старинке.
     
  5. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Девочки , а я сына в ЗЛК вожу по воскресеньям , мою в женской душевой(а чё делать , он в 4,5 года ,сам не разденется и не помоется ) , так его завожу (как впрочем и все в душе) раздетым , без плавок, только в шапочке.Тщательно не намыливаю , так как дома всё равно каждый день моется, тело чистое , только так , поверхностно. И уже наверх завожу. Народу ходит много , разного возраста , и бабушки старенькие есть.
     
  6. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    С ходяче-стоячими детками все проще. После года я свою тоже смогу без проблем мыть-раздевать-наряжать и сама то же самое делать))
    Ксюш, а в ЗЛК самые младшие детки примерно какого возраста ходят?
     
  7. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Девчонки там детки только с 3-х лет , лягушатник отдельно , бассейн для взрослых отдельно , но в одном помещении , всё перегорожено стенкой. Но наблюдать за детками можно , видно всё , с ними занимается тренер, упражнения всякие выполняют с дощечками и камешками и т.д. , вода тёплая. Во взрослом похолоднеё. Я с сыном не захожу( нет купальника , плавать не умею , а хотца , но воды боюсь , как захожу , так стопор пробивает и мандраж. На море как то всё по другому было) . У меня подруга сама ходит и сына водит , ну и за моим иногда поглядывает , чтоб на скамейке не сидел . А вообще , там говорит и тренер хорошо с ними всеми справляется. Ну , а мне остаётся час сидеть и ждать , потом иду обмывать и одевать. Вот и весь бассейн:stisnenie:
     
  8. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    пасиба за инфу!)))
     
  9. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    А мы в детский будем ходить в ЗЛК. в "лягушатник". 140р занятие. дети как и в центре от полугода. но там очень мелко, хотя для моей так вообще хорошо, она стоит по шею в воде, ходит за ручку там, в центре так не походишь.
     
  10. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Vampa, значит в басике ЗЛК мелочь берут? Я слышала, что там детки от трех лет занимаются.
     
  11. Аленчик

    Аленчик Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    А мы на этих выходных ходили в большой бассейн правдо в Солнечном вода была 27 градусов я думала,что мое деетёмтё замерзнет,но нет 30 мин. плавал,правда мы ему жилет одевали и еле его от туда утащили.И даже в сауне парился хотя до этого ходили,в баню не в какую кричит,а тут ему понравилось.На следуующих опять поедим.А мне кажется в любой бассейн можно с детём только,чтоб ты за ним смотрела.А лучше, где с сауной,чтоб погреться.
     
  12. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    КАДА ЗАПИСЬ?????ХОЧУ!!!!!:leshu:
     
  13. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Маргоша, в воде очень тепло, прям кайф, а в воздухе, мне показалось, прохладно(
    но кайф, Полинка прям резвилась. особенно лестницы высокие пугают.
     
  14. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Маргоша, да уж, нам совсем не удобно(((
     
  15. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Lesya, жалко((а то у нас уже Семейка наша собирается в группе. скоро вместо занятий с малышами, болтать будем)))нас и так гоняют за это:vvv:
     
  16. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Ксююю, ну не трави душу!!!!:plach::plach::plach:
     
  17. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Lesya, ниче, скоро мы все пойдем в сад и на работу, будем по вечерам встречаться)):leshu:
     
  18. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Vampa, а по вечерам там есть занятия?
     
  19. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    такс,мож работающие мамочки и детсадовские детки объединятся,да будут по вечерам в бассейн ходить[​IMG]
     
  20. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Катюша, я за! а занятия по вечерам будуть?или так, для общего развития?
     

Поделиться этой страницей